Перейти к контенту
Sleepᴿᵁ

NLC 7 build 3.9 "Sleep_Addon"

Рекомендуемые сообщения

@kupidon Ты наверное стрелял из автомата Стрелка и убил его ещё больше? Можешь отнести к Лехе Старьевщику, он за него арт 3 уровня даст.

• Согласен 1

Да, стрелял, на Агропроме с контроллером воевал. Сейчас переиграю.

Переиграл, но Лесапед его всё равно не ремонтирует, говорит сам почисти смажь. Я взял этот автомат в подземке Агро, процент поломки 39,2% может у кого-то меньше процент поломки, вот он и ремонтирует.

Он сказал, что за этот ремонт не возьмется.

22.07.2024 в 17:54, kupidon сказал:

не ремонтирует

А нужен он тебе? Сдав его Лёхе, сразу арт неплохой получить можно, что на данном этапе игры наверняка будет о-очень полезно. А в ремонт ещё вложиться надо будет, и к тому времени, когда всё на собираешь, уже другие стволы можешь заиметь. Если в 3.9 не меняли, то на АК Стрелка только коллиматор можно нацепить. Я в 3.8 его починил, но так и не попользовался толком, ибо снял в ТД с вояки АК-74М, на который благополучно навесил и Каштан и Костёр, таким образом получив универсальный автомат. А потом, когда АКМ появился у меня, так сразу на "семёрку" перешёл полностью, правда пришлось в пару к нему СОК носить, до покупки АК-103. В версии 3.9, на сколько мне известно, есть АКМН - шикарный автомат, на который вешаются и подствол и оптика! Так что подумай, а нужен ли тебе АК Стрелка со всеми расходами на его восстановление. Да, урон у него, если не порезали, отличный, если патрон БП использовать. А вот отсутствие возможности прицепить оптический прицел, это явный минус. С оптикой, на мой взгляд, играть приятнее. )
Но, это моё личное мнение, т.е субъективная точка зрения, не претендующая на истину! 

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...