Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что-то "местечковое"?

Оригинальная ЧН ради чистоты эксперимента. Версия движка - GOG.

"J" - показ диалога Инструмента.

Первый запуск 5:4 (1280x1024)

001.jpg

"Холодная" перезагрузка 16:9 (1280x768)

002.jpg

Игровые скриншоты.

Функционал:

Насколько технически сложно/возможно в условиях оригинальных движков трилогии динамически получить объект по направлению взгляда ГГ? тынц.

Суть идеи: получаем текущий объект и динамически выводим на HUD (в лог) необходимые нам параметры этого объекта, например, логику при наличии,  игровые параметры (cslid, геометрические координаты и т.п.).

Примеры реализаций тынц, тынц (ТЧ, "наследники" X-Ray Extensions).

• Спасибо 1
  • Полезно 2

Рад сообщить, что у меня почти готова первая версия Инструмента для Теней Чернобыля. Пока в усечённом виде: на данный момент перенесены, адаптированы и более-менее проверены 3 раздела из тех, что есть в Инструменте для ЧН.

e07791651bd1d4285fbd82b53a30f494.jpg

Тем не менее, я уже готов результатом поделиться. Однако прежде чем публиковать Инструмент для ТЧ, хотелось бы определиться с тем, где именно это стоит сделать.

Вести одну тему на все версии мне будет, конечно, гораздо удобней, чем отдельные. Но тогда ей не место в Мастерской ЧН, надо будет переместить в какой-то более универсальный раздел форума. Могу, конечно, и 2 разных темы (а в перспективе 3) поддерживать, хоть это и будет посложнее.

Товарищи администраторы-модераторы, что скажете?

• Нравится 1
  • Полезно 1

Вроде раздел Школа моддинга/Инструментарий идеально подходит для твоего инструмента :)

• Нравится 1
  • Согласен 1

Действительно, не сообразил. :)
Тогда прошу перенести туда. Шапку, теги и проч. поправлю в конце недели, вместе с выкладкой архива для ТЧ.

Добавлено  Опричник,

Готово.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...