Перейти к контенту
D1mon

NS OGSR: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие патроны с трасерами есть на разные пушки? А то когда из лрки на 100+ метров стреляю вобще не понятно куда пули летят 

8 часов назад, Verolom сказал:

как его лечить?

Перед тобой мини игра "юный медик". 

Выбираешь "осмотреть бандита" и исходя из его симптомов выбираешь что ему дать 

Ну а если не силён в медецине, просто тыкай на все кнопки, спустя несколько попыток (и перезагрузок) что нибудь получится 

• Нравится 1
  • Согласен 1

Посмотри в теме, писали уже разные варианты. Посмотри мои сообщения, и рядом с ними по этой игре в доктора:surgeon: были сообщения.И что-нибудь выберешь:nurse:, что бы не ломать:1287641402_p02501: голову. 

16 часов назад, Verolom сказал:

Это кто и как его лечить?

Поскольку квест не допилили, пыряй ножом обоих, собирай хабар и иди дальше. :crazy2:

• Нравится 2
16 часов назад, Verolom сказал:

как его лечить? 

Сказано, что много крови. Значит пункт: 2. найти рану и наложить жгут. Только ничего вся эта канитель не даст. При следующем проходе там будут два трупа - изломы позаботятся. 

• Согласен 2

Win10 Pro; ЦП i7-11700,4800 MHz; Asus Prime B560M-A;RAM 32604 МB(DDR4 SDRAM);NVIDIA GeForce GTX 1660Ti(6GB);SSD 980 PRO 500GB(PCI-E 4.0 x4)

23 минуты назад, vollsky сказал:

При следующем проходе там будут два трупа - изломы позаботятся. 

Это если жадничать. А если выдать им по костюму и дробовику, то при следующем проходе они тех изломов на костре будут жарить. :m1339:

• Нравится 3

Почему у стандартного ножа и монтировки разная дистанция атаки но бьют они оба на 1.4 метра (я уже даже в файлах оружий глянул думая что разрабы чутка чуднули но там реально прописано 2.9). Это можно как то поправить вручную?

@Verolom , нормально бьёт монтировка. А как я двоих одной правой, хоба! Два удара - восемь дырок!

https://disk.yandex.ru/i/rUW7ZsY23_l-SQ

Изменено пользователем mole venomous
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

32 минуты назад, mole venomous сказал:

@Verolom , нормально бьёт монтировка.

https://disk.yandex.ru/i/8PgxFm1iQkOGLw

Так, стоп. Я включил прицел и дальномер. Это наоборот получается что ножи и монтировка бьют на 2.9! 

Изменено пользователем Купер

Ну пока что (а может и насовсем :crazy2:) так. Разве плохо?

5 минут назад, mole venomous сказал:

Разве плохо?

Штакетина из забора даёт меньший радиус поражения. Хотя, это ж Зона.

• Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Надо бы ещё кнут сделать. Что б лупить кнутом метров на 20...

Кстати, штакетина от забора тоже подошла бы. С парой торчащих гвоздей на конце.

• Нравится 3

Всем здрасте. Кто подскажет, как с Наташей пойти в Припять на встречу с Шепотом? Я уже в 00-00 в гостинице был - никого, подошел в 00-00 к Наташе - думал диалог появится, типа"Готов - пошли" - тоже нет. Днем поговорил с ней, вроде договорились пойти вместе на встречу, но что-то не срастается(.

8 минут назад, ascorbin сказал:

как

Вероятно, никак. Квест, похоже, малость глючный. 

Ну или как вариант (если после взятия квеста долго гулял где-нибудь) переиграть так, чтобы попытаться выполнить его максимально быстро после взятия.

@Murarius Да уж по-всякому попробовал, взял днем, поспал до 23-00, и сразу к ней. В другом варианте побегал по своим делам, страницы дневника собрал, вернулся, в Припять снова сбегал - не цепляет никак. Да, и с Ворониным по этой же теме линия тоже заглохла, он обещал у пленного какую-то инфу добыть, но с тех пор тоже тишина.  

31 минуту назад, ascorbin сказал:

взял днем, поспал до 23-00, и сразу к ней.

Ну вот да, в первом прохождении я так же делал - и сработало.

Во втором же гулял несколько дней по своим делам - уже не сработало.

Так что какой-то там глючок есть, вероятно.

По поводу лечения бандита в лощине. Я встретил только одного, второй уже мертв был. Перепробовал всякие варианты, но исходов всего два - либо бандит умирает, либо встает и его анимация зацикливается: он просто сидит на кортах и машет рукой (поговорить с ним нельзя). Судя по отзывам других игроков в этой ветке, что-то у меня пошло не так.

5 часов назад, boing сказал:

Садисты! 

Ни разу, суровая правда жизни...

• Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

ekFaPRl06Xo.jpg?size=1920x1080&quality=9

Как то зашел на Агро и повис вот квест на отбивание атаки военных. На самом Агро пара нейтралов сидят и там ничего не происходит. У Крота в Лощине по этому поводу диалогов нет. Если его убить квест проваливается. Это нормально или это как то фиксится?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   2 пользователя

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...