Перейти к контенту

Их нравы глазами Других


Boggard

Рекомендуемые сообщения

dyda, Строгий, почти всегда справедливый... (да-да, вот так) :) Приходит на выручку, поможет советом и делом.

Boggard, девушка которая считает что она общается не совсем как личность женского пола ... (сама так сказала) :lol: А так очень приятная собеседница, которая может поддержать в идеях и тд. Однин из первых моих собеседников в асе.

O_o, поистенне самый неадекватный... Но добрый, белый и пушистый.

Stalker-Zip, человек который заставил меня поставить асю... за это ему большое спасибо. В нем живёт истенный дух амк тим.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Колёс, а чего непонятного в этой теме? Пишите, что думаете о людях. С первых же часов на форуме, у человека складывается представление/мнение о том или ином юзере, если он читает их посты, видит реакцию на что-то и тд.

Лесть? Ну если тебе человек нравится или то, что он делает, то можно и похвалить.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Drunken Master, спокойный, адекватный юзерзверь, пишет обычно грамотно, неплохое чувство юмора. Если поставить плюс - ответит тем же.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
tridognite, ты странный человек. Пришел/а на форум девушкой... Это уже наводит на определенные мысли. :big_boss:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Pxan - Заслуженно пользуется всеобщим уважением. В таком весьма молодом возрасте мало кто имеет столько выдержки и такта. Медведь, но ужасно добрый. За что и пострадает в будущем - эта участь уготована всем добрякам.

Спасибо! :D

 

ЗЫ: Я ещё злопамятный, но прощающий. Это вот парадокс, я помню всё нехорошее, как слон, но не злюсь. :crazy: (Просто отступление)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
jgar, нет. Смысл темы написать о другом человеке то, как ты видишь его и его поступки. Взгляд со стороны.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...