Перейти к контенту
Boggard

Их нравы глазами Других

Рекомендуемые сообщения

Про Пыха и Умку забыли...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    Про Пыха и Умку забыли...

     

    Умка - сын (приёмный) Каина, умен, хитёр, малолетка. (кража кефира - его работа).

    Пых - (мой сын, приёмный, беглец от сатрапа Каина) - умён. наводит на всех галлюционации, так что разобрать кто есть кто, после его воздействия, невозможно. Получает периодически звездюдлей от меня.

    Когда трое вместе собираются (Умка, Пых и Бабарашка) - габлюй доски, грей воду. приехали всем в округе.

    Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

    Ссылка на комментарий

    Габлюй доски, грей воду... Золотые слова! Дыда! Что это ты пил на обед?

    На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

    Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    Габлюй доски, грей воду... Золотые слова! Дыда! Что это ты пил на обед?

     

    С утра водку (до 10:00 по моему времени). Сейчас пююююю кофеююю! (чашку кофею, я тебе бодрящего налью. (не помню кто пел, Хлебникова что-ли))

    Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

    Ссылка на комментарий

    Так-сс..

    _And_ - Отличный администратор, действительно очень целеустремленный человек, у которого руки растут из нужного места :)

    Stalker_Zip - ну, как я говорил, Зип жжег, жжет и будет жечь! :) Также отличный админ, делает отличные бары :)

    Boggard -

    умная , добрая и красивая.
    :) В команде АМК такие люди нужны! ;)

    WodkaGT - главный медвед, много знает и умеет :)

    assassinDemon - человек с мозгами и хорошим чувством юмора.

    MarkWarT - отличный собеседник, правда немного неадыкватен..Но я не лучше! :)

    LeonserGT - человек, которого я знаю дольше всех. Еще с того времени, как этого сайта небыло ( над ним велись работы). Человек серьезный, если ставит минус - то справедливо, если плюс - тоже ;)

    О_о - о_О No comments О_о ОТЖИГАТЕЛЬ!

    Volkodav - Отличный собеседник, один из лучших друзей.

    Gastings - серьезный и умный человек, всегда поможет, если нужно.

    Domestos - Первый человек из АМК (правда уже не из АМК :( ) Которого я знаю. Знаю его столько-же, сколько Leonser'a и nemnogonado, делает отличные текстуры! Впервые вижу настолько качественные текстуры объектов! Только вот жаль, что из АМК ушел...

    nemnogonado - действительно, как сказал Волкодав, ник говорит сам за себя. Вежливый и адыкватный человек, всегда поможет в трудной ситуации!

    Dyda - Отличный собеседник с хорошим чувством юмора, справедливый модератор.

    ShadowTony - также справедливый модератор и медвед. Борится с издевательством над русским языком, что я очень уважаю.

    WAWKA - сделал отличную солянку, которая вернула нам того Сталкера, которого мы так долго ждали! Причем сделал хорошо. Я таких людей очень уважаю.

    Dan, Arhara - отличные мододелы! Таким-бы только в АМК вступать! ^_^

    Сяк - создатель НЛС-аддона, развивающегося почти столько-же, сколько сам мод АМК, у которого на мой взгляд очень правильный подход к модостроению.

    xStream, BAC9-FLCL - отличные скриптеры, создавшие множество отличных модов, таких как AI Pack, Weapons Paсk. Жаль только из команды АМК ушли...

    novichok28 - самый опытный новичок АМКфорума, достаточно хорошо разбирается в фотошопе.

    --------------------------------------------------------------'

    H.i.t.m.a.n. - свинья-свиньей, урод-уродом. Первый человек, получивший минус от меня.

    Изменено пользователем Diversant7.62
    Ссылка на комментарий

    Ленивый сатрап? Застенчивый злыдень? Робкий братоубийца?

    На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

    Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    Murarius - Обладатель очень эстетичной аватарки, которую я не в силах понять (а точнее, что на ней просиходит)

    Поскольку вопрос возникает не впервые, поясняю: на аватарке козлик-музыкант. Ввиду наличия отсутствия музыкальных инструментов играет смычком на собственной бороде.

     

    По теме. Более-менее тесно общался только с Каином и Дыдой. Оба - антонимы определения "чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй" :) Сиречь, прекрасные ребята. :)


    Подарки

  • 2
  • 3
  • Ссылка на комментарий

    Даже не знаю с чего начать!Потомушо у нас весь форум отличный(ну соответственно кроме Doom и H.I.T.M.A.N.)!

     

    MarkWarT - Отличный собеседник,бывает слегка неадекватен!Любит баян и быть кроликом( :crazy: )!

    Boggart - Самая лучшая кажется Сталкер-девушка!Супер Сталкер и Супер Девушка!

    AssassinDemon - Хороший Медвед,приятный собеседник!Умный и адекватный!

    _And_ - Я его хорошо не знаю но раз он сделал такой сайт это точно Отличный человек!

    О_о - Самый неадекватный человек или О_о нашего форума!(Это комплимент)

    nemnogonado - Общительный добрый и интересный человек!

    Dyda - Опытный и старающийся помочь человек!А еще опытный рыболов!

    novichok28 - Хороший и общительный человек!

    Diversant 7.62 - Тоже интересный Диверсант!

    Volkodav - Хорошо не знаю его но знаю что он из отличных наемников!

     

    Stalker_Zip рулит!

    Ссылка на комментарий
    MarkWarT - Отличный собеседник,бывает слегка неадекватен!Любит баян и быть кроликом( :crazy: )!

     

    MarkWarT - на этом сайте: мягкий и пушистый кролик. Иногда показывает зубы и заводится как энерджайзер

    на сайте меченого: беспощадный и строгий кровосос-модератор. Может появиться из ниоткуда, всех напугать и опять исчезнуть

     

    OO1 - на обоих сайтах: человек, с которым приятно пообщаться, но трудно уследить (его хомячок видать не только с гранатомётом, но и на реактивной тяге)

     

    doomer - на сайте меченого: серьёзный, но общительный человек. Второй после ОО1 собеседник.

    ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
    Ссылка на комментарий
    Так добрый лентяй или сатрап? ;)

    Каин для меня добрый лентяй, для Пыха - бывший сатрап, т.к. после знакомства с Умкой простил всё (а всё из-за кефира было)...

    Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

    Ссылка на комментарий

    _And_ - Весьма аккуратный и осторожный, если дело касается не его лично и не задевает его. В иных ситуациях весьма горячительный и поспешный. Любит быть всегда в курсе всего, что ему интересно и его касается. Любит иметь преимущество над оппонентом. (Не надо оспаривать) Мало принципиален, скорее более идейный. Любит быть лидером. эмоционален

    Руся - Писатель отличный ;-) Ну и хороший человек. (Мало общался)

    Stalker_zip - Человек у которого интересная реакция, помой-му у него нету принципов. И оочень хороший шутник.

    dyda - добрый человек ;-)

    Остальных я мало знаю, но ещё один человек не знаю, он или нет. (Не уверен) Но кажется он...

    Nekt - Мало разговорчив, принципиальный, идейный, хладнокровен, наемник. Очень неадекватен и не предсказуемый. (в малом схож с _And_)

    Ссылка на комментарий

    Ну что же, теперь моя очередь.

     

    _And_. Терпеливый, трудолюбивый, иногда может переборщить с эмоциями и еще он очень ленивый..

    Stalker_Zip. Добрый, упорный, многознающий, прошел сквозь огонь, воду и Кирби. Бывает немного неадекватен, однако шутки у него убойные.

    Gastings. Любит поговорить на отстраненные, абстрактные и философские темы. Понимающий. Терпеливый. Иногда чересчур вежлив.

    Joker. Еще один писатель-философ. Иногда может загнуть такую фразочку, что даже я не спервого раза пойму главную мысль его текста. Питает страсть к дарквейву и немного амбиенту...

    Manul. Один из лучших критиков всех времен и народов строг, спокоен и уравновешен.

    dyda. Опытный, умудренный возрастом человек. Очень любит три вещи - семью, народ форума и вежливость.

    assassinDemon. Упорный и многознающий, на мой взгляд, человек. Замечает кучи детелей. Иногда неадекватно отвечает на вопросы... Любит поковыряться в файлах, также как и LeonserGT.

    LeonserGT. Нормальный человек, только иногда он слишком далеко заходит в своих намерениях сделать все по-своему так, что оно было лучше.

    nemnogonado. Терпеливый, отзывчивый и скромный. Ответы всегда точны, потому что если он не уверен, он помолчит...

    O_o. Главный нормальный неадекват форума. Человек-поэт-миксер. Тоже любитель иногда пофилософствовать. Изредка его клинит, и он начинает жутко тормозить. Лучший друг - фотошоп.

    Arhara. Врач. Интересный и отзывчивый человек, предпочитает оставаться в тени, но уж если его оттуда вытащат, он вряд ли вернется обратно...

    MarkWart. Человек, в принципе, неплохой. Но в нем мне не нравится свойство "бочкозатычкивательство", как и у "Меченый(стрелок)".

    Меченый(стрелок). "Бочкозатычка". Человек нормальный, но его привычка писать везде мне не нравится. Любит копаться в файлах, но часто неосторожен в своих копаниях.

    Boggard. Вспыльчивая, умная и общительная. Правда, иногда неаккуратна в выражениях, что отражается на последующем настроении после разговора.

    ZVER. Жизненный опыт дает о себе знать. Человек опытный, многознающий, твердый...

    Руся. Писатель-затейник. Еще один любитель поковыряться. Идей у него много, просто они все немного поперепутаны...

    Каин. Лентяй-графоман. Потерял музу. Надеюсь, скоро вернется. Общительный и абстрактный...

    WodkaGT. Разраб Медведов. Лидер клана [AMK]. Хороший организатор. Упорный, трудолюбивый, умный, опытный. Любит упячку и пошутить.

    ~~Sn@kebite~~. Приколист. Спокойный, твердый и уравновешенный.

    199308. Молодой и подающий надежды человек...

    PseudoStalker. Крайне компьютерно-опытный человек. Четок, вежлив, упорен и не очень любит активные разговоры.

    Skull[Rus]. Еще один приколист. Любит выпить. (ну, да кто этого не любит) Игрок.

    Vizzy. Переводчик и создатель АМК-Eng. Крайне упертый и терпеливый человек.

    Muller. "Музыкант" и терпеливый человек. Весьма интересный человек.

    bac9_flcl. Опытный АМК-шник, хоть и бывший. Помогал при создание AMK-eng. Неразговорчивый, зато четок в целях и усидчивый.

    Refresh. Достаточно непонятная для меня личность. Любит поговорить на разные совершенно темы. Обожает и умеет рисовать.

    DenLeon. Анимешник. ^^... Бывает немного свпыльчивым, но может мгновенно поменять характер в течение разговора.

    Murarius. Еще один поэт-писатель. Тоже не очень понятная для меня личность... Превосходный и тонкий юмор...

    Pollux. Любит рыбалку, костер, и тихие умеренные разговоры о том, о сем.

    kokkai. Общителен, но только в малом кругу знакомых. Любит семью.

    Ironstalker. Адекватный, умеет появиться, когда достаточно нужен. Бывает, не очень удачно (не по ситуации) шутит.

    Terrapack. Амбиентщик и музыкант-саундтрекер АМК.

    I5yJIb6yJI9Top. Молодой игрок ТФ. Любит быструю болтовню и пунктуальность.

    Volkodav. В первые дни был крайне ненормален для моей оценки. Теперь вполне ничего такой...

    Fox The Undead. Относительно хороший человек, просто он чересчур заносчив.

    DooM. Крайне неграмотный, но довольно прикольный чел, если общаться устно. Пожизненный нуб в Сталкере.

    Dr@gon. Похож на МаркВарта. Из полезных качеств могу отметить лишь то, что умеет вовремя заткнуться.

    Neklon. Терпимый, но нетерпеливый. Возможна неадекватная агрессия с его стороны. Если общаться аккуртно, вполне нормальный чел.

    Diversant 7.62. Адекватный человек. Многого добьется... Плохого ничего не могу сказать.

    H.i.t.m.a.n. Гопник еще тот. Был первым человеком, которому я поставил 2 "+" и 7 "-".

    Damage. Очень удачно замаскировавшийся Касперский. Исправился. Правда, 2 проблемы осталось.

    1) бочкозатыкательство (причем часто весьма неадекватное). 2) Чрезмерная любовь к смайликам.

    Изменено пользователем ShadowTony

    1804708.jpg

    *доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

    Ссылка на комментарий

    Манул - занятый человек, с отличным чувстом юмора, любитель всего прекрасного :)

    Deep - справедливый, отзывчивый. Жаль что всё время занят :) Особенно сейчас ;)

    Alex333 - семьянин, скромный, 5 баллов по шкале Рихтера.

    EDWIN - вот про кого ничего не могу сказать, так это про него :) Просто уважаю.

    Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

    Ссылка на комментарий

    Мое впечатление о жителях форума:

     

    Stalker_Zip. Добрый снорк-админ способный шутить на убой и переживший приход волонтеров из Кирби.

    Меченый(стрелок). Отличный человек поставивший на ноги ЧН своей солянкой.

    О_о - No comments.Иногда так скажет,что можно провалится под стол от смеха.

    ALBION - напористый и терпеливый иногда вспыльчивый человек с синдромом блондинки.Любит махать не прочитав поста махать Банхамером но исключительно редко.

    Arhara и Adrenalin великолепный тандем мододелов создавшие отличную солянку, которая вернула нам того Сталкера какого мы хотели.Наполненного РПГ элементами.Добавлю:

    Arhara мудр и его можно понять с первого слова.

    Adrenalin целеустремленный,старательный мододел.

    Gastings - умелый критик, писатель.

    Ссылка на комментарий

    А что б и мне не написать. Что я зря что ли больше года пристально следил за развитием АМК ? :) Ну, думаю напишу о людях, которых связываю с АМК.

    _And_ - для меня Энд ассоциируется с АМК. Он всегда был самым уважаемым мною человеком на форуме. И не разу за ним не замечал поведения, которе хотелось бы оспорить.

    bac9-flcl - для мне я второй по степени уважения. Всегда писал только хорошие вещи - ничего лишнего.

    potap - о, с потапом столько хороших воспоминаний связано. И преды он мне выписывал, и угражающе гафкад на новичков, и банил нещадно. Но всё таки добрый и довольно общительный человек.

    xStream - жалко, что у него такой нрав, но золотые руки решают. Да и вообще очень хороший человек. Жалко, что возникли разногласия...

    Manul - манул для меня как был тёмной лоша... тьфу, тёмным манулом, так и остался...

    Stalker_Zip - вспоминаю каким он был раньше, на втором форму. Не выделялся. Всегда тихий и споконый. Помогал новичкам на форуме. Смотрю сейчас - как за год человек мог так измениться ? Вообще не представляю...

    WodkaGT - одним словом БОСС. Мне всегда было с ним приятно общаться. Да и на форуме бреда за ним я не замечал. Хотя - вру :D

    Дмитрий - как то давно общаемся. Я уже и не помню, с чего начали. Тольи я в личку ему что то прислал, то ли наоборот... Вот так и подружились.

    DenVer - этого человека я тоже очень сильно уважал. И в общении он был довольно приятным.

    assassinDemon - помню, как он появился на форме первый раз. Весело тогда было. Хотя сейчас я его тоже не узнаю - как то он изменился...

    I5yJIb6yJI9Top - очень добрый человек. Всегда только хорошие вещи писал.

    M[V]D - отличный парень. Тоже очень хорошо помню, как он появился. Приятный человек.

    Сяк - просто золоторукий человек. К тому же очень позитивный.

     

    Чего то поздно уже - пойду ка я спать, потом допишу...

    Ссылка на комментарий

    Не всех я помню уже. Но многие из вас мне запомнились. Итак.

    _And_ - отличный мододел и хороший админ. Про человека сказать трудно т.к. я его плохо знаю. Разделяю его KoЯn'ические взгляды.

    Stalker_Zip - человек-пазитифф. Но когда надо, может стукнуть своим огнемётным тапком.

    WodkaGT - мистический предводитель медведофф. Адекватный и интересный человек.

    ShadowTony - представитель петербургской интеллигенции. Нравятся его стихи, разделяет мои литературные взгляды и тоже слушает ЛП - в общем, мне с ним интересно общаться.

    Ankh{R.!.P.}.EXE - нравиться его получёрный юмор. Подсадил меня на бетатестеров.

    Mr.Andersen - тоже любит Властелин колец. Интересный чел.

    О_о - интересно-неадекватно-адекватно-креативно-позитивная персона. Вобщем О_о.

    PseudoStalker - адекватный человек. Хорошо разбирается в компах.

    ОО1 - имеет большой жизненный опыт, можно пообщаться на разные темы.

    Жека Паук - непризнанный талант. Проза мне больше нравиться, скажу честно... Иногда ему надо быть серьёзней.

    Archer - классные юзербары и классный чел.

    Как вспомню ещё кого-то или составлю о ком-то более полное мнение - напишу.

    Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

    <a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

    Ссылка на комментарий

    Редко я во флейм захожу... вот увидел интересную тему =)

     

    Сяк - мой идеал модостроителя... занятой, отзывчивый человек, всегда поможет ответом на вопрос...

    Архара - Классный человек. Врач. Приятен в общении. Целеустремлённый. В общем при одном упоминании его имени вызывает пазитифф... лучший друг АМК форума

    ZVER - замечательный человек... в душе молодой парнишка лет 20-25 =), хороший друг

    Adrenalin - Молодец... вместе с Архарой делают замечательную солянку (по совместительству мой содед на янтаре xD)

    Dan - имел недолгий опыт общения... но, неуспели познакомиться, как сразу предложил помощь в одном вопросе )) +1

    Dyda - по моему всю жизнь АМК форума прожил в тебе флейма )), поэтому тоже мало имел общения.... трудяга...

    Pollux - тоже помогал решить проблемы со своим модом.... судя по вчерашнему дню - строгий (6 тем за день закрыл)

     

     

    продолжение следует...

    Ссылка на комментарий

    Так, дай-ка я пооткровенничаю немного... :rolleyes: Наконец-то у меня хватило написать это сообщение - давно хотел.

    Расскажу-ка я вам, как ваш возраст выглядел для меня, когда я еще ничего почти не знал о Пользователях Форума, а судил только по текстам и интонациям сообщений, аватаркам, посещаемости, и т.д.

     

    Буду писать столбиком по принципу:

    Nickname - возраст, который я себе представлял => настоящий (примерный или те данные, которые мне известны). Начнем с самых неожиданных результатов:

    Каин - 17-28 => 37.

    Refresh - 22-23 => 17.

    Dunadan - 18-19 => 16.

    Fox The Undead - 20-22 => 14.

    Ankh{RIP}Exe - 17-18 => 15.

    H.i.t.m.a.n. - 13-15 => 19.

    dyda - 25-31 => 44.

    EDWIN - 30-32 => за 50.

    Stalker_Zip - 17-18 => 21.

    Vizzy - 17-19 => 16.

    bac9_flcl - 20-22 => меньше 19 (не знаю точно)

    Более близкие результаты:

    AssassinDemon - 18 => 17-19. (не знаю точно)

    WodkaGT - 18 => 19.

    Volkodav - 15 => 14.

    MarkWart - 13 => 12.

    Жека Паук - 20 => 24.

    LeonserGT - 17 => 16.

    Joker - 19 => 16.

    O_o - 16 => 17.

    Абсолютно точно угадал:

    Diversant7.62 => 14.

    Илья => 11.

    DenLeon => 16

    I5yJIb6yJI9TOp => 14.

    _And_ => 22.

    P.S. Если кого-то из Вас тут нет, значит, я а) не пытался предположить возраст; б) считаю чересчур личным; в) мне не известен даже предполагаемый истинный возраст.

     

     

     

    P.S. Если Вы считаете, что это слишком "откровенный" пост, нарушающий права на личную жизнь, удалите его. Или просто напишите мне в ЛС или в ICQ, чтобы я его убрал.

    1804708.jpg

    *доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...