Перейти к контенту
ALEXMANLEO

Atomic Heart

Рекомендуемые сообщения

Обзор игры:

https://youtu.be/6miyUunAz-c

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Тут это... Несколько часов назад первое ДЛС вышло, а с ним и соответствующий релизный трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=7x2Y3Uq8Mko

P.S. Кстати, в VK Play щас хорошие скидки на все издания игры ;) .

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Скачивалось 30 гиг. Но скачалось мухой, где-то за 13 минут. Может показалось, но игра ощутимо шустрее ворочается. У кого такие же впечатления?

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Новый тизер ко второму ДЛС, которое ожидается этой зимой: 

 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
21.11.2023 в 18:33, ALEXMANLEO сказал:

Новый тизер ко второму ДЛС

Психоделика первого  ДЛС в развитии еще большем будет  во втором. 
"Заманили" эстетикой  атмосферой СССР людей, и пошли  куда-то  дальше в другое... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, volk_40k сказал:

Психоделика первого  ДЛС в развитии еще большем будет  во втором. 

Это лимб, в котором пребывает ГГ во время отключки, дальше не буду спойлерить, почему второе ДЛС посвящено именно ему. Надо сначала поиграть, а потом уже свои писульки писать.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ALEXMANLEO сказал:

Это лимб, в котором пребывает ГГ во время отключки

Мои писульки  и основаны на том, что мне ничего не известно об этой игре.. наверное.

Внимательное прочтение моих писулек помогло бы понять, что мной пройдена досконально не только игра но и дополнение первое... Разрабам  легче, очевидно,   делать  активности,  мало относящиеся к 50 годам прошлого века про, что изначально и  создавалась игра. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, volk_40k сказал:

Внимательное прочтение моих писулек помогло бы понять, что мной пройдена досконально не только игра но и дополнение первое...

Ну раз была так досконально пройдена, то...

Скрытый текст

...то должен знать, что первое ДЛС продолжало одну концовку, а это, по всей видимости, продолжает концовку вторую. И тут разрабы скорее всего раскроют связь Нечаева с Блесной (женой). И это логично, что продолжат развитие\объяснение сюжета. А уж нереализованных лабораторий и орудий убийства у разрабов еще море (можно глянуть канал Вандалея на Ютабе), так что уверен, последующие ДЛС вернутся в стандартный полюбившийся сеттинг.

 

  • Полезно 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Это все известно (печенюшки, яблоки собирать по аркадным траекториям в мультяшной локе) и не отменяет того факта, что разрабы  по геймплею и антуражу  делают упор на что-то другое, не на то, что изначально привлекло людей в "Атомик".  Речь про это. 

Ссылка на комментарий

Сегодня вышло второе ДЛС, а с ним и трейлер с уже не совсем легкой наркоманией. Однако саунд и предпосылки сюжета радуют.

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Что хочу сказать. 4 сюжетных режима прошел, было интересно, необычно, весело. Когда же зашел на 5-й (с гусем) - понял, что такой режим я терпеть ненавижу, и что DLC так и останется не пройденным. Никогда. Жаль. Такого облома я совсем не ожидал. Вставить в шутер-головоломку совсем другой класс игры, как часть прохождения... ну... такое себе. Для меня это стало провалом года.

  • Согласен 1
  • Полезно 2
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
06.02.2024 в 21:06, ALEXMANLEO сказал:

Сегодня вышло второе ДЛС,

Начал. Поиграл полчаса и бросил. Не моё это, вырос я из таких ДЛЦ. Бум ждать классического продолжения.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...