Перейти к контенту
ALEXMANLEO

Atomic Heart

Рекомендуемые сообщения

  • Спасибо 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Скачать можно за бабки или будут и другие варианты? И когда релиз господа?

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Игра своих денег стоит. Проходил лицензию. Единственный баг - это после очередного полигона, на поверхности карта не захотела работать. Перезагрузка сейва все исправила. Судя по тому, что автор топика игру прошел за 28 часов - то и сюжет не полностью впитался; я же читал каждый "информатор", вот где атмосферы добавляет и некоторые "завесы" открывает.

Мой сет: "Электро", "Калаш", "Паштет"; из умений - щит и телекинез. Никому не навязываю, но реально интересно комбинировать.

Изменено пользователем Alan Waters
  • Нравится 4
  • Сомнительно 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
24.02.2023 в 23:17, ALEXMANLEO сказал:

Или опять ожидание торрентов

Однозначно:good2:

24.02.2023 в 20:26, ALEXMANLEO сказал:

и гиперреализм

Ох, если бы это в S2 ввели:159:

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HellRatz сказал:

Атомик прыгнул на 100 голов выше тошнотворных

 

3 часа назад, HellRatz сказал:

Могу Атомик назвать именно игрой, а не симулятором сохранений и загрузок

 

3 часа назад, HellRatz сказал:

За такой продукт нужно голосовать рублем

Я не любитель такой фантастики, но именно твой пост может стать катализатором, когда мне вдруг захочется поиграть во что-нибудь новенькое и что-нибудь другое :good:

  • Нравится 1

Здесь могла быть ваша реклама.


Подарки

  • 4
  • 2
  • 5
  • 4
  • Ссылка на комментарий

    ATOMIC HEART - Актёры сыгравшие персонажей

    В игре есть  нелогичности по сюжету,  ГГ плохо адаптирован к передвижению на местности,   застревает в текстурах, предметах. Хоть какая-то интерактивность тем же предметам необходима ( фрукты и овощи, предметы быта, чашки,  бутылки недвижимы). Дома на местности довольно однообразны. И Жигулей нет в игре рановато по годам для них?), юзабельны только Москвичи, хотя представлены и Буханки и ЗИЛы и ПАЗы... Пожалуй все главные недочеты в игре.
    Ю.Гагарин полетел в Космос  там в 51 году, вероятно, он и родился тоже на 10 лет раньше, там в том, СССР...

    В Atomic Heart также имеется масса отсылок и на фильмы и на игры и на литературные произведения.

    Музыка в игре хороша, имеется и классическая и хауз и поп...

    БУРЖУЙ ШАГАЕТ ПОД  "КОМАРОВО"


     

    Изменено пользователем volk_40k
    • Спасибо 2
    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, HellRatz сказал:

    как в переводе для игроков из других стран был передан некоторый СНГ колорит, отсылки и диалоги. Они многое решают при восприятии игры.

    Совсем ни как, оно просто ни кого не интересует! Ну разве что российская советская эстрада зашла Итальянцам.

    Игра AH это сплошной плагиат! На всё! Помню как я впервые проходил ЧН, врубил в опциях намокание поверхностей и -30-40 фпс. А всего спустя 3 месяца

    вышла Сингулярность, где разрабы Raven показали как надо делать правильно игры, и намокание поверхностей и физика окружения просто на высочайшем уровне,

    и ни каких тебе просадок фпс. Поездка по мосту. Хм, где то я это уже видел. Так в DYING LIGHT - FOLLOWING. Даже сбивание тел выглядит один в один. Вроуют (с).

    Итого: Оценки (не мои!) с метакритик: Скрин.

     

     

    • Сочувствую 1
    • Сомнительно 3
    Ссылка на комментарий

    @volk_40k , согласен. Ну, ещё не играл (коплю шекели), но судя по последнему патчу разработчики явно прислушиваются, ну по крайней мере к ютуберам, к Куплинову точно прислушались и добавили масштабирование субтитров, ещё что то...

    Да, игра сыровата. Будем смотреть на патчи. Может ДЛЦ какие выкатят...

    • Нравится 1

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, iMac сказал:

    Совсем ни как, оно просто ни кого не интересует! Ну разве что российская советская эстрада зашла Итальянцам.

    Так никого не интересует, что аж в Стиме была в топе продаж (напомню, что в РФ онли ВК Плей). Да и стримеров западных было (есть?) достаточно.

     

    1 час назад, iMac сказал:

    Игра AH это сплошной плагиат! На всё!

    Есть злостный плагиат, а есть нескрываемое подражание с нотками любви. Разработчики как раз не скрывали своей симпатии к тому же Биошоку, на что в конце есть жирнющая отсылка. Но если бы ты проходил игру, то и так знал бы об этом, а тут пост с целью показаться "не таким как фсе" и засрать игру на ровном месте. И кстати оценки вполне сносные, спасибо за скрин.

     

      

    1 час назад, UriZzz сказал:

    Может ДЛЦ какие выкатят...

    Уже запланированы аж 4 штуки, благо карта позволяет разгуляться. Тем более есть уйма вырезанного контента со времен билда 18-го года.

     

    Изменено пользователем ALEXMANLEO
    • Нравится 1
    • Согласен 2

    Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
    Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

    Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
    Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

    Ссылка на комментарий
    Цитата

    Есть злостный плагиат, а есть нескрываемое подражание с нотками любви. Разработчики как раз не скрывали своей симпатии к тому же Биошоку

    В ГТА SA были радио с голосами реальных ведущих + популярные песни, это всё относится к колориту (это про музыку в игре), а вот плагиат в чистом виде заимствование силы

    (огонь лёд пламя) из того же Биошок, и обозвав это как то иначе (а эти обучающие ролики как в том же биошок рука лицо!), это что не плагиат? Он самый в чистом виде! Мне на

    игру как то фиолетово. Особенно стрелять по железякам  - я такое не любитель, потому Тайм Шифт, ещё пара тройга игр (про роботов) осталась за бортом, и да игра много весит!

    У нас что комунизм наступил? У всех поголовно 4к мониторы + 3080ti? Посмотри сравнение первой DYING LIGHT и второй частью.

    1 час назад, ALEXMANLEO сказал:

    на что в конце есть жирнющая отсылка.

    При чём тут отсылка? Я тебя носом тыкаю что игра сплошной клон биошок инфинити, только бабу заменили на перчатку, а в остальном весь геймплей один в один. Но ты опять не понял.

    55 минут назад, ALEXMANLEO сказал:

    И кстати оценки вполне сносные

    Оценки лишь указывают на то что игра (советский сетинг) мало интересен западным игрокам! Замедление времени при стрельбе +управление пулями в полёте?

    Это же Max Payne рейтинг 9.0 и Булетшторм 8.0 а оценки всё равно ниже 8?

    Вот ещё один пример. Saboteur смесь ГТА и WWII, не шедевр но в сто раз лучше чем Saints Row 3 и убогая Мафия 2 (первую вообще не слышал не видел, не интересно даже),

    старые машинки, сухой закон, мафия, вроде бы всё одно и тоже что и в Саботире, но нет, мафию удалил почти сразу же через 1 часа игры, а Саботир прошёл аж 2 раза, почти без перерыва.

    Тут недавно выходила ещё какая то игра про партизан и нацистов, и крафт (улучшение) оружия как в Биошок, не помню название (начало вроде как на ЖД вокзале) а в итоге

    игра провалилась.

    • Не согласен 1
    • Сочувствую 3
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, ALEXMANLEO сказал:

    Есть злостный плагиат, а есть нескрываемое подражание с нотками любви. Разработчики как раз не скрывали своей симпатии к тому же Биошоку, на что в конце есть жирнющая отсылка. Но если бы ты проходил игру, то и так знал бы об этом, а тут пост с целью показаться "не таким как фсе" и засрать игру на ровном месте. И кстати оценки вполне сносные, спасибо за скрин.

    Человек сам признался, что игру не проходил, и проходить не собирается... Зачем тратить нервы и буквы на того, кто решил просто порисоваться своим величием в познании игростроя?

    • Спасибо 2
    • Смешно 1
    - = Этот мир погубят амбиции = -

    Alan%20Waters.gif

     

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, mole venomous сказал:

    Я не любитель такой фантастики

    Я тоже не особо любитель таких сеттингов. Но в данном случае очень хорошо выдержан мир игры: он как бы привычный нам, но с нотками футуризма, который рисовали в советских журналах (пара моментов в игре точно вдохновлены советскими видениями будущего). Ну, это определенно лучше, чем в очередной раз бегать по Нью-Йорку/Ираку/космосу :) 

     

    5 часов назад, iMac сказал:

    Совсем ни как, оно просто ни кого не интересует!

    На чем основано это утверждение? Настолько никого не интересует, что западные игровые ресурсы писали о топах продаж. Например тут или тут. Стримы набирали тысячи человек, а какие-то разборы игры (на крупных каналах) набирают сотни тысяч просмотров до сих пор. Зарубежный канал с 1.2к подписчиков выложил нарезку со стрима несколько дней назад и набрал 160 тысяч просмотров. Боюсь представить что бы было, если бы игра кого-то все-таки заинтересовала :lol3:

    5 часов назад, iMac сказал:

    Ну разве что российская советская эстрада зашла Итальянцам.

    Почему только итальянцам? Откуда взята эта выборка? Есть какая-то статистика прослушивания OST по Италии и другим странам?

    2 часа назад, iMac сказал:

    Оценки лишь указывают на то что игра (советский сетинг) мало интересен западным игрокам!

    А положительные отзывы в стиме и на других ресурсах оставлены ботами Mundfish. Какой-то парадокс получается: игра отстой и провал, но хорошо продалась и была принята аудиторией несмотря на политическую обстановку; сеттинг неинтересен западным игрокам, однако они покупают игру и ставят хорошие оценки.

     

    • Спасибо 1
    • Нравится 3

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    42 минуты назад, HellRatz сказал:

    На чем основано это утверждение?

    Чёт я не вкурил при чём тут стримы какие то? Нет ну дурдом, всё надо разжовывать. У пипла 3 лямла подписчиков, вышла новая игра, (вообще насрать какая - главное что новая) пипл нарезал куски из игры про близняшек, реакция аудитории Вау. А теперь ответь на вопрос: Сколько из этих трёх лямов подписчиков после стрима полезли читать про Россию? Если 1% наберётся уже будет достижением.

    42 минуты назад, HellRatz сказал:

    Почему только итальянцам? Откуда взята эта выборка?

    Тебя что на ютубе забанили? Хоть на том же канале IXBT говорилось и показывалось. В частности сами итальянцы давали интервью, ну да вы же живёте на Марсе, от куда вам знать то!

    Цитата

    Я в восторге от этой игры исключительно потому, что они наняли Дженсена Эклза для создания трейлера. Чертовски люблю этого парня.

    Комент одного иностранца! При чём тут игра? При чём тут сетинг всего советского? Если им нужно только 2 бабы близняшки, и Эклз. А ну ещё постебатся на Хогварсом, куда ж без этого! Короче идите лесом. Есть гугл и есть ютуб, там всё разжовано по полочкам, что и почему!

    Рецензия от стопгейм. Не забываем читать коменты! А я пошел дальше Rage 2 проходить (в 11 раз).

    Изменено пользователем iMac
    • Смешно 3
    • Сочувствую 1
    Ссылка на комментарий

    Злой ты, iMac: люди радовались, а ты взял и испортил праздник...

    • Смешно 3

    Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
    Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
    Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
    Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, iMac сказал:

    Чёт я не вкурил при чём тут стримы какие то?

    При том, что непопулярную игру не будут стримить и смотреть. 

    15 минут назад, iMac сказал:

    Сколько из этих трёх лямов подписчиков после стрима полезли читать про Россию?

    Для чего им это нужно делать?

    17 минут назад, iMac сказал:

    В частности сами итальянцы давали интервью

    Если я запишу на камеру кота с вопросом нравится ли ему музыка и он ответит: "мяу", это будет означать, что музыка зашла только котам? Какой-то сомнительный аргумент. Можно в том же Стиме почитать обзоры, многие оценили музыкальную составляющую и вряд ли это только итальянцы пишут.

    19 минут назад, iMac сказал:

    При чём тут игра?

    Действительно

    • Нравится 1

    GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

    JNCR — Coming Soon...

    i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    11 минут назад, aromatizer сказал:

    люди радовались, а ты взял и испортил праздник.

    Ну а я то тут при чём? Нравится ну и пусть себе играют, но мнение только однобокое быть не должно.

    А то ой какая плохавая ваша игра, такой отстой, секунду, ой мне ключик наконец то прислали, игра Зе Бест! Во имя Луны! Занавес.

    • Жуть! 1
    Ссылка на комментарий
    47 минут назад, iMac сказал:

    А я пошел дальше Rage 2 проходить (в 11 раз).

    Видимо, как один раз одну большую игру скачал, так в нее и играешь, а на остальные религии трафика не осталось, вот ты и бесишься. :grin2:

    • Смешно 2

    Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
    Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

    Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
    Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

    Ссылка на комментарий

    @iMac вас, милейший, противно читать. Из комментариев и разных рецензий у меня создалось впечатление что у игры один огромный недостаток - разработчики Россияне. Вот ей богу, то те отказались делать на неё обзор, то другие предявили высосаную из пальца причину того - почему игра не стала игрой года. Колда по самые не балуйся замазана в политоте, и что то я не вижу что-бы вы  по этому поводу так гудели - товарищи хейтеры.

    3 часа назад, iMac сказал:

    Рецензия от стопгейм

    Знаите, стараюсь не читать, потому как компетенция источников, что наших, что забугорных, для меня крайне сомнительна. Про комментарии вообще молчу, когда какой то (не при приличных людях будет сказано) пытается запустить игру на "слабом" железе, а потом трепится о том что такого глюко/багодрома не видел со времени релиза Чистого неба, остаётся только развести руками и поддержать лайком того кто в ответ сему юродивому посоветует обновить железо.

    Что нибудь бы по надёжнее. У вас нет?

    Изменено пользователем UriZzz
    • Нравится 2
    • Согласен 1

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...