Перейти к контенту
Murarius

Умер Шеф-модератор форума BFG (Юрий)

Рекомендуемые сообщения

Я совру, если скажу, что знал его лично. Я совсем недавно на форуме, но даже это сообщение стало для меня каким-то шоком... Соболезную всем... и... земля пухом ему. Крепитесь все, ведь жизнь также неожиданно исчезает, как и возникает где-то рядом. Мне очень жаль, но через клавиатуру и мышь я не могу передать свои реальные ощущения... Прощай, сталкер. Ты останешься в памяти многих людей!

  • Спасибо 2
  • Согласен 2

"нᴀᴄᴛ᧐ящиʍ ʍ᧐дʍᴇйᴋᴇᴩ᧐ʍ ʍ᧐жᴇᴛ ᴄᴛᴀᴛь ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ᴨ᧐иᴄᴛинᴇ ɸᴀнᴀᴛ ᴧюбиʍ᧐й иᴦᴩы." ©

xgeVogt.png

Ссылка на комментарий

К сожалению, только сейчас увидел данную новость. Царствие небесное. Так уж вышло, что никакой информацией о Юрии при жизни, кроме ника я не владел. Однако, будучи пользователем форума, не знать кто такой BFG было попросту невозможно. Мне он запомнился тем, как много сделал для нашей игры, как долго оставался в теме, и как много сделал для, по моему мнению, лучшего из существующих сталкерских форумов на сегодняшний день. Первое, что вспомнилось, это как он когда-то отвечал на мои тогдашние "овощные" вопросы, что-то подсказывал насчет анимаций. А также, как поддерживал НС2016, в тогдашних спорах с разработчиками одного мода, да и в принципе поддерживал разработку Соли. В общем, вечная память.

Изменено пользователем DoberBull
  • Спасибо 1
  • Нравится 3

jpwsa5byp73nyaufrbis15dcci1y.png
 

Ссылка на комментарий

Петрович.... Ну как же так....

Сколько лет помню, общение с Юрой на страницах форума было всегда на позитиве и уважении.  

Царствие небесное брат сталкер...

  • Спасибо 2
  • Нравится 2
  • Согласен 1

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

это.... 

Петрович, Петрович.... Сколько он мне всего объяснял, когда я только появился еще на старом форуме и ничего не понимал ни в сталкере ни в модах... Сколько помогал и никогда ни слова раздражения, терпеливо и внятно...

Спи спокойно дорогой товарищ...

 

Соболезную близким, родным....

Изменено пользователем Niko971
  • Спасибо 3
  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Вот ведь как грустно всё выходит... 

В Народной Солянке Петрович был той самой ювелирно выверенной щепоткой перца которая придавала неповторимый вкус всему блюду. 

Незаменимый Разраб! 

  • Спасибо 2
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Долгое время только мельком заглядывал АМК. Был не в курсе, что снова горе тут.
Близко не был знаком, но за столько лет столько раз общались с Юрием на страницах форума, а потому конечно же весьма огорчён.  BFG - знаковая фигура на данном сайте. Модератор был жёсткий, но отходчивый и без закидонов. Приятный в общении, грамотный, отзывчивый, да и с юмором к тому же. Очень жаль!!! Только недавно Андрей умер, а теперь ещё одного "старожила" не стало. И ведь жить бы и жить ещё...
Покойся с миром, уважаемый BFG!

  • Спасибо 2
  • Согласен 3
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...