Перейти к контенту
stalkerFM

Сталкер. Между небом и землёй. S.T.A.L.K.E.R. B.H.A.E. (Between Heaven And Earth)

Рекомендуемые сообщения

@stalkerFM Позднее разобрался с проблемой. В этом месте и при начале кат-сцены в Госпитале вылетает, если стоит статическое освещение. При переходе на динамическое, места проходятся без проблем.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Не рабочие ссылки на скачивание. Скачал с другого места, но выдаёт вот это - XML file[$game_config$] parsing failed. Can't find include file:[ui\ui_custom_msgs_doc_viewer.xml]

Ссылка на комментарий

Ссылки обновил. Вера непоколебима и она не причем. По неведомым причинам невозможно было вставить даже запятую.

Добавлено  Опричник,

Глюк. Помогает перезапуск браузера. Возможно, влияние расширений в браузере (например, HTTPS Everywhere).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в начале при первой загрузке вылет после "Клиент-синхронизация"- думал из-за динамического освещения, поменял на статическое ...тоже самое - прходит окно загрузки и вылет

А самое интересное нет папки log , даже не посмотришь в чем проблема

 

Все норм, то я не переключился на статику оказывается, на статике без проблем ...хотя играть в 2023 на статике такое себе 

Четвертый раз начинаю, первый раз вылетал при загрузке из-за полного дин освещения, ок -исправил, два раза идя к дому на сваях ловил радиацию, вместе с древним багом-хромота, ок , пошел с другой стороны вроде прошел (уже знаю что сталкер бандит-но не понимаю, если сразу его убью игра глюканет по сюжету?), пошел на мех двор и просто вылет с пустым логом....Почитал форумы на сайтах по модам , вроде пишут надо уменьшить дальность прорисовки ...это нельзя было указать тут в описании? 

Вроде мод не такой уж старый , а сделан под слабое старое железо - 2023 на дворе, я понимаю что не у всех хорошее железо, но статическое освещение не пофиксить, когда все моды переводят с родного движка на огср или другие давно, плюс я и забыл когда были вылеты по памяти(безлоговый как я понял именно он) -давно уже памяти с достатком для такой игры...Жаль, люблю глобальные модификации, но так мучаться отбивает охоту играть, за пол дня дальше болт не вышел

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...