Перейти к контенту
Ева Сухая

[ЗП] S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь

Рекомендуемые сообщения

@kolem, выйдет. Большая работа над модификацией уже проведена с середины лета 2021 по нынешний день 2023 года. Осталось немного: только вторая половина запланированных заданий и тестирование.

Ссылка на комментарий

Новости от васянов «Беларуси»


Здравствуйте, товарищи игроки. На этот раз выходим с вами на связь в видеоформате — это результат нашей кооперации с ютуб-деятелем Dastered, который представляет собой видео-сборник как известной, так и новой информации по «Беларуси», новые ответы на старые вопросы и даже то, что ранее у нас планировалось наличие третьего и четвёртого игрока.

 

На сегодня разработка модификации идёт в штатном режиме, как и подготовка к тестированию. Если всё задуманное пойдёт в таком же темпе, то скоро к вашим глазам упадут буковки с хорошими новостями.

 

Васяны «Беларуси». Конец связи.

Ссылка на видео: S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь — Кооперативная модификация | ОТВЕТЫ РАЗРАБОТЧИКОВ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, товарищи игроки. Вот и настало время для одного давно обещанного нами, но короткого поста.
 

С радостью сообщаем вам о том, что последний месяц активно проводилось предварительное тестировании модификации с целью отлова и исправления всех критических багов и недоработок. Был исправлен огромный пласт вылетов и параллельно этому добавлялся новый и улучшался старый контент. На момент написания поста предварительное тестирование ещё не завершено, но можно с уверенностью сказать, что уже в начале следующего месяца все тестеры из числа разработчиков и доверенных лиц получат свой билд и начнется полноценное ЗБТ. Сколько оно продлится сказать не можем, но по его успешному завершению «Беларусь» выйдет в свет и каждый из вас сможет пощупать её своими мягкими лапками.
 

В дополнение к написанному делимся с вами некоторыми скриншотами с тестов и когда-то бывшими в работе материалами.

Удачи всем нам и до встречи на релизе!

Скрытый текст

iH70uByTbTA.jpg?size=2560x1440&quality=9OMFtlnw7Enw.jpg?size=2560x1440&quality=95_s4J_342Rs.jpg?size=2560x1440&quality=9OyX3qW4VFDY.jpg?size=2560x1440&quality=9-SxJPKoZhW8.jpg?size=2560x1440&quality=9hZiUgCu83Go.jpg?size=2560x720&quality=95K8SzgACDipU.jpg?size=1920x1080&quality=9X5rUG5tKRK8.jpg?size=2560x1773&quality=9

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...