Перейти к контенту
D1mon

NS OGSR: Правки и модификации

Рекомендуемые сообщения

А если не рубить на корню, а уменьшить интенсивность до комфортного значения?

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, теперь уже не интересует, хотя по началу пробовал именно ослабить в dinamic_hud.script. Но те параметры, в которых это по идее должно регулироваться ни на что не влияют. Попробуйте сами поковыряться, может у вас получится! А мне и так норм :ok5:

  • Полезно 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@Артём Ермолаев квакает все-таки прилично. Да, это совершенно точно лучше, чем ничего, но далековато от идеала. В любом случае, жирный плюс за идею.

Я бы, пожалуй, даже попросил, если есть возможность, расписать процесс и подводные камни из личного опыта, потому что если просто загонять в бот фразы, получается не всегда хорошо (те самые паузы, ударения и т.п.).

Ссылка на комментарий

@Артём Ермолаев да, там в боте FAQ есть...

В принципе, если кто-то дружит с аудиоредакторами, то, возможно, даже удастся почистить немного готовый результат.

Хорошая тема.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребята, у меня проблема после перехода с Агропрома на Свалку вылетает игра что делать?

Добавлено  ALEXMANLEO,

Ну хоть на название-то темы можно посмотреть, перед тем как вопрос писать?!

Ссылка на комментарий

@Murder , как минимум, выложить лог вылета, спрятанный под ссылку. Глядишь и поможет кто, знающий.
Может правку неудачно установил, может конфликтует что-то с чем-то. Вариантов много.
А если без правок играешь, тогда в официальную техподдержку обратись. 

Изменено пользователем Generaator
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Generaator ,

Скрытый текст

Да он есть. Тема, конечно, сделана всё-таки не по-людски. Будем откровенны.

@Murder , здесь быстрее  ответят

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
28.02.2023 в 19:51, Pit2103 сказал:

Привет всем, предлагаю протестировать "Детектора Хабара".

Добрый день, а как этот детектор получить? В первом прохождении он появился непонятно откуда, во втором и третьем я так и не нашел его. Но второе и третье уже было с отключенным 3д ПДА, это не может повлиять?

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ghostly48Moonshiner сказал:

Добрый день, а как этот детектор получить? В первом прохождении он появился непонятно откуда

Привет, детектор можно получить употребив любую аптечку. Об этом написано в описании к детектору. Но кто его читает? И второй вопрос - куда ты его дел? Насколько я понял он у тебя уже был. А получить детектор легально, можно только один раз.

Изменено пользователем Опричник
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pit2103 сказал:

Привет, детектор можно получить употребив любую аптечку. Об этом написано в описании к детектору. Но кто его читает? И второй вопрос - куда ты его дел? Насколько я понял он у тебя уже был. А получить детектор легально, можно только один раз.

Да не, я его никуда не девал, он есть на старых сохранениях. Просто в новой игре я еще аптечками не пользовался😃 спасибо большое))

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки.

Ссылка на комментарий

Добрейшего времени суток всем))) подскажите кто может в курсе, как убрать фичу с разрывом рюкзака когда много веса таскаешь? да я использую читы на вес, чтобы не бегать от нычки к нычке, прошу не тролить, а помочь кто знает:74:

Добавлено  ALEXMANLEO,

Все ответы только в ЛС.

Ссылка на комментарий

@DaemoNTR , почитай темы, в этом же разделе, по модам ОП-2.1 и ОП-2, там есть информация, что и в каком файле править.

Подскажите пожалуйста, а туманность оптики убрать можно как-то? В каком файле?
Получил Мини-Драгунова, а в прицел глянул - белым затянуто всё. Невидно ничего.

  • Нравится 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Generaator сказал:

...В каком файле?
Получил Мини-Драгунова, а в прицел глянул - белым затянуто всё. Невидно ничего.

Отключи 3Д прицелы в настройках...Ну или лезть в модель ствола и текстуры линз...

  • Спасибо 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

От ссылок на правки нет толку, в последней солянке нет попки gamedata, может пора в другом виде делать, с setup например.

Изменено пользователем ctajlkepkrot
Добавлено  ALEXMANLEO,

Надо просто эту папку создать, всё.

FX-8120, Gigabyte GA-970A-UD3P, 16Gb RAM, MSI GTX970 4Gb

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ctajlkepkrot сказал:

gamedata

Некоторые правки и без неё работают. Те, что в папку mods кладутся. 
Ещё лучше, своими руками править нужные файлы, внося в них изменения, а не накатывать правки.
Например: нужный файл db вскрыть конвертером, из него же скопировать всю папку gamedata в папку с игрой и, при помощи total commander, редактировать, сравнивая с файлами из правок. 

Изменено пользователем Generaator
  • Полезно 2
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...