Перейти к контенту
tara-n-tool

Трилогия Апокалипсис на OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

У автора свои критерии качества. Я, кстати, всего лишь оформитель темы, тестер, который предложил автору опубликовать мод. Но я спрошу у него. :az1000106:

51 минуту назад, k01jan сказал:

чем не устроила ОГСЕ/ОГСР?

Там авторская модель, её недостаток "Звук перезарядки не совпадает с анимкой". От себя скажу, что вообще этого не заметил.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

При всем уважении к затраченному времени, едва ли эти моды нуждались в переходе на новый движок. Скриптовой составляющей там минимум, да и сюжеты весьма короткие, если бы не море бега, то пройти любой из трёх модов можно за вечер.

Отдельно хочется надеяться, что тестирование шло не только с g_god 1, например начало апока с телепортом на Янтарь под обстрел со всех сторон и в оригинале было не ахти каким развлечением, хочется верить, что не стало хуже.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, pz_3 сказал:

При всем уважении к затраченному времени, едва ли эти моды нуждались в переходе на новый движок.

Я хотел видеть все пять модов в едином стиле: одна погода, один текстурный пак для тех же локаций, одна оружейка ..

Изменено пользователем tara-n-tool
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
14.12.2022 в 19:13, tara-n-tool сказал:

авторская модель

да забирайте. Не я один делал, но обШЧество не против будет.

А звуки подогнать - не велика проблема.

 

на "квадратных" олдскульных мониторах фон меню и загрузка кривая. Странно - наш двигун-пихун, вроде сам должен регилировать

На работе выдастся время - погоняю - гляну, чо ещё не так.

 

Гл.ув.тов. @Marafon6540 ещё давно об обужейке вашей своей какой-то уникальной обмолвился.. Не смотрел.

Маузер, если чо, со штатной кобурой-прикладом. Хотя.. система аддонов и в ОГСР-то как-то не прижилась.. у вас- тем более: творчество Zaurus'crew не про стрелять, а про Сюжет.
Но движок как бы позволяет..

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Наверное, я неправильно выразился. Автор адаптации трилогии на ОГСР Marafon6540, а модель Маузера его собственная.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Из папки "ОсноваТрилогия_х64" скопировать всё в удобную папку (не на диске С ...)

Это существенно? У меня диск C: специально был SSD взят, что бы игры быстрее бегали...

Хотя, конечно и на HHD побежит, куда он денется...:grin2:

 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

@Белый КЛЫК в корень диска С: тогда копируй. Создай там папку Games.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Пока играл, заметил косяк с погодой: небо просвечивает прямо через холмы, деревья и т.д.
Явно или беда с шейдерами, или же формат текстур был выбран не тот.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@NordRain 

Если лучи идут сквозь террейн, то это скорее в геометрии уровня проблемы.

В НС огср, например, несколько раз Димон пересобирал локации ради решения этой проблемы.

Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, NordRain сказал:

небо просвечивает прямо через холмы, деревья

Это погода, попытка имитация тумана, не ошибка. Погода, кстати, как в ПС и УЗ (ОГСР которые).

Ссылка на комментарий

У ГГ изменился рост? Не могу влезть на чердак на БП на Кордоне, вылезть на крышу в доме, где рядом Лис прятался, залез дом с жарками на ДТ, в окно не прохожу...

 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

Ну, в доме с жарками сейф и в нем Лунный свет...

 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

@Белый КЛЫК 

В этот домик и обратно можно и через крышу, по балкам, что над ямой. А на крышу можно с вышки залезть.

  • Полезно 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Почему то у  части тайников и рюкзаков НПС не видно содержимое. Подходишь, открываешь - пустой. Нажимаешь "взять всё" - в рюкзаке ГГ появляются ништяки...

 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

Стабильный вылет с Шурупом при попытке установить автозахват на оружие с интегрированным прицелом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...