Перейти к контенту

Горький 17 - тоже своего рода зона с мутантами


AubedA

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, доброго времени суток :)

Может из старожилов кто нибудь помнит Горкий17?

Решил для себя вспомнить эту прелесть, в которой проседал примерно 20 лет назад - а зона там ёщё такааая огогогоооо, со своей атмосферой - на каждом углу монстров/ и неожиданных персонажов - не поимёшь сразу даже - союзник/друг/враг :unknw: ли это встретилься ... и решать - спасать или нет 

Лично для меня - в то время отличная игруха была :good2: 

И вот почему - планировать ходы смотря га запасы паторонов и аптечек и другого хабара, запоминать монстров где кто с какими имунитетами например к электрошоку или огнемёту или парализатору :gamer3: - там даже кровососы  невидимые монстры были! А монстров и топором, и ломом, и винтовкой, и часовой миной, и напалмовым гранатамётом, и лазером долбануть можно было - выбор средств для поражения велик там предоставлен. Но вот персонажы постоянно промахивались почему - то :hunter:, но справведливости ради часто бились сверсилы как :1287641402_p02501:

Так вот какой у меня вопрос - может кто нибудь нашёл метод запустить Горкий17 больше его родного 640x480?

Широкоформат или хотя бы что нибудь / как нибудь больше 640x480.

 

На данный момент вопрос поднят о игре на стимовской версий  Горкий17 (где то в архивах валяеться и купленная лет 20 назад CD версия) - OS Win10x64, компутер переносной Dell Precision M3800.

 

Рад буду любым советам да ответам, а сам с корешами потихонкку отползаю в сторону порта к первому диску из 4 и соответственно к Судье с его присяжнами, а в обратном пути и обязятельно к Бабуле ...

 

 

 

  • Нравится 1

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,

сообщение относительно проблемы широкоформата для Г-17.

По совету Vek Tor попробовал dgVoodoo (скачал версию 2.79.3) и получилось поиграть на больших разрешениях выше 640х480, вплоть до 1920х1080 (больше лаптоп не тянет) :good:

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Но как всегда в Г-17, не без проблем - если перейти назад в окна по Alt+TAB или по какой-то лругой причине или горячему клавишу - вид становиться примерно такой :crazy2: и помогает только выключить Г-17 и заново зайти в игру.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Но в dgVoodoo есть довольно много опций - может быть которая нибудь и решает проблему глюка с графикой после перехода в окна / сворачивания игры, всех ёщё не испробовал.

Спасибо камраду Vek Tor ёщё раз :good: :good2: :drinks:

  • Нравится 2

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...