Перейти к контенту
BFG

Умер a185 (Андрей)

Рекомендуемые сообщения

Всегда хорошо общались... Земля пухом.

  • Спасибо 2
  • Согласен 8

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Андрей человек хороший был во всех направлениях, мягких облаков ему на небе, а землица пухом. 

Аминь

 

  • Спасибо 4
  • Согласен 7

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Соболезную, жаль такие молодые уходят.

  • Согласен 6

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Земля пухом, спи спокойно Андрей.

  • Согласен 8

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Всегда пользовался его гидом, потом ближе познакомился в "Бункере бобра". Хотя лично не знаком, но он оставил впечатления порядочного человека и умеющего грамотно отстаивать свои взгляды. Пусть иногда не сходились наши взгляды на происходящее вокруг, но мне очень жаль что его не стало. Покойся с миром.

p.s. не стало одного из легенд, сталкерского комьюнити.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 6

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Очень жаль, почти ровесник, соболезную..

  • Спасибо 1
  • Согласен 6
Скрытый текст

ASRock B450-M-HDV R4.0, AMD Ryzen 5 2600,Sapphire RX Radeon 6600, 16Gb-оперативки SSD -120Gb HDD -1Tb HDD -2Tb ОС  Gentoo 

У каждого свой путь в Gentoo

Ссылка на комментарий

Очень жаль, очень.... Жить бы еще и жить!

Соболезнования родным, близким, друзьям....

Большой души человек!!!! 

Теперь он с верху за нами присматривает.

  • Согласен 6

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Очень жаль. Соболезную родственникам и друзьям. :blink:

..Когда-то, на форуме Боевого Народа какое-то время плотно общался с ним -- адекватный человек был, хотя и требовательно-ехидный, я б сказал (грустно улыбаюсь).  ВСЕ уважали его, Батей звали..   Жаль. Но есть в этом и позитив, как не крути -- его Душа ушла в лучший  (надеюсь на это) мир.

 

f7f8af877ab3358c2ec91a4945674aea.jpg

 

 

  • Согласен 6

Win 10 x64 Asus D2A85-V PRO-FM2, DDR3, 16 Gb RAM, AMD A8-6500 4.2 Hz, HD R7 360 2Gb, Chieftec CTG-650C-650W, MOMO, A4Tech, Bravis BMG 733..

 

"Зри в корень!"  К.Прутков

Ссылка на комментарий

Я не знал Андрея и не общался с ним, но читал много его сообщений на форуме. Человек действительно был всегда на позитиве. А Гид его будет жить вечно( надеюсь) пока жив Сталкер и НС. Сам Гид всегда на рабочем столе...думаю у многих так. Земля ему пухом !

  • Спасибо 1
  • Согласен 4
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Земля пухом(( соболезнование родным(

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...