Перейти к контенту

У Костра XXI


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
34 минуты назад, kolyan-nych сказал:

пишу из параллельной реальности, где меня никто не может найти минут 15-20.

То есть по прошествии 20 минут тебя все таки в ней находят?! Какая то слабая параллельная реальность, надо более параллельную... ))))

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Купер сказал:

вариант сомнительного мемуарного фронтового юморка совсем не рассматривается? Согласен, лично озвучивать подобное всё-таки воздержался бы, но...

Ну, давай я тогда сюда рабоче-крестьянского "юмора" накидаю, прям с моей работы и на вентилятор в руках Вовы. Чтобы уж сразу всех "осчастливило". А потом буду делать удивленные глаза и говорить - а шо такого? шо естественно, то не безобразно... 

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да-аа, @Won-Won, умеешь ты костер разжечь, а потом и от подкинутых в него тобой дерьма на палочках получить нимб мученика. Тоже мне Джордано Бруно...

  • Нравится 1
  • Смешно 8
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Won-Won сказал:

Да я не шибко жалуюсь.

Конечно, нимб то уже есть. что жаловаться то?

17 минут назад, Won-Won сказал:

Ну, кизяки бывают разные, бывают и ядерные...

Ты в этом спИциалист, без вопросов.

17 минут назад, Won-Won сказал:

На уровень Джордано Бруно не претендую, он все-таки ученый, а я простой обыватель)...

"Очень приятно, царь, просто царь..."

  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,  в костер явно перекидали чего-то... 

 "Карантин. Под сакурой тихо.

  Не мешает никто мудрецу.

  И мудрит он. Иначе не может." 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dog19601 сказал:

Дык это смотря за что повешенным...

Согласен, если за голову повешенным, то да, не утонешь, а вот еже ли за яй ноги, то тогда точно утонешь, голова то внизу))))

  • Смешно 2
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Murarius т.е. экспериментальным способом опровергнуть тезис "кому суждено быть повешенным тот не утонет"?

Надо попробовать, вот только с подопытными добровольцами  проблема... )))

  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Won-Won сказал:

Ненавижу, когда костер не горит. Может, кизяка какого-нибудь ядреного подкинуть?..:spiteful: Чтобы все поняли, наконец, сермяжную правду этих слов: "хорошо в краю родном, пахнет сеном и

Геростратыч ты наш Отец ты наш родной, только на тебя уповаем, не дай протухнуть костру, подкинь освЯжителя... Добавь свежую струю...

:crazy2:

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Murarius сказал:

 ну и где он теперь? :)

Это можно понимать как перманентный бан или...?

3 часа назад, Каин сказал:

Вроде болел сильно. На связь не выходит..

Не выходит на связь не только здесь, но и по другим каналам? Печально.

3 часа назад, Каин сказал:

поясни пожалуйста! Это не к месту, как и смайлик.

Как в том "грузинском" анекдоте - Дэти, это нэльзя понять, это надо запомнить: ОТ ВАС пишется раздэлно, а КВАС вместе.

Так и с АлексИем - сначала :64: потом :unknw:

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
29.07.2022 в 17:49, mole venomous сказал:

С ними нелегко, и без них ни как. 

Без них как, но не долго, не дольше одной человеческой жизни. Хотя ...     :grin2:

29.07.2022 в 16:17, aromatizer сказал:

Высосать.)

Про комаров. Отличие пессимиста от оптимиста. У пессимистов комарыихи пьют кровь, а у оптимистов отсасывают ))))

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, aromatizer сказал:

высокотехнологичное копье?

@aromatizer , светоч, я начинаю сомневаться в твоей гендерной принадлежности)))) 

Светоч - мужского пола, п.к. отвечает на вопрос он мой или же она моя? Тогда должно быть "светочь" )))))

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dog19601 да, неее, кошак не веган. Просто его снимает на камеру хозяин ентих куриц, а у хозяина ишшо полено во второй руке. Вот кошак и делает вид, что просто играет. А как хозяин уйдет вместе с телефоном и поленом вот тогда всё и начнется))))

5 часов назад, aromatizer сказал:

А он даст?)

Алёна даст))))

  • Смешно 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В чистильщика бассейна, ага))) ЗвонИт чистильщик бассейнов в квартиру, ему открывает дверь хозяйка.  - Где у вас бассейн? - Отродясь не бывало! - Ну и фиг с ним, давайте е.... хоть в ванной приберусь))))

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, mole venomous сказал:

Все профессии важны, все профессии нужны!

:biggrin:

Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Купер сказал:

главные ГГ видео - это две самки вида "человек", которым совсем заняться нечем?

На мой взгляд, это хороший показатель хозяев - воспитанная, читай дрессированная, собака, и адекватная, без закидонов кошка. Кошка в этом доме либо новенькая, либо вообще временно, чисто на побывку с гостями приехала. И вот такое поведение обоих животных говорит прежде всего о хороших хозяевах. Ни стравливания, ни науськивания в этом видео нет. Есть попытка познакомить своих питомцев и со стороны этих питомцев очень хорошая и адекватная реакция.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Купер сказал:

.... по хвосту пинают?

Я так понимаю, это попытка, с твоей стороны, надуть муху до размеров слона? Смешно...  Особенно если ты смотрел со звуком, то там хозяйка, типа "пиная" его по хвосту ласково называет - пёсюлиичка. Наброс на вентилятор засчитан)))

42 минуты назад, Купер сказал:

Осознанная инициатива или беспрекословное послушание "старшим"

И то и другое. Посмотри как пёсель хочет поиграть с котейкой, именно хочет, а не заставляют и не натравливают. Другое дело, что для кошки это не очень интересно, но и она ведет себя достаточно дружелюбно и не сбегает и не лезет в драку. И посмотри еще как пёсель выполняет команду - "Погладь хаски кошку!" Очень аккуратно и без всякой агрессии, именно как поиграть с новым персонажем.

 Видел бы ты "знакомство" моего кота и нового моего собакена, ты б наверное меня в живодеры записал)))

  • Полезно 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
49 минут назад, Купер сказал:

Потому и смехотно. Уси, пуси, зайчики.

Зайчики, не зайчики, но у мну они теперь друганы. Спят вместе, бесятся вместе, вызывая зависть у старшенького пёселя (по возрасту, а по размеру самого маленького))). Но что интересно, старший сОбак у нас не лает, хотя из породы пустобрехов - той-терьер. Так вот, младшая тоже не лает, вернее перестала лаять по пустякам. Так сказать, переняла это свойство от старшего, ну или прониклась желаниями хозяев))) 

Изменено пользователем Marius
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@mole venomous на производстве было два сотрудника с именами Рим. Только один был дедушкой, а другой молодой парень, поэтому их звали Древний Рим и Новый Рим)))

  • Нравится 2
  • Смешно 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Купер сказал:

Рим Карфагенович Месопотамий

"Едут в купе три женщины и мужчина. Он притаился на верхней полке, слушает разговор внизу. А там вовсю обсуждают, какие из мужчин лучше. Одна говорит: " Я обожаю индейцев. Они таки страстные... спрыгнет с мустанга и ..."  Вторая - "А мне больше нравятся евреи, они такие богатые! " Третья - " А мне нравятся подводники - они  такие смелые!" Слушал, он слушал, потом спрыгивает с полки и говорит: "Разрешите представиться! Чингачгук Моисей Абрамович! Командир подводной лодки!"

:biggrin:

25 минут назад, aromatizer сказал:

Естественно, танцы:

Аналогично, шэф! )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...