Перейти к контенту

У Костра XXI


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
17 минут назад, Купер сказал:

А как обзывается однострочная хокку?

Ку.  Не благодари... )))

 

Изменено пользователем Marius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
31 минуту назад, Купер сказал:

А интрига?

Интрига? Хорошо. Все зависит от того какая эта строчка  в твоей хокку - первая или вторая. Я предположил, что вторая, т.е. "ку". А если первая то "хок", но это можешь знать только ты)))

Самтыкю:43:

Изменено пользователем Marius
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Купер сказал:

Пики к бою, шашки вон!

Не, ну "шашки вон" это понятно. Какие уж нынче шашки, а тем более шахматы. Но почему только пики к бою, а крести, а буби и, даже не побоюсь этого слова, черви, чем они вам не угодили? Карты наше все. Как говориться - "Петька, ты карты взял? -Ага, карты штаба дивизии, две колоды!" ))

  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 часа назад, aromatizer сказал:

А туфельки-то у дамочки скотчем к ногам примотаны: https://youtube.com/shorts/6yRWMUUZWIE?feature=share

А даже если скотчем, очень неплохо на таких каблуках скачет. Я как-то раз, с подачи жены, решил пройтись на таких каблуках... Блиииин, это надо было видеть со стороны, если уж я ржал над своей походкой, как обезумевшая лошадь, то что видели остальные, я не знаю. У жены была истерика))) А все это из-за того, что я как-то не очень удачно пошутил над походкой одной девушки, на о-оочень высоких каблуках. На что мне было и предложено пройтись хотя бы на половину высоты тех каблуков. Мда, красота страаашная сила:biggrin:

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mole venomous сказал:

А вторые можно мазать....

"И хруст французской булки...":wacko2::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aromatizer сказал:

А вот от того же автора про мат:

"Маты (если речь не идет о словах-паразитах)....

(Побуду занудой.) Это точно психолог писал? Не дай бог к такому попасть. Маты - это спортинвентарь, а мат, как ругательство, во множественном  числе не существует, максимум может употребляться как просторечная форма.  Во множественном числе могут быть матерные слова либо абсентная обсценная лексика. Неоднократное употребление слова "маты" психологом может многое сказать о нем, как о специалисте.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Won-Won, о-оо, я смотрю ты уже и виновных для костра нашел! :m1339:  Ну, да, технически виновных в нонешнем словоблудии некоторых личностей))))   

А хочешь я переведу стрелки => если уж кто и начал эту хфилософию так это он

  

08.06.2022 в 16:13, Won-Won сказал:

Я вас предупредил. Просто потом не удивляйтесь каким-то внезапным (или не очень) плохим вещам в вашей жизни... Не говорите, заламывая руки, почему "невиновные" страдают. "Наказания без вины не бывает.

:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Won-Won тогда уж будь полностью логичным, с чего начиналася родина всё началось

  

08.06.2022 в 10:21, Won-Won сказал:

красивые, also highly f...able, если кто понимает)...

 

08.06.2022 в 10:39, Купер сказал:

красивых и умных слов в басурманском на букву f, а просится на язык почему-то только абсентная лексика. :russian_ru:

Ну так кто первый сказал А f? ))))

Изменено пользователем Marius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 часа назад, Купер сказал:

я тут новую профессию выдумал: "клизьмикатор"! С ударением на мягкий знак.

Памедленнеее, я записыуюю... А шо он/она делиють?

Ежели просто ставит клизЬмы, то это клизЬматор, если это профессор от клизЬмы то клизЬмолог. Если от народной медицины то клизЬмовед. 

25 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Главное чтоб администрация смайлик такой не придумала...:biggrin:

nurse.gifАлексийПервыйВторойТретий - пройдите в процедурную клизменную))))) Но не сейчас ... еще не заслужил:biggrin:

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 2
  • Смешно 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общественном транспорте:

-Девушка, вы на следующей остановке выходите?

-Выходят за муж!

-Вы на следующей остановке сходите?

-Сходят с ума!

-Девушка, а вы что делаете при покидании транспорта?

-Вылазию!

-О-оо, поздравляю вас с днем рождения!!!

  • Смешно 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21.06.2022 в 18:27, Каин сказал:

...

Я не понял, так здесь ку ил кю? )))

11 часов назад, kolyan-nych сказал:

М-да... Почитал последних несколько страниц...
                                                                      Остановите самолёт - я слезу!

А чтож вы хотели?! Дендрофекальное топливо для костра завезли, с философским уклоном. Вот слезу мозги и вышибает...

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Баян, но т.с. на злобу местного дня

«Пальцем в солонку? Стой!
Что ты себе позволяешь?!
Мало ли где еще
Ты им ковыряешь!»

)))

  • Нравится 3
  • Полезно 1
  • Смешно 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, zxc сказал:

где теперь купить сталкер?

Может про вот этот "Сталкер" идет речь?

Если да, то только к Батьке обращаться, т.к. из-за отсутствия покупателей проект заморожен. А вещь хорошая, особенно в нынешнее время:grin2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Murarius да не только форум, вообще по жизни очень часто - или ковыряешь/ют или утомляешь/ют)))

  • Согласен 1
  • Смешно 2
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сижу, чищу комп от всякого мусора. Какие-то рабочие файлы, что-то много всякого разного. Нахожу вордовский файл  и зачитываюсь. Фсё, читаю, ржу, даже не помню что откуда)))

Скрытый текст

"Маркетолог спрашивает программиста: в чём сложность поддержки большого проекта?
Программист: ну представь, что ты писатель и поддерживаешь проект “Война и мир”. У тебя ТЗ — написать главу как Наташа Ростова гуляла под дождём по парку. Ты пишешь “шёл дождь”, сохраняешь, вылетает сообщение об ошибке “Наташа Ростова умерла, продолжение невозможно”. Почему умерла? Начинаешь разбираться. Выясняется, что у Пьера Безухова скользкие туфли, он упал, его пистолет ударился о землю и выстрелил в столб, а пуля от столба срикошетила в Наташу. Что делать? Зарядить пистолет холостыми? Поменять туфли? Решили убрать столб. Получаем сообщение “Поручик Ржевский умер.” Выясняется, что он в следующей главе облокачивается о столб, которого уже нет..."

rol_foster: Сегодня полдня искали ошибку, из-за которой, образно говоря, у Наташи при прогулке с Пьером падают трусы. Одна из функций программы делает то, что делать не должна. Откатили на вчера - трусы на месте. Перелопатили весь код обновления, там вообще ни трусов, ни Наташи, ни даже Ржевского, тупо красят дом Болконских. Чуть ли не пошагово разбираем - все нормально. Но трусы падают. И, чтобы найти причину, придется перелопатить весь код, а это недели две минимум.
В общем, начальник задумчиво посмотрел на девушку и волевым решением выдал Наташе подтяжки.

продолжение следует
 

Ищу продолжение, нахожу где-то в районе ЖЖ и еще дальше.

Чистка закончена)))

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей.1.2.3. это для тебя (из того же "мусора"):

- Чем вы были заняты последние несколько лет? У вас не указано место работы.
- Сомелье на фрилансе.
:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди добрые, объясните мне, тупорылому необразованному, как стали работать поисковики в интернете? Допустим, есть у меня цитата, но я не знаю автора, раньше можно было забить цитату в тот же яндекс/гугл и с большой долей вероятности найти автора или хотя бы где это упоминается. Теперь же что-то непонятное, выдает всяку хрень, но не то что надо. Это типа такой новый ИИ стал, или что? Простой пример, есть вот

Скрытый текст

Хотел зайти я в храм любви

И было нацепил бахилы

А там уже народу тьма

Раввин, мулла и поп с кадилом

 

Но я не знаю автора, а тернет, в лучшем случае, выдает мне меня же самого на этом же форуме. Но ведь до того как (очень до того как) я прекрасно видел это четверостишье в нескольких местах.

Изменено пользователем Marius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотите второй пример странностей поисковиков? Знаю у кого точно это было( Дмитрий Кардаев), возможно это автор поста или текста (что сомнительно, так как это анекдот). Есть текст:

Скрытый текст

 На перила моста лезет девушка. На секунду замирает, закрыв глаза.
В это момент рядом раздается покашливание. Бомж, в рваной фуфайке, с колтуном на голове и рваных кирзовых сапогах, молитвенно прижимает грязные руки к груди:
-Извините, бога ради! Я вижу вы собираетесь прыгнуть. Видите ли, у меня очень давно не было секса. А вам ведь уже все равно, да? Может...
-Козел!!Вонючий козел!Ты себя видел,бомжара хренов?!! Пошел н....!!!
-Хорошо-хорошо! не надо нервничать...я вас тогда внизу подожду...
 

Но вот найти это "в сборе" не представляется возможным. Анекдот сам по себе найти можно легко, но не в этом виде. Для чего это надо? Просто там были еще тексты которые мне нужны, но ни слова, ни чего не дают возможности их найти. Такое ощущение, что ни в  куча сайтов,  ни соцсетей (не к ночи будет упомянута мордокнига) теперь невозможно ничего найти. А раньше было легко.

То ли матрица дает сбой, то ли переполнение информацией, старая затирается, как в регистраторе))
 

Изменено пользователем Marius
  • Полезно 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...