Перейти к контенту
Ada_Wong

У Костра XXI

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, dog19601 сказал:

Свой- чужой от буквы не зависит...

Да я, в принципе, тоже сужу о человеке по словам его, по делам его. По расхождению первого со вторым.

Но что поделать, если слова, дела, а также буква друг с другом совпадают? И на ум первое что приходит - народная мудрость, анекдоты и поговорки. Не поддаваться толерантности, считаю. Говорить надо то, что думаешь.

ЗЫ

А так то я нормальному человеку завсегда отолью смеси с полусинтетикой. Без вопросов. Вот даже сейчас две полторашки смеси готовые стоят, и ничего им за зиму не будет, весной пойдет в движок триммера.

А полусинтетику по ссылке брал прошлой весной, в 2к21 году, еще примерно за 600 рублей. Сейчас чутка осталось в банке. Зимой еще одну возьму (а также леску на Озоне, катушку метров 100).

Вот, примерно можешь прикинуть, сколько соток за сезон Йож травы окашивает.

 

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Запустил игру - словил синий экран. Подключил жесткач - опять синий экран словил:shok2:. 2 день боюсь халфу запускать, да жестки подключать.

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

@лОРИк кури по номеру ошибки поиск и решай проблему.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 час назад, dog19601 сказал:

За масло...Первое что вальнул Яндекс...https://youtu.be/RS8jMkch7g4

Не буду разводить холиваров. Просто скажу свое мнение.

Нормальное масло уже идет с необходимым для двигателя, и сбалансированным своим пакетом присадок.

А времена всяческих риметов, феномов, и прочих "улучшайзингов",  которые с одним маслом (и его пакетом присадок, соответственно) могут быть совместимы, зато в другом - запросто выпадут в осадок, со всеми вытекающими последствиями, уже давным-давно прошли.

Но кто-то еще живет в 90-ых...  И верит во всю эту муть, как в МММ.

ЗЫ

Лей нормальное масло, регулярно меняй его и фильтр, не насилуй движок - и будет тебе счастье. Фсё. Вот и вся премудрость наиболее большего пробега до капиталки.

 

Изменено пользователем DenVer
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

 Масло лучше использовать указанное заводом изготовителем, либо используя карту масел подобрать аналогичное по характеристикам масло у доступного вам производителя. 

Ссылка на комментарий

Осенило... внезапно... под впечатлением....

"Гештальт-терапевт"...
Cтремительные домкраты и стрелки осциллографа. Вот ни фига не понимаю я, похоже, в этнофолизмах. Начать, что ли, хокку с тянками на танках придумывать?

"... И дабы дурь каждого видна была!" (c)

Изменено пользователем Купер
  • Жуть! 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DenVer сказал:

.... Вот и вся премудрость наиболее большего пробега до капиталки...

Ага...Ток я права получил в 77, а за рулём и того больше, автомастерам, зарабатывающим а не ремонтирующим, не доверяю и пока сам не убежусь чё да как, ничего не применяю...У меня машину угрохал дебил не справившийся с управлением, когда на ней пробега было 492 тыс. км, из ремонта тока расходники...И эксплуатировалась как ояврик, в Западной Сибири...Так что если я пишу, значит не просто так...А осадок тока на воздушнике, как положено...Счас на другой катаюсь, со всей масляной лабудой, от этого производителя....

2 часа назад, igor822605 сказал:

 ...Масло лучше использовать указанное заводом изготовителем...

Полностью согласен...Потому и марка масла подобрана и под двигатель и под гидроусилитеь и под АКПП...Там достаточно широкий спектр....

Изменено пользователем dog19601
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, dog19601 сказал:

в 77

:shok2: Может, в 17? 27? 37? 47? А то как-то не вяжется с 11-тилетней безбедной эксплуатацией японца, нога котого не ступала доселе по России...

 

  • Сочувствую 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Won-Won сказал:

:shok2: Может, в 17? 27? 37? 47? А то как-то не вяжется с 11-тилетней безбедной эксплуатацией японца, нога котого не ступала доселе по России...

Ты чё прикидываешься? А то даже смайлика в конце нету...К чему это...Давай попроще...

  • Согласен 1
  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий

@dog19601 я? Прикидываюсь?.. Это даже как-то... оскорбительно. 

Хорошо, проще. Из вышесказанного тобой следует: либо тебе сейчас не меньше 88 лет, либо ты 11 лет эксплуатировал авто японского производства без прав, либо получил права гораздо раньше 77-ти лет.

Что я мог ещё подумать?!:0blackhole:

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Только что, Won-Won сказал:

...Что я мог ещё подумать...

Да всё что угодно...С таким построением логических цепочек...Прям академик Фоменко...

Ссылка на комментарий

Всё, вопросов больше не имею...
 

Скрытый текст

ec4b47ff47c286d0940b94f7c71bb6ee.gif

 

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Ничоси непонятки у вас тута... Я тут забегал, краем глаза увидел 77, вспомнил, что dog'у 19601 седьмой десяток, прикинул в уме и пошёл дальше по своим делам. Вроде всё понятно так то, и думать сильно не надо...

  • Нравится 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

@mole venomous так я ж и написал, что может быть, он получил права в 17 лет? Если ты пишешь год, то надо писать "в 77-ом", а не в 77, чтобы тебя поняли. Так и оказалось: в 17 лет. И я ещё прикидываюсь...

  • Согласен 1
  • Полезно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Won-Won сказал:

в 77-ом

Ясно. Ещё лучше в 1977-ом, всё таки :biggrin:

  • Согласен 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

@mole venomous не, ну я тупанул немного, но мне простительно: конец трудового рабочего дня))... А я не пью)...

  • Согласен 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@mole venomous Эт вы грамотные, а я философию плохо знаю...Не знал что надо такие уточнения...Теперь вместо булки с маслом, буду писать-булка намазанная маслом....

 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...