Перейти к контенту

У Костра XXI


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, mole venomous сказал:

Совершенно случайно проходившим мимо?

Вот я ща как раз мимо-то и проходил. :)

22 минуты назад, mole venomous сказал:

У нас есть двое. Которые, проходя мимо, обязательно поучаствуют. 

Ну это не обо мне речь, если что... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, mole venomous сказал:

Здравия!

Взаимно!

 

  

2 часа назад, krokus сказал:

Дратуте!:smile218:

Превед, медвед. :)

 

З.Ы.: Это от слова "здраствуйте", но произнесённое с заложенным из-за насморка носом - если кто не в курсе, то смотрите очень старый выпуск передачи "Городок", в котором Юрий Стоянов говорит: "Дратуте, меня зовут Модест." :)

И кстати: "Городок" снимали в нашем Г-городке (Питере), поэтому я смотрел почти все выпуски в те годы, в которые жил там.

Изменено пользователем ddww

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брянск? Ну он/они во многих городах бывал(и) (и я тоже).

 

19 минут назад, EvgenyaShatoxina сказал:

Вживую увидеть, не телек смотреть.

Так-то оно так, но ведь вживую не увидеть было все выпуски "Городка" - только в виде видеозаписей посмотреть можно было...

 https://ru.wikipedia.org/wiki/Городок_(телепередача)

 

Вот например брехня: https://www.youtube.com/watch?v=a5sgQVwD6ng
Написано, что тут якобы "Все Дратути Модеста", а на самом-то деле тут нет самого лучшего/смачного "Дратуте!" "Модеста", которое он произнёс в районе 1994-2000 года.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@mole venomous, я вот давно слышал, что коренные жители Мурманска называли (а может и теперь - тоже называют) свой город с ударением на последний слог: МурмАнск. Это так и есть на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно-понятно. Ну так и я это слышал лет 30-40 назад.
Значит это всё-таки правда; ну, как минимум отчасти - правда, стало быть. (Сам-то я никогда не был в Мурманске, и никто из моих знакомых - тоже; поэтому мне и спросить-то об этом не у кого было.)

Изменено пользователем ddww
ОкАзаццо, как ща выяснилось, "стало-быть" правильно надо писать так: "стало быть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ESMSlavik сказал:

у  меня  похожий  Рыжик, если я его на свою аватарку поставлю

37 минут назад, ESMSlavik сказал:

Мой Рыжик

@ESMSlavik, четвёртую фотку поставь себе на аватар - на ней твой Рыжик самый прикольный и классный! :)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Won-Won сказал:

играть-то особо и не во что.

Да, я солидарен. И у меня это проблема в последние 30 лет. 

Дерьмо игр-то навалом - понаделали за последние 30 лет... А вот хороших-то из этих тысяч игр - и пару десятков не наберётся. 

А пара десятков игр на 30 лет - это мизер, то-есть на период протяжённостью в 30 лет. 

Вот и, скрепя сердце, приходиться играть в извращения наподобие ОП-2.2... Потому, что мне ни во что не играть неделями-месяцами - это ещё хуже. (А прочих модов-короткометражек хватает лишь на небольшое время.) :( 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
48 минут назад, Купер сказал:

А вот когда через недельку по-стахановски, циферки всё-таки вдруг начинают взлетать по задуманной траектории. Вот тогда начинается и совсем другой коленкор, и всё самое интересное.

Это для тебе подобных - так, но не все же такие как ты... 

 

1 час назад, Купер сказал:

Вот вы себе себе хандру нашли! А вы в них не играйте, вы их изготавливайте.

Никто и не искал себе хандру - она сама пришла. А изготавливать я пробовал - мне совсем не интересно играть в свои модификации. 

Так шо не надо умничать тут и давать ненужные советы, раз твоя проницательность стремится к нулю...

Как ты мне написал тут пару лет назад: "С трюизмами отсюда брысь!". Вот и я тебе сейчас говорю тоже самое: С трюизмами и никчёмными советами - отсюда брысь! 

1 час назад, Купер сказал:

Тоже мне - секрет полушинели.

Несколько лет назад я хотел написать тебе после твоего очередного "умного" и "проницательного" поста: "Думаешь надел кепочку и назвался Купером - так тебя за это будут считать крутым и умным?". 
Я за все годы от тебя ни разу не видел ни одного умного поста, ты лишь пытался блистать своей эрудицией (а конкретнее - широким знанием слов и терминов) - и это ВСЁ! Больше меня ты никогда и ничем не удивлял (по сравнению с местным контингентом). 

  

41 минуту назад, alex5773 сказал:

В свои сборки никогда не играл))) А какой интерес, когда всё знаешь.

Я согласен и солидарен с тобой в этом плане. 

Изменено пользователем ddww
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 часа назад, mole venomous сказал:
4 часа назад, Опричник сказал:

Залез в кофиги - прощай игра

Куда только не  залазал...

Ну конфиги-то и я никогда не гнушался подправлять на свой вкус. (Особенно в модах-извращениях, наподобие выше указанных.) 

Но это же и не требует очень много времени (в отличие от создания глобальных модификаций)... 

  

4 часа назад, mole venomous сказал:

Это я к тому, что одним интересно играть, другим - моддить.

Вот и я - о том же... (Согласен, есессно.)

Изменено пользователем ddww
Исправил неправильное слово - "ессено", на "правильное": "есессно". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Купер сказал:

Не... Пожалуй, не пойду.

Жаль, что передумал. Я бы тогда тут пообщался без помех с хорошими и более-менее доброжелательными людьми... Такими как Крот и Опричник, например. 

42 минуты назад, Купер сказал:
1 час назад, ddww сказал:

Это для тебе подобных - так, но не все же такие как ты... 

Ваши проблемы. Не стоит всех равнять по себе.

Так я и не имею такой привычки - я же тебе и написал, что не все же такие как ты - отсюда и дураку понятно, что я не равняю всех по себе. Ну раз тебе даже и это не понятно, то это твои проблемы. 

54 минуты назад, Купер сказал:

Пруфы, пожалуйста.

Я в последние годы уже писал тут, что у меня почему-то поиск очень плохо работает на АМК сайте. А вот лет пять-семь назад - он тут нормально работал у меня. Лан, сегодня (или завтра) попробую найти тот твой высер, если найду, то сразу тут дам ссылку. 

1 час назад, Купер сказал:

Давайте без "давайте", будьте любезны.

Так надоело мне уже давно твоё периодическое брюзжание на протяжении нескольких лет. 

1 час назад, Купер сказал:

Можешь лучше - сделай

Мог бы, если бы не плохое физическое здоровье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Опричник, да я давно в курсе, что у большинства поиск работает нормально. А вот у меня он плохо стал работать несколько лет назад после очередного обновления движка АМК сайта, а я в тот период ничего не менял у себя в комуктере - ни из железа, ни из софта. 

Вот и сейчас я полчаса искал те слова Купера, которые приводил выше - и ничего не нашёл. (Я сегодня процитировал его по памяти и не дословно, но слово"брысь" в мой адрес тогда там 100% было; и ещё он меня там посылал в старую тему, про алкоголь которая.) 

 

Ну ещё может быть: если он сам не удалил тот свой пост или часть того поста, то наверное, как и давно предупреждал Мурариус - при переезде АМК на новый движок и последующих его обновлениях возможны потери постов.

(И я например не раз уже замечал, что мои оценки постов в разных темах исчезали.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Купер сказал:

посоветуют руки выпрямить

Ну дело то не совсем в руках, а в неудобстве АМК-шного поисковика; и не только, как я уже объяснял выше. 

13 минут назад, Купер сказал:

Элитные Интеллектуалы.

Зря подтруниваешь, ведь я никогда не считал себя интеллектуалом. А тем более - элитным интеллектуалом... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@aromatizer, да, я в этом (в основном) согласен с тобой.

 

17 часов назад, alex5773 сказал:

@aromatizer, скажу тебе по секрету. Бога нет нигде, и он везде. Потому как Бог есть абсолютно всё.

Ну я так понял, что ты пошутил, что это секрет :) , ведь это давно уже не секрет для всех. Об этом не раз писали и говорили многие служители православной (и не только православной) церкви; и не только служители церкви.
Другое дело, что меньшинство людей понимают смысл этого высказывания и считают истиной.
Вот я например понял смысл этого высказывания лишь лет 30 назад, когда мне было/исполнилось 29 лет. А в период с 14 и до 29 лет моей жизни я только знал это выражение/высказывание, но не понимал глубокого его смысла (лишь интуитивно слегка чувствовал, что в этом что-то есть, что в этом есть какой-то недоступный мне смысл).

 

17 часов назад, alex5773 сказал:

Бог есть абсолютно всё. Каждый атом.

Да, но дополню: не только каждый атом, но и любая материя, любая составляющая материи - элементарные частицы:  https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b0/Particle_overview-ru.svg/960px-Particle_overview-ru.svg.png

 

- это я привёл рисунок из этих статей:

( https://ru.wikipedia.org/wiki/Атом )

( https://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовая_хромодинамика )

 

Ну и для людей понимающих смысл этого высказывания, то-есть правильно и глубоко понимающих суть Бога (понимающих - что есть Бог) - для них ясно/понятно, что у Бога нет пола, то-есть строго говоря - нельзя говорить: "он" или "Он", правильнее было бы говорить: "оно" или "Оно", но и это не многим лучше, то-есть вообще-то - тоже не подходит.
Я так последние лет 30 мысленно вообще ни как не ассоциирую Бога ни с каким полом - ни с мужским, ни с женским, (ни даже со средним, так сказать) потому, что Бог бесполый, и в тоже время - и мужского, и женского пола, одновременно. Хотя для несведущих/непонимающих людей (каким и я был в юности) это выглядит как бред (так же как и выражение/высказывание: "Бога нет нигде, и при этом - он везде.").

 

17 часов назад, alex5773 сказал:

Но так-то он нормальный

Ну я (как-бы) - согласен. Уточню просто: Бог - не есть добро, не есть зло; Бог просто есть.

 

17 часов назад, alex5773 сказал:

Он даже на облаке может сидеть)))

Смешно, но... Вощщем я так понял/полагаю, что ты опять пошутил)

17 часов назад, alex5773 сказал:

Если тебе явился Бог, в образе человека, знай, это не Бог.

Да, и я также полагаю/считаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...