Перейти к контенту
wooden_goblin

Обсуждение зверинца

Стоит ли реанимировать тему под возможности ЗП?  

40 голосов

  1. 1. ????????????

    • ??! ??? ??? ?????, ????? ? ?????????!
      15
    • ?????. ????? ? ??????????.
      16
    • ??, ??? ?????? ????? - ? ??????? ???? ??????????.
      3
    • ??, ?? ????? - ?????????? ???? ?????.
      2
    • ?????? ??????: "?? ??? ??????"
      4


Рекомендуемые сообщения

Процесс зомбирования обратим?

С какими последствиями сталкивается зомбированный после окончания программы?

Возможна ли ситуация, когда заблокированные функции не включаются после завершения программы?

В игре часть зомби появляется благодаря контролёру. Но если убить его, или он сам отпустит своих марионеток, то к зомбированным вернётся разум?

Тогда мы переносим огонь на самого контролёра. В данном случае контролёр будет приказывать свите сначала атаковать ГГ, потом прикрывать собственный отход. Но сил то не так уж и много. Да ещё если и ранение. В общем, контролёр начинает терять контроль над своими марионетками. Или даже окончательно его теряет при смерти.

Нужно решить, что становится с зомби, потерявшими контроль.

Частично обратим, если можно так сказать, но это может быть уже совершенно другой человек. Подсознание практически не зомбируется, его можно только уничтожить. Многие прежние наработки могут сохранится, но чисто мыслительная функция остатся на уровне ребенка. Человек потеряет друзей, а приобретет приятелей. Они для него будут, как средство достижения цели. Как в яслях дети ведут себя с игрушками? Почти аналигично.

Если контроль теряется над зомби, то идет процесс "возвращения", но не сразу и не у всех.

Фримен правильно заметил, что есть разная степень выжигания мозгов. Но само выжигание, название условное, т.к. мозг или выжигается полностью, или что-то остается. Процесс только индивидуальный и никаким ай кью, не измеряется. Это как раз для "серой" массы людей подходит, а индивидум на это ложит...

Да, зомби вообще и без действи контролера в частности, не плохие, если не были таковыми изначально. Это просто больные люди с элементарными потребностями и потому часто живут, как обычные потребители своих нехитрых желаний.

Что-то общее с простыми умолишенными и надо помнить, что лечатся именно "буйные", а "тихие" такими и остаются.

Существует и зомбирование по половому признаку, которого в игре нет.

2 Черный сталкер Сроки обратной адаптации существуют, это верно, но скорее имено первыми " возвращаются" более опытные в профессиональном смысле люди. Новичкам нужно для этого больше времени, у них навык ниже. А конкретные сроки совершенно не принципиальны и написанные тобой вполне реальны.

Ленин в таком, как ты пишешь "овощном" состоянии, столько книжек накропал, по которым три покаления пятой части Земного шара жило и даже сейчас еще такие находятся.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Частично обратим, если можно так сказать, но это может быть уже совершенно другой человек. Подсознание практически не зомбируется, его можно только уничтожить. Многие прежние наработки могут сохранится, но чисто мыслительная функция остатся на уровне ребенка. Человек потеряет друзей, а приобретет приятелей. Они для него будут, как средство достижения цели. Как в яслях дети ведут себя с игрушками? Почти аналигично.

Если контроль теряется над зомби, то идет процесс "возвращения", но не сразу и не у всех.

А кто будет следить за зомби неделями?

А за создание дружественных зомбей. Между прочим они уже были реализованы в Animal mod. Новые квесты им добавить.....

Ссылка на комментарий
А кто будет следить за зомби неделями?

А за создание дружественных зомбей. Между прочим они уже были реализованы в Animal mod. Новые квесты им добавить.....

Это я привел пример натуральных сроков, хотя он у некотрых это может растянутся на годы. Быстрое выключение контроля тоже оказывает разрушительное действие на психику.

Думаю не стоит на этом "парится", просто определить нужные нам сроки, а для особо одаренных, вообще их анулировать. А они, т.е. "бывшие", нам за это спасибо в виде Артов, патронов или экзоскилетов скажут. :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Итак, мы выяснили очень много интересных подробностей зомбирования. Теперь давайте попытаемся применить все полученные знания к нашей ситуации.

 

В Зоне есть ДВА типа зомби: попавшие под Выжигатель (пси-излучатель на Янтаре) и марионетки контролёра.

 

В первом случае у зомби нет никаких "хозяев", и он руководствуется только собственными нуждами. Такие зомби не представляют особой опасности, хотя могут и атаковать ГГ при приближении к ним. Это зависит от конкретного зомби, один может атаковать, другой даже не заметит.

 

Совсем другое дело зомбированные контролёром. В данном случае это очень опасные противники, так как болевого порога у них практически не существует. Такой зомби будет переть как танк, и остановить его можно только лишив возможности передвижения. Но если убить или хотя бы серьёзно ранить контролёра, то зомби частично или полностью (что менее возможно) становится независимым. Дальнейшие процессы с зомби зависят только от его личных характеристик и от длительности зомбирования. Например, опытный боец, находящийся в Зоне достаточно долго и повидавший немало местных ужасов, будет морально подготовлен ко встрече с контролёром. Поэтому контролёру потребуется больше усилий и времени при зомбировании этого сталкера. Также и после потери контроля, опытный боец имеет больше шансов восстановить свою личность.

 

Хотя, возврат к нормальной жизни после зомбирования в игре врядли получится правильно и качественно сделать. Плюс учитывание личных характеристик каждого НПС. В общем, не знаю, возможно ли такое в игре.

Что наша жизнь? ИГРА

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с ХРОМом.

 

В Зоне есть ДВА типа зомби: попавшие под Выжигатель (пси-излучатель на Янтаре) и марионетки контролёра.

 

В первом случае у зомби нет никаких "хозяев", и он руководствуется только собственными нуждами. Такие зомби не представляют особой опасности, хотя могут и атаковать ГГ при приближении к ним. Это зависит от конкретного зомби, один может атаковать, другой даже не заметит.

Предлагаю создать для этой Зависимости параметр "тупость"= время жизни зомби? (чем старее, тем тупее)

где "тупость" - это дальность обнаружения, разброс при стрельбе и пр. (см далее)

 

Если сложно - "тупость"=(время от последнего выброса)*(кол-во пережитых зомбированным выбросов)/(ранг зомбированного бойца),

 

Совсем другое дело зомбированные контролёром. ..опасные противники,..будет переть как танк, и остановить его можно только лишив возможности передвижения.

Но если убить или хотя бы серьёзно ранить контролёра, то зомби частично или полностью (что менее возможно) становится независимым. Дальнейшие процессы с зомби зависят только от его личных характеристик и от длительности зомбирования. Например, опытный боец, находящийся в Зоне достаточно долго и повидавший немало местных ужасов, будет морально подготовлен ко встрече с контролёром. Поэтому контролёру потребуется больше усилий и времени при зомбировании этого сталкера.

супер!

1. Попав "под контролера" боец зомбируется через время, обратно пропорциональное его рангу. Мастера - не зомбируются.

Кол-во зомби на 1 контролера ограничено рангом самого контролера. Зомби защищ.хозяина "на дальних подступах" (Ходят по кругу?).

2. Зомбирование необратимо.

3. Убив контролера, превращаем зомби в обычного,"тупого" (см.выше)

4. Зомби-боец может пережить не более Х выбросов (У дней?). После чего - утрачивает умение владеть оружием.

 

Еще.

Все зомби имеют пов.имунитет ко всему (плюс он растет с повыш."тупости").

Не видят аномалий (опять - привязать к "тупости").

Имеют временную задержку меж обнаружением цели и атакой, пропроц. "тупости" . Аналогично - зснижение скорости перемещения.

Страшно голодают (по ночам особенно...ну, все кины смотрели).

Должны жрать трупы (анимации нет..только "наклон над телом" у сталкеров. Не годится.).

 

П.С, А вообще АМК-зомби - шедевр! "Солдат!а, солдат.." Только вот встает быстро.. Хотя, если будет разлеживаться - 100% получит хедшот..

 

Как видится итог :

- Контролер в деревне на Милитари : Там проходит тропа патруля одиночек. Если Патруль ветеран+новички, то при приближении к контролеру новички им пси-захватываются, начинают стрелять в ведущего. Если Гасят - начинают охрану избушки контролера от др.патрулей и ГГ.

Если ведущий гасит их - ему уже не до контролера,он пыхтит и бегает.

Через нек.время зомби "прокисают" и гасятся патрулем (сперва-то они живчики еще те..). Процесс пси-захвата повторяется.

 

Итог: ротация НПС (да вот нужна ли она?), у ГГ есть угроза нарваться на "дедушку" со свежими, непрокисшими "внуками" - в общем, жизнь резко осложняется. А то контролер гранатой валится..

 

Если сделать хоть это - пси-захват монстров и не понадобится.. Ибо у них нет оружия.

 

Примерчик. Сидел,думал - как сделать Зону еще более реальной? Ну,думаю, подвижных аномалий нет. Давай думать в эту сторону. А тут поставил AMK_NLC - и все решилось : аномалии частично невидимы, датчиков изначально нет. Ходишь осторожненько, с болтиками. Т.е. все можно решить простыми средствами

http://Чукча-писатель Зоны <<<<<< "Фенечка", дока для начинающих, тексты - все там....

Демо-ролики "Фенечки" >>>>> ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий

2 Хром.

Есть еще один фактор, который в игре уже отражен, увеличение силы Зомби идет за счет уменьшения его подвижности, т.е. закон сохранения энергии в действии.

 

2 Таг

Все правильно, именно простыми идеями подтверждается гениальность, сложно любой дурак сделает.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Закрыть обсуждение не можем.Я или кто либо другой кроме wooden_goblina(он куда то запропастился) не являемся авторами темы. Но если всем будет приятнее то

НАЧИНАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ ЗОМБИ

 

Фримен, спасибо.

 

Народ, я очень извиняюсь, но надо было срочно уехать в командировку - у нас было ЧП. Нета с собой не было - вообще уехал только с паспортом и с мобилой. Ну да это офф-топ.

Тему отдавал Хвину, так как он фактически был соавтором идеи раздела.

 

Теперь по снорку.

 

Итак...

Снорки. (Идея позаимствована у Фримэн'а).

 

Снорки результат экспериментов с прототипом выжигателя мозгов. В рамкаж эксперимента взводы солдат облучались волнами, которые должны были увеличить степень агрессивности солдат. Но что-то пошло наперекосяк и солдаты получили мощный психологический удар, фактически превратившись в помесь тех, кого сейчас принято называть "зомби" и каких-то диких и агрессивных животных... Со временем, под воздействием излучения выбросов, бывшие солдаты мутировали в тех, кого теперь называют "СНОРКАМИ"

 

"TAG_SPB":

стенограмма, фрагмент.

"Позвольте же мне высказать единственно напрашивающийся из всего этого вывод.

Да, был отряд ликвидаторов, попавших под Выброс рядом с эпицентром Второго Взрыва.

Он погиб почти полностью, выжили, мутировав до животного состояния, е-д-е-н-и-ц-ы. Далее что-то вмешалось в судьбу этих тварей, создав - а возможно еще и продолжая создавать - дубликаты, копии, клоны этих существ. Тем самым, наши надежды об избавлении Зоны от них беспочвенны, пока мы не найдем таинственный источник их воспроизводства и не положим..(шум,выкрики,дальнейшее разобрать невозможно)"

 

"Фримэн": "У меня идея... Заспавнить флешку с данным материалом Васильеву. В начале написать что это пресс конференция о теории которую Васильев выдвинул вследствии его експериментов. Материал интересный интригующий. Обьясняет очень многое...."

 

"vintorez": "Именно из зомби снорки и появляються"

 

"kalinin11": "моё замечание : если бы это были военные ликвидаторы то на них должен бы быть другой тип противогаза, более современный, так как этих допотопных противогазов с хоботом просто уже нету в нужном количестве на действующих военных базах вне зоны.

Противогазы имеют срок годности, и заменяются по его окончанию (выбрасывают) . пример : у меня в конце 90 годов дед работал на одном военном заводе бригадиром в тех обслуживании (завод делал какие то детали для ракет, двигатели и тд...)

ну и у них там в 2000 году зараз поменяли все противогазы на новые, а старые выбросили прямо во двор (я сам видел когда приходил к деду на завод), все старые противогазы были в сумках а также к ним прилагалась рыжая аптечка(в ней лежала всякая химия от отравления...) одну такую сумку мне домой дед принёс.

И вот те противогазы которые заменяли на новые в 2000 году уже не были с хоботами на концу, другая система была.

Так вот если уже до 2000 на нормальных базах не хранились противогазы с хоботами, так откуда же они для ликвидации аварии в 2006 достали столько хобото-противогазов?

единственная возможность достать старые противогазы с хоботом это брать их с каково нибудь заброшенного склада в центре зоны по близости к чаес, там они ещё с 1986 лежат.

Поэтому я придерживаюсь идеи что действовал монолит - осознание которые имеют контроль надстарыми складами в глубине зоны.

я не говорил в предыдущим посте что эксперимент ставился для получения снорков, снорками становился персоннал обязуемый работать в непосредственной близости к эксперименту!

Монолит хотя охраняет зону, но не сильно устрашает сталкеров, что в фанатиках страшного, когда сталкеров и так вояки и гопы отстреливают. снорки и другие искуственные мутанты должны создавать УЖАС в глазах людей, так как необьяснимое пугает более чем фанатики монолита."

 

Как правильно подметил "O_o", "У них сохранились животные инстинкты. Следовательно, сохранился стадный, как один из самых сильных. А значит - охотятся они группами по 5-6 особей. Снорк-одиночка - отбившийся от стада неудачник, либо раненый и не вкусный. Противогаз - всего лишь форма одежды, сохранившаяся на этих существах. Имхо, снорки должны быть дневными животными - опять таки человеческое св-во. (за исключением периодов голода). Но несмотря на это, ночные засады никто не исключал. Пара блуждающих групп по ночам численностью 2-3 шт. должны присутствовать."

Про поведение снорка я много писать не буду:

быстр, силен, живуч, охотится стаями по 5-7 особей.

 

http://webfile.ru/2308081

 

 

Далее. По зомби.

 

"XP0M":

"В Зоне есть ДВА типа зомби: попавшие под Выжигатель (пси-излучатель на Янтаре) и марионетки контролёра."

 

Как было правильно замечено ранее, зомби делятся на четыре типа:

Сталкеры, попавшие под воздействие выжигателя (свежие - еще не разучившиеся использовать оружие, и стары - болванчики, но, блин, живучие);

Сталкеры, попавшие под воздействие контроллера (см. описание контроллера);

Гражданские и Военные (те, кто был в ЗОНЕ в моменты испытаний выжигателя либо попал под первый выброс).

 

"BlackStalker":

"Так что предлагаю считать зомбирование необратимым через 7 дней. И распределить его так :

Новички - 2-3 дня,

опытные - 5 дней,

мастера и ветераны - 7 дней"

 

Хорошая идея поступила от "TAG_SPB" по поводу "умности зомби":

"тупость"=(время от последнего выброса)*(кол-во пережитых зомбированным выбросов)/(ранг зомбированного бойца)

 

Как только Хвин отдаст мне тему - возобновим опросы.

Ссылка на комментарий

немного побурчу, Ок?

W_gooblin - считаю, не надо плодить лишних сущностей - 4е типа зомби.

 

Предлагаю 2 типа (точнее ОДИН новый).

 

1. Военные зомби - на основе моделей бойцов.

- для каждого НПС вводится параметр, назовем его ZOMBI. По умолчанию, он =0.

- в некоторых локациях (Янтарь,Радар и т.п.) он генерится не нулевой (случайный)

 

A-life (о, куда меня понесло) просматривая НПС помимо ветвения Human=on\off для Human ветвится по Zombi=0 или не 0

соответственно меняя поведение при Зомбированности. С помощью этого же параметра можно фантазировать и насчет поведения - от степени тупости.

 

Зомбирование (увелич.этого параметра) проводится : контролером, по времени(если уже не 0), выбросами и проч. как писалось выше.

 

Это тяжелая задача.

 

2. Гражданские зомби - на основе АМК-зомби, являются по поведению подвидом военных с Zombi >XXX ,отличаются только моделью.

Генерятся на месте жилых построек.

Для упрощения жизни можно оставить их как есть - отдельным подвидом НПС, ибо хороши.

 

Во чо нашел : m_zombie.ltx,

FakeDeathCount = 1 ; max count of fake death

Очевидно, если изменить с еденицы на 3 - будет до 3х "притворных" смертей до окончательной.. Вот они, фильмы ужасов-то где... :shok: ПОПРОБУЕМ..Жаль,я еще на Свалке хожу.

http://Чукча-писатель Зоны <<<<<< "Фенечка", дока для начинающих, тексты - все там....

Демо-ролики "Фенечки" >>>>> ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий

А в xr_wounded.script можно еще и порог здоровья для фейкдез изменить... И по пси-здоровью там что-то есть, я правда, не понял, на что оно работает, но есть в каждом определении статуса ваундед.

Не надо пытаться сделать лучше всех - достаточно сделать хорошо.

 

Изменить->запустить->загрузить->проверить->выйти->исправить->запустить->загрузить->проверить->убиться об стену...

Ссылка на комментарий
Как только Хвин отдаст мне тему - возобновим опросы.

Ай маладец, ай абманул Xwin , будет тепер Xwin с тобой внимателным !! :)

 

 

Народ , нужен хелп: как передать тему обратно автору ? :)

Ссылка на комментарий

зомбирование контролером уже было внедрено в амк 1.4.1. Контролеры свободно лазили по локациям и захватывали отряды людей. В начале зомби могли бегать, хорошо стрелять, приседать. А под управлением контролера с близкого расстояния могли окружить ГГ и синхронно со всех сторон расстрелять. Я лично завидев толпу людей, стоящую или удущую рядом с снорками, псевдогигантами, контролерами и прочей живностью обходил их за пол километра. Также в чистой версии АМК 1.4.1 мне кажется были разные по силе контролеры. Могли захватить 2 человек с трудом, или целую толпу......

Ссылка на комментарий
зомбирование контролером уже было внедрено в амк 1.4.1. .....

Не верю (с) Станиславский. B)

 

У меня на Милитари в водонапорке сундучок.. ну,у всех он там..

Каждый раз приходя - имел дело с дедушкой К.

Ни одного зомби у него под контролем не видел(с оружием)

 

Кстати, я со скуки завалил Контролера и.. притащил тушку на Янтарь, в бункер к прохвессору Да-Да.

ТАКОГО квеста еще не было (помните, зоопарк на Агропроме ???) Вот и еще сюжетец..

Волк : "Слушай,Меченый, задумал я для обучения новичков устроить тут типа зоопарка - вон в том заброшенном домике..ты б не мог мне тушек монстров пострашней притаранить, а я уж сам выпотрошу и соломки напихаю..отплачу хабаром.."

Правда, Да-Да увидев К. отошел в глубь, повернулся спиной и не разговаривает со мной. Припух, трухлявый... :(

 

Добавка 14.09

Я был не прав. :wub: Извините. Очень хочу увидеть зазомбированных Контролером.. Еще более зауважал АМК. Мод получился настолько сложный и глубокий - абалдеть.Наверно, причина в том, что у меня не чистый АМК - я что-то вечно "подсаливаю"..

 

Добавка 17.09

Действительно, нашел в АМК-скриптах : НПС-сталкеры зомбируются контролерами при условии приближения к ним НПС ближе 30м на 2сек.

НО! Только если ГГ находится рядом - т.е НПС в зоне действия A-Life.

http://Чукча-писатель Зоны <<<<<< "Фенечка", дока для начинающих, тексты - все там....

Демо-ролики "Фенечки" >>>>> ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий

Тоже, думаю, 4 вида замного.

Предлагаю:(почти как у TAG_SPB)

1. гражданский АМК-зомби не менять принципиально.

2. военные зомби-сталкеры "янтарные" пусть будут как в оригинале, толко убрать им меткости и все. Модельки поразнообразней.

2.а зомби-сталкер-подконтрольный - отличается от предыдущего только тем, что имеет более конкретные цели. Как реализовать- не знаю, может нужно танцевать от контроллера? (Как это описывали ранее, мол контреллер имеет свиту из 4-12 тварей и т.д.) Со временем преходит в фазу 1 -гражданский зомби и покидает своего хозяина, умирает, исчезает.(нужное подчеркнуть)

Понравилась идея TAG_SPB, о том, что любые неписи со временем могут зазомбироваться. И потом на Янтаре можно встретить знакомых товарищей, которые вдруг начинают в тебя стрелять. Жуть. Но, нужно быть проще.

Во-первых, со временем зона будет представлять собой кучу полузомби разной стемени "бабахнутости". Пусть зомбируются внезапно, "скачком".

Во-вторых, всем прописывать разные модели поведения для разных параметров zombi действительно, сложная задача. Здесь можно "смухлевать" - пусть каждый неквестовый непись имеет мизерный шанс стать зомби. Когда он им становится(не прошли проверку на нормальность) - перекидываем его в соответствующую локацию. "Бедняга, и зачем понесло его с Кордона аж за Выжигатель?" Процент отрегулируется так, что-бы эти самые локации не пустели и не переполнялись.

Если непись бывает на локе с контролером, так же есть шанс присоединится к его свите.(может сделать для них отдельную группировку?)

Фримэн, может в каком другом моде? Но описал классно. Вот бы теперь так в ЧН сделать. :)

Ссылка на комментарий

Насколько помню, в различных солянках, и аддонов аддонов эта способность потерялась куда нибудь. Но на счет реализации, то что я сказал чистая правда.

TAG_SPB вы хоть не писали бы бред. Ничего не понял после слов НЕ ВЕРЮ,,,,, Вы человек хороший но от бана это не защитит. Вот у sirwalrus клавиатуру заело и бах - бан на неделю.... Не советую, не советую...

Ссылка на комментарий
Не верю (с) Станиславский. B)

Так вот так, товарищ ТАГ, контролер зомбировал при мне 5-ть Свободовцев, да так, что один сразу откинулся, второй стонал и не уху, а аптечку просил. Три оставшихся в живых сидели на корточках опустив голову, со стволами на коленях и уже красные. Я сразу и не понял, что за цирк. До этого только с ними "зелененнькими" общался и пошел дальше и услышал зов Контролера. Туда, где только что был сам, сразу не вернулся, ведь там наши. Обошел вокруг и увидел того Контролера. Замочил, вернулся старой дорогой и увидел этот сюжет. Они кстати, остались красными и начали "просыпаться". Пришлось их лишить излишних мучений. Я этот случай более подробно уже описывал и довольно давно. Рабочая версия была 1.4.1 +1+2.

Думаю стоит корректнее возражать, да и Станиславский причем? Вызвал бы сразу на дуэль.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Каюсь, и я грешным делом на Фримэна лихое подумал. Но действительно припоминаю покраснение некоторых товарищей в Кровососовке, но дело было вечером, кровососов было дохренищи да еще контра гудела и драпая оттуда я списал эти покраснения на глюк.

Значит, особо выдумывать около контроллера уже нечего, осталось только доделать спонтанное превращение неписей в зомби. Если, конечно, это еще никто не реализовал где-нить. :)

Ссылка на комментарий

смотрите мой предыдущий пост. Там же я сказал. что это уже было реализовано...

Ссылка на комментарий
Далее. По зомби.

 

"XP0M":

"В Зоне есть ДВА типа зомби: попавшие под Выжигатель (пси-излучатель на Янтаре) и марионетки контролёра."

 

Как было правильно замечено ранее, зомби делятся на четыре типа:

Сталкеры, попавшие под воздействие выжигателя (свежие - еще не разучившиеся использовать оружие, и стары - болванчики, но, блин, живучие);

Сталкеры, попавшие под воздействие контроллера (см. описание контроллера);

Гражданские и Военные (те, кто был в ЗОНЕ в моменты испытаний выжигателя либо попал под первый выброс).

 

Сам же два типа и перечислил: зомби из-под Выжигателя, и марионетки контролёра. При Выбросе никто не может стать зомби, потому что все умирают (искл. Шрам и другие "паранормальные" сталкеры). А разделение зомби на старых и молодых я в своём сообщении не учитывал, потому как и те и другие могли появится как благодаря Выжигателю, так и благодаря контролёру.

 

Что ещё сказать хотелось бы. Вспомнил тут недавно игрушку одну, многие в неё играли. W40K Dark Crusade называется. Там впервые в игровой вселенной W40K появилась раса Некронов. Вот с кого зомби писать надо!

 

Пример: отряд войнов Некронов идёт на заставу Космодесанта: солдаты стреляют по некронам со всего оружия, шмаляют гранатомётами, палят из танков, а некроны прут себе и прут, от взрывов падают, но потом поднимаются и снова прут. Правда, в этой игре это были роботы, но поведение у них прям как у зомби.

Что наша жизнь? ИГРА

Ссылка на комментарий
ХРОМ они сейчас уже как танки (сталкеров вокруг бункера учёных очень редко когда на две волны хватает, если не помогать конечно) аты их, я так понял, ещё усилить хочешь. А оно надо?

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Усиливать их не надо, но меткость уменьшить.

Как может зомби стреляющий от бедра попадать гарантированно в голову?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...