Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

@iMac это из Адаптация Набора инструментов от Stalk9r от  @Stariy. Съедаешь мухомор и получаешь ручной телепорт и парочку других девайсов. Можно вручную задавать точки перемещения. Даже по несколько штук на локацию. В 2.1 очень удобно было прыгать по болотам. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Jexson-1983 

Цитата

Кто играет на статике и если при переходе в катакомбы будет вылет с таким логом, переходите на динамику после можно снова перейти на статику.

 

Я тут смотрел видео, как Славн по ТЛ на Урале под музон гоняет и призадумался. А как Дезертир собрался выбираться из Зоны? Допустим с Агро на Свалку также как Гг ему Запор пригнал. Но со свалки на Кордон не проехать. Если считать, что он поедет в игровой условности, то из перехода он выйдет в домике и тупик. Если считать, что он едет в реальности по бесшовной Зоне, то ворота на блокпосте Акима заперты и сталкеры из лагеря его пришьют, как только увидят кто за рулём. Допустим, если Дезертир попытается их открыть. Даже если каким-то чудом Д. проедет блокпост Акима, то Кузин непроезжаем для машин. 

 

Тогда есть только один путь. Со Свалки опять в ТД. Там можно через Долговцев проскочить или договориться. Долгари с вояками вась-вась, особо не ссорятся. А пропуск у него есть. Там через долгарей к мосту и с разгона к воротам в ТЛ. По ТЛ газу и на Кордон. Вот на Кордоне, ему уже постараться проскочить мимо АТП и к южному блокпосту. А там по плану с пропуском.

Изменено пользователем Кантор
  • Нравится 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Виталий Молодцов нет, только в этот раз. Как до Кордона дойдёшь. Из туннеля выйдешь, придёт СМС от Сидора и переход ТД-Свалка вернётся.

  • Спасибо 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Виталий Молодцов нет, не обидится. Кузя обижается только на 👎  вояк из своего гулага. Мост и насыпь. На остальных ему пофиг.

  • Нравится 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, KeHapb сказал:

через Болота, на Кордон ему путь закрыт, не то трибунал

Какой трибунал? Ты игру проходил? Пропуск добывал? О чем вообще речь?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Купер я пробовал грузиться с его сейва. В ВП всё нормально. Полчасика побегал, постьрелял. Стоило перейти на Юпитер, через секунду игра повисла и вылетела. 

  • Согласен 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iMac сказал:

Can't open section '%s'

Я это где-то видел. Покуа рылся в ковырялке, нашёл вот этот пост: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1415928 и этот https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1425027

Там не совсем то, @BozSu75 посмотри, не поможет?

 

  • Согласен 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Globus нету. Только откат до момента входа в долину и заход через Забытый лес силовым методом. Посмотри на ютубе варианты. 

  • Спасибо 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@iMac куда хочешь. Я в 2.1 ходил на болота, потом оттуда пошел к Адреналину. Всё равно пока ты туда не придешь, ничего не начнётся.

7 минут назад, mnb сказал:

[24.09.22 23:35:53.476] OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 09.01.2022

Какой патч стоит? Судя по всему, либо совсем без патчей. Либо начальный. Обновляйтесь. Я сейчас бегло погуглил, вылет не очень распространённый, но встречается. Рекомендуют либо сменить тип освещения на полную динамику, что не всегда помогает. Либо ставить патчи. Что помогает.

ПС. могли бы и сами погуглить. Вариакнты легко гуглятся.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...