Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Тут такая проблема вылезла, как оказалось Славика Снегиря надо спасать до парада Монолита, а он у меня уже был.
Чё делать то теперь, откатываться?

Ссылка на комментарий
Подскажите когда активируется квест на тайники стрелка?Пда доктору принес,он дал квест на живое сердце только ?Диалогов никаких больше нет!
 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Убиваю Крысюка и сразу завершение задания КПК Крысюка. Как будто уже отдал КПК Борову. смс нету от него, диалога тоже. Кто уже проходил этот квест? 

Может забить и дальше играть? Или это очень важно пройти правильно? 

Ссылка на комментарий

@russell_and_kass с оффа: По Крысюку. После смерти, без перезагрузок обыщите его труп, как это озвучивает голос Меченого. Обязательно обыщите и обязательно без перезагрузок после смерти Крысюка. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@russell_and_kass Это важно пройти правильно. Дальше будут несколько полезных квестов от Борова, которые он не даст, пока не принесешь ему ПДА Крысюка. После убийства Крысюка подожди голос Меченого, а потом осмотри труп. Через несколько секунд будет голосовое сообщение от Борова.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Serge сказал:

@russell_and_kass с оффа: По Крысюку. После смерти, без перезагрузок обыщите его труп, как это озвучивает голос Меченого. Обязательно обыщите и обязательно без перезагрузок после смерти Крысюка. 

Так и делал, даже без перезагрузок на локации. Тоже самое. Сдаётся задание на КПК Крысюка. Может из за того что не пошёл сначала к Доценту. 

Или из-за того что квесты Борова не выполнял на бутылки. 

 

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования".

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Касательно Desert Eagle Mark XIX:

Нереальная убойность этого кхм... пистолета, это скорее всего просто недосмотр разработчиков мода.

Они просто забыли поставить одну пулю в параметрах патронов - buck_shot = 1

Чтобы убедиться, что там должна быть одна пуля достаточно прочитать описание патронов.

Далее:

Урон одного выстрела из данного пистолета составляет 59 единиц. Это в несколько раз больше чем у того же ПТРД, Выхлопа, СВДК. КСВК, и тяжёлых винтовок 308 калибра.

Это всё равно, что прописать ПМу нереальный урон и бегать с ним всю игру (есть такие любители). Удовольствие от такой игры весьма сомнительное.

Если у тяжёлых винтовок их огромный урон оправдан их неповоротливостью, весом и сложностью добывания, то с Дезертом получается чистое читерство (не в обиду).

Надеюсь авторы мода заметят данный косяк и исправят его.

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Крысюка в крайнем патче пролечили же. Во всяком случае больше никто с этой проблемой не сталкивался и не жаловался.

22 минуты назад, shahvkit сказал:

Нереальная убойность этого кхм... пистолета,

В следующем патче ждем поправку на убойность на уровне ПМа:biggrin:

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@shahvkit я писала про это еще в первый день на оф сайте, мол это для баланса так? Мне ответили нечего в файлах игры ковыряться, не обсуждается. Ну, ок. Думаю наверно по сюжету дадут позже, потому что он слишком сильный. А в итоге? Его можно получить до х18  купив у бармена, а патронов скопить по цз! Фактически птрд (ну разве бтр не выносит) и дробовик и средне дистанционная снайперка без прицела, мощнее только шрапнель. В файлах по оп 2.1 там стоит все правильно бак шот равен 1 и в 2.1 он нафиг никому был не нужен, при наличии тауруса. 

 

@702 , ну это же тестировали, принимали решение, что именно в таком виде отправить в релиз

Изменено пользователем Aglaya Smirnova
Ссылка на комментарий
12 минут назад, shahvkit сказал:

Они просто забыли поставить одну пулю в параметрах патронов - buck_shot = 1

А как же едкие замечания на официальном форуме, что нужно играть в мод, а не в конфиги? :rofl2:  Вот люди и играют.

14 минут назад, shahvkit сказал:

чистое читерство ... исправят

Еще бы читерство NPC исправили.

 

 

@Андрей П@Aglaya Smirnova  , зря вы на форуме начали распространяться :cool:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, может вы знаете на какие квесты ( не ЦЗ) добавили ограничения по времени? Точно кейс с Агро, есть ли ещё? В частности сейчас важно знать про квест Услуга за услугу (про фонари ночного видения) 

Ссылка на комментарий
Только что, Aglaya Smirnova сказал:

тестировали, принимали решение,

Да видимо, редко кто этими бада-бум-палками пользуется, вот тестеры и просмотрели.

Ссылка на комментарий

Ну вот зачем? Хоть что-то хорошее нашлось, так нет. Давайте это исправим. 

 

Шрапнель сейчас сливать нельзя, хоть какая-то альтернатива. Пистолет достаточно неудобен, патроны поискать надо. Сделай его менее убойным и он отправится туда, где и остальные тыща и один ствол лежат - в склад ненужных вещей. Наоборот, все остальные охотничьи патроны такими же сделать надо - .500 Магнум, .44 и т.п. Другое дело, что стволы под эти патроны надо за квесты и по цепочкам давать, вместо того барахла, которое сейчас дают.

Изменено пользователем Андрей П
Убрал персональное замечание.
  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Андрей П 

Разумно. Еще вот байку расскажу, тут пока не дошел, из 2.1 . Есть такое ружье, штуцер "Венобой", под .700 . Мощное, почти как шрапнель, но радиус поражения выше. А вот лежало почти все время в нычке. Тяжеленное и патрон слишком редкий.  Но нашел-таки применение. Охотник в Баре квест дает - раззорить Кровососовку. Фактически нужно подстрелить одного кровососа, который возле башни пасется. Кровососу достаточно одного попадания в репу из доброй снайперки.  Но иногда спавнят крокодила вместо кровососа. Этому снайперки мало. И поэтому чтобы не заходить в деревню и не подымать шум, я приноровился на сей квест "Венобоя" брать. Пришел, выцелил тварюгу с пригорочка - бах - беги за Батарейкой.   Как-то так.

Изменено пользователем 702
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

День добрый, кто-то вообще в курсе, что с маскхалатом происходит, пытаюсь выполнить квест на Радиста(по цепочке Молнии), накинул маскхалат, впихнул в него аккум, сел в условленное место. Спавнятся невидимки из Последнего Дня и Радист, и спустя 2-3 секунды меня видят НПС из ПД, и шотают без каких-либо проблем, ждать, пока Радист подойдёт - не вариант, быстрее умираю от гранаты\выстрелов

Ссылка на комментарий

@AWPBY, он не работает, пока не загадаешь желание у Монолита! Только надо знать какое...

 

п.с. не удержался.. кнопки назначь.

Изменено пользователем tihik
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@702 Хороший ствол (это же второй, который с оптикой?, первый дают в Красном Лесу, а второй не помню), мне бы мог понравится (ТОЗ "Охотник" - одно из моих любимых стволов), но отдача... Я, кстати, думал отдачу ему поправить и бегать с ним, но потом решил пройти 2.1 заново и без правок вообще, но только до НЗ дошел. 

 

Из-за отдачи довольно много стволов, которые неплохи, но я использовать не могу. Не нравится мне, когда палку перегибают с этим делом. Дальнобойщик, СКС Кастом, Малыш...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...