Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Крест за спасение поросенка дал карабин Росси, сказал хорошо всяких изломов и карликов мочить. Решил проверить на карлике, 36 выстрелов в голову понадобилось..

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

неплохой такой ствол дает Боров за стрельбу по мишеням возле х18, почти как Палач, чуть слабее и косее, но с подстволом.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, сильвер11 сказал:

отодвинуть железный лист перед Тюменским

у меня тоже сначала не получалось, потом при помощи кнопки "F"(действие) он с жутким грохотом отскочил в сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как все сложно у пацанов, сижу вспоминаю и понимаю что не было таких проблем, как-то все логически получалось.. хочется помочь, но сам такой проблемы не испытывал..

30.07.2022 в 13:53, Rutven сказал:

Столкнулся с проблемой: Лукаш дает циклический квест: "Уничтожить лагерь, Бар".

намек что хватит союзников мочить)

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@stalker39 если б все так было легко, не хватает пары пистолей, я хоть и с правками играю, но категорически не спавню, а если и спавню для хомяков только то, что уже есть(ну чтоб и самому поюзать)

думаю постепенно сдавать хомяки и рано или поздно пазл должен сложиться, или разрабы приколисты)

а сейчас вообще напряг, начал ВМ и есть пару тройку персонажей которые намекают на других нпс, при этом задание не дается, надо просто не забыть того перса о ком шла речь...

блин мне кажется я и стал фаном ОП, только из-за того, что нравиться разгадывать весь непостижимый бред кошмарных снов разрабов, которые они воплотили в миссии)) очень их за это уважаю и желаю чтоб скоро уже была ОП 2.3 или ОП 3 :crazy2:

10 часов назад, mik_c сказал:

становятся врагами

вероятнее всего, ты мочишь все живое, не разбираясь, вот и цепляешь союзников, честно, за 3 прохождения оп 2.1 и сейчас, ни разу не было конфликтов и карма со всеми нужными не менее 300 (фурии почему-то сразу 2500, наверное Меченый не только хороший Стрелок:wub:)

Изменено пользователем KeHapb
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, shahvkit сказал:

ты не пытался пролезть к Петренко минуя сержанта Пличко?

не знаю может уже в более поздних патчах пофиксили, но у меня(еще в январе) при попытке незаконно проникнуть к Петренко или валили сразу или телепорт отбрасывал, таким образом никак нельзя заагрить квестовиков

@mik_c  ты где-то кого-то обидел или что-то сделал не так как разрабы хотели вот и результат, я бы начал НИ, тем более судя по  твоим разговорам там не больше 10 игровых дней

пару действий обязательных: вояк на ж/д на кордоне проходи только через тунель с электрами, возле локомотива ненадежно и обязательно посмотри видео как начать оп 2.1 правильно, там много чего объяснят, начало самое важное в этой игре

я кстати через месяцок тоже начну НИ, много косяков и запоздалых телодвижений сделал, можно пройти намного веселее.

04.08.2022 в 16:57, Serge сказал:

думаешь можно регулировать репу по каждому НПС?

тут и без правок все тяжко, если одного обидеть, в отдалении от всех и завалить, то возможно репа не испортится(если пройдет совсем немного времени), я так по монолиту вычислил, после Парада (но с ними если всех перемочить на одной локе, репа не падает, если оставить в живых возможно упадет со временем, но я не проверял), со всеми остальными как чума: только отдного обидел, все постепенно начинают краснеть (свобода самая обидчевая группировка, по квесту брата монолита понял:biggrin:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, StrS сказал:

то мешает перезагрузиться с ближайшего сейва?

Если слегка гранатой зацепить, не сразу краснеет, поэтому иногда понимаешь, когда проходит некоторое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 часа назад, mik_c сказал:

Я удаляю сохранки более 3-х игровых дней :dash2:

Мне кажется проще их архивировать в другой папке

2 часа назад, iMac сказал:

Да бред это всё!

Не бред, проверено неоднократно, цепляешь гранатой - жёлтый, отбежал за радиус жизни, и вернулся уже красный

Изменено пользователем KeHapb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iMac сказал:

стреляю из подствола ... 

я про подствол не говорю, им реально надо нпс под ноги кинуть, это более менее безопасное оружие, есть такое как вороненок, он может далеко зацепить, а при подготовки к ВМ без них долго и геморно, вот иногда и цепляешь бывает, я так охотников недоглядел и теперь у меня с ними 150, а было около 300 а перепроходить лень, не очень важны они. Теперь перед замесами запоминаю репу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
29 минут назад, d_gennadiy сказал:

ящик с гравипушкой в зеленом домике в Мертвом городе спавнится сразу или нет?

у меня он был сразу как появился доступ(помню когда перевалил всех, сразу побежал и забрал ее, а в правках показывалось изначально что-то ценное), чуть позже еще одна будет, вот хоть убей не помню где и как

Изменено пользователем KeHapb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@jakxid играть с правками и выполнять ЦЗ очень странно, обычно и ставят правки, чтоб не заморачиваться на ЦЗ, извините что не по делу, просто очень удивило

Только что, jakxid сказал:

24 минуты

раз уж с правкими, поспи 3 раза по 10 мин в любом месте и все, не секунда, но все равно не долго

Изменено пользователем KeHapb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, jakxid сказал:

сто хвостов по одному хвосту за задание....

если через сон и все четко нажимать, уйдет у тебя не более 30 мин (в среднем на  задание со сном 20 сек)

стало интересно, а это у кого такое задание? я знаю, что кучу ЦЗ добавили новым-разным нпс, мож где пропустил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, jakxid сказал:

можно сдавать одно и тоже задание любое каждую секунду

все, я понял, что ничего не понял.. не проще уже тогда заспавнить? или ты так репутацию поднимаешь? просто даже без ЦЗ в конце игры предметов хватает на хомяки(поменяться конечно придется) у меня дифицит только на разные пистолетные стволы и ворон надо настрелять, всего остального хватает почти.. или ты хочешь сдать хомяки до первого посещения радара?)

@Shrek в х16 есть квесты в которых нельзя назад вернуться, при следующем прохождении откроется

а в БУМе дверь откроет Молния по сюжету, но ты можешь попробовать всунуть ствол и читерски открыть дверь

Изменено пользователем KeHapb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
08.08.2022 в 21:14, mik_c сказал:

он должен стрелять или нет?

У меня лупил вроде сначала далеко,а позже начал только у ворот активироваться

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pes000chek сказал:

Где можно взять HK MG-4 для цепочки Шурупа?

с блэк вотер хорошо падают. а то глушители пока найдешь торговца

 

народ кто проходил подготовку к ВМ задание Бурбона, что-то бегаю с ХИСами а где их кидать не пойму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 часа назад, BozSu75 сказал:

Его вертушка при взлете взорвалась

Задание засчиталось? Если да, можешь забить, но я всегда переигрывал такие моменты, чтоб совесть чиста была))

Изменено пользователем KeHapb
У меня Седой пару раз в аномалии влетал и взрывался при взлете, можно было дальше играть, вроде все норм, но я переигрывал на всякий случай
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, BozSu75 сказал:

только не чувак в зеленом

 

еще бывает он палит ГГ и прячется в здании(упирается в стену или тупо дерганно сидит так что с той точки не видно его) :biggrin: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Кантор да, убрали

вопрос знатокам оп:

есть момент когда Волк уходит на АС а Фанат еще не пришел, т.е. пустое место в ДН? А то я по дурости вальнул 2 бтра в первый день и начались вылазки военных, почти сразу понял что как только валю самолично, летят вертухи и спецназ, решил переждать у Сидора, вроде наши разобрались (благо я их всех почти ак-74 кобра снарядил), но все равно при каждом следующем появлении в ДН парочку вояк приходят умереть. И вот на 4й день увидел, что на месте Волка/Фаната никого нет, они вроде бессмертные, но все равно переживаю, может вальнули, красной СМС не было

Изменено пользователем KeHapb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кантор сказал:

Но с определённого этапа всё равно прилетел стреляющий вертолёт и хлопнул Меченого

вот и у меня так случилось, когда я разговаривал с Кузнецовым, я перезагрузился, взял 5 рпг и сбил эти вертухи, благо есть уже не апнутый аек (вот он крошит) со спецами без новичков разабрался, вот иду трофеи собирать, хотя все ждал задания на доки от Сидора, но пришлось пораньше :crazy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...