Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@волк79 а также:  расплодившиеся пси-собаки, пчелы всякие, которых только гранатой, чумной зомби, заражающий чумой :0blackhole:

  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Павел Рагозин сказал:

А чё делать в Долине Шорохов

Этот вопрос лучше в личку задать одному товарищу, который тут на спавнере с поршнями ускакал до финала уже:lol3:  Потому как многие здесь еще до Радара не дошли. Да и спойлерить как то некрасиво.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 2
  • Смешно 4

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Serge @волк79 А зомби-бандиты? Вот где веселуха! Гоняли меня по всему болоту))) (по Александрычу спавнятся)

 

===

 

Думал вырезали это, а нет - попался у меня артефакт у бюрера. И сразу скальп контролера. Ни в коем случае нельзя перезагружаться после убийства матерого бюрера - в 2.1 помню глянул в него, там что-то очень ценное лежало, и тут меня в спину другой бюрер убивает. Перезагрузился, а артефакт все, исчез.

  • Согласен 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Пропал фотоаппарат (тот что с фотографа с подземки агро). Стояла релизная версия, в баре сделал апгрейд, (+стояла правка типа фото со спутника) сохранился, вышел, удалил правку, и ещё поставил патч от 21 числа, вошёл в игру, фотика нету (как вернуть то теперь?). К слову про фотографа, его оживлять надо (есть у него задания)?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей П сказал:

Перезагрузился, а артефакт все, исчез.

совсем пропал или другой заспавнился?

@iMac остается только переиграть с раннего сейва.

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Serge сказал:

остается только переиграть с раннего сейва

Уже переигрывал из за доктора, в продажу прописать адреналину к примеру? или через спаун меню?

Ссылка на комментарий

@Serge Совсем пропал. Кажется там были бусы прабабки. Так я переигрывал несколько раз - бесполезно, все, стал пустой. Обидно было.

 

И да. У меня был сейв и до убийства бюрера, и после того, как я его убил. С обоих пробовал - бестолку. 

Изменено пользователем Андрей П
Ссылка на комментарий

Не появился труп провожатого на кордоне у тоннеля, на нём есть что-нибудь? Не особо охота переигрывать. В чём может быть причина?

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, shahvkit сказал:

Спасибо, мне теперь искать где-то сейв, в котором есть диалог с Акимом? Ибо свои я часто чищу, чтобы игру оптимизировать. Можно просто список дать?

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Skazochnik сказал:

Не появился труп провожатого на кордоне у тоннел

Он не мог не появиться если взял задание у Сидора.

 

17 минут назад, Skazochnik сказал:

на нём есть что-нибудь

Да. Был одет в куртку новичка, как и многие на кордоне.:biggrin:

 

18 минут назад, Skazochnik сказал:

Не особо охота переигрывать.

Ну не переигрывай.

 

19 минут назад, Skazochnik сказал:

В чём может быть причина?

Это ты скажи, чем ты так долго занимался что труп пропал. Если конечно он там был. :az1000106: Я первый раз слышу, с момента выхода ТЧ что труп провожатого куда то пропал или не появился.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, волк79 сказал:

лягушек я теперь до конца жизни

Ну, лягухи-комары-мухи  почти везде кроме Пещеры и прочих лабиринтов относительно безобидные. Можно отступая перебить, можно запрыгнуть на возвышенность, можно просто пробежать мимо в конце концов.

---

 В какое место стрелять летающей "Жарке" в X-10? С "Холодцов" я уже капсул нарубил. И кончаются или они? Или непрерывно спавнятся?

Изменено пользователем 702
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Skazochnik сказал:

Не появился труп провожатого

остается вариант, что аномалия уничтожила. Так-то он не нужен.

  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Skazochnik если котиком не пользовались, значит НИ обязательно. Нарушение спавна - это критично.

@re6el33 у меня в ОП 2.1 постоянно исчезали, в плоть до Андрея, т.к. увеличил радиус действия котика и об этом забывал.

@re6el33 извините, значит я ошибся темой :biggrin:

Удачи всем.

Изменено пользователем Kashafoch

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 702 сказал:

относительно безобидные

Я бы не сказал:az1000106: На поясе Жгучие листья и 4 Плазменных гусеницы, итого минус 900 к кровотечению, а они сносят быстрее когтя смерти:az1000106:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@Serge  по поводу аномалии мало вероятно, потому что разрабы говорили что расширят радиус не попадания.

 

@Kashafoch я как бы про оригинал говорил. 

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, волк79 сказал:

итого минус 900 к кровотечению,

Которые вокруг Чумного вьются? Это типа "аура" вроде контролеровской. Я про которые по отдельности летают. Те только пхаются и кусаются.

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
del
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...