Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@волк79 Пришлось прицел покупать у Адреналина на этот Абакан за 15к....Было 100 к, вот и нет 100 к:mebiro_01:

Изменено пользователем Персеваль
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serge сказал:

@Персеваль в ОП 2.1 за рюкзаки давался СКС. Сейчас нет. 5.45х39 -это промежуточный АВТОМАТНЫЙ патрон. Винтовок под этот калибр нет. В НАТО винтовочный патрон стандартно это 7.62х51, у нас-7.62х54R

Позволю себе не согласиться, коллега. СКС за 5 или 6 рюкзаков Киценко мне дал.

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy да, уже поправили меня), раньше его за 3 давали. Но мне СКС в уже ОП 2.1 не нравился - понерфили сильно, поэтому тут не стал загоняться по нему.

 

 

 

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy ну если только юзать 7.62х39. А так LR300 снайперская и Абакан снайперский в начале игры меня устраивают.

Изменено пользователем Serge

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сдал цепочку Кэпу, чтоб получить МР Юрика, для того, чтоб отдать его Серому, который за него даст глушитель, которого не хватает для Охотника по цепочке, чтоб получить ТОЗ "Охотник", с которым пойду стрелять ворон для Повара. Вот так и живем))

 

c4d6bc85fa69d16c990484697470f924.jpg

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

@Андрей П фигасе цепочка!:biggrin:. А если сократить- встать на месте спавна ворон и одним выстрелом из любого дробовика подбить 10-15 штук сразу?:hunter:

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Персеваль а зачем её отдавать Воронину? я вот не отдавал в 2.1.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Serge Да я уже тоже читал на оффе про этот лайфхак)) Ну попробую. В 2.1 у меня в принципе очень даже нормально с Охотника дробью получалось. 

Ссылка на комментарий

Понадобились тут грозы да рпк 74 для Петрухи, да взрывчатки поднабралось. Ну что ж, простите господа из долга, не мы такие:az1000106:  Напродаем им всякого барахла и денежка будет, да и патронов подсоберем. Как то даже кровожадно, что ли, но цзшка сдвинулась:pooh_go:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
del
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...