Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lapinho сказал:

Почему не смогли адаптировать ганслингер на ОП 2.2.?

Нет слов одни маты.

@Dikkens вчера прошел на стриме, там ничего сложного. Где-то 4.5 час.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Бонусный тайник "Мурка": Предположительная места тайника воришки, сгоревши хутор не могу найти.

Русский язык мне не родной.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BozSu75 сказал:

Там ведь спавняться химеры, и прочая живность.

Радуйся - теперь у тебя три бесплатных турели в том месте ?

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Serge сказал:

не повезло,

Химеры рвут свободовцев за не более 10 секунд. Возможно на низкой сложности это время больше. 

7 минут назад, Lapinho сказал:

Почему не смогли адаптировать ганслингер на ОП 2.2.?

Если бы авторы ОП2 "адаптировали"  Ганслингер и сделали его неотключаемым, то я бы такой мод даже качать не стал. Не всем "заходит" Ганслингер.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

А почему ганслингер не нравится? По моему - лучший оружейный мод. Анимация оружия на уровне. А в ОП 2.2. всё стандартно

 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, грязныйгари сказал:

Благо спасает не много сейв-лоад, нпс просто забывают про тебя на пару секунд...

Тебе самому то не смешно?

Жалуешься что какая то фигурка нарисованная на экране примитивной программой умнее и способнее тебя.  Скоро тетрис начнут обвинять в насилии...

28 минут назад, Lapinho сказал:

Я не увидел усилий авторов по изменениям каким-то.

 

28 минут назад, Lapinho сказал:

Почему не смогли адаптировать ганслингер на ОП 2.2.?

Стандартные претензии дилетанта ничего не смыслящего в моддинге.  Такие предъявы лишь показывают твоё невежество и неумение уважать чужой труд.

31 минуту назад, Lapinho сказал:

Поэтому пойду в Anomaly redux 1.1 - там видно, что люди реально старались и хорошо подошли к делу.

Да уж... Хорошо подошли к делу...

Который год возятся, а локации как были пустыми и откровенно скучными, так и остались. Нечего в этом моде делать - симулятор ремонта оружия и брони, не больше.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@shahvkit Тетрис ,программы, вы вообще о чем? Я вам про нечестную сложность, а вы мне про капусту.Жалоба и высказывания своего мнения разные вещи, я же вам ничего не предъявляю и не прошу.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

shahvkit

 

Я не имею никаких претензий к разрабам. Просто констатирую, что выпустили совсем чуть-чуть изменённый ОП21 - то же фарш, теже бессмысленные тайники с ломанием рук...А люди ждали долго, мало ли что изменят к лучшему. Не дождались.

 

По поводу Anomaly зря - ни разу это не симулятор ремонта и крафта. Если не качал версию Redux1.1 - не пиши о том, о чём не знаешь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lapinho сказал:

бессмысленные тайники с ломанием рук

Для кого-то ломание рук, а для кого-то слишком простые :) 

 

3 минуты назад, Lapinho сказал:

А люди ждали долго, мало ли что изменят к лучшему. Не дождались.

Казуалы ждали поблажек. Не дождались.

 

3 минуты назад, Lapinho сказал:

Anomaly зря - ни разу это не симулятор ремонта и крафта

Нет, симулфтор ремонта и крафта. И полное отсутствие интересного сюжета. Редукс качал, ничего особенного.

  • Нравится 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

@Бocc Да все верно как и было ,и наверно будет, мод не на масс ,а на любителей.И пройдут его единицы+ стримеры и то не все.

Глянул я твой свд дальнобойщик , так и не понял почему без него не хочешь идти на чаэс) он ведь не очн будет на припяти и чаэс так как так перед лицом враги сыпятся, да и даже автозахвата нету, лрка 600пуль, дробовик 500-600 , и погнал. 

Изменено пользователем грязныйгари
Ссылка на комментарий

 Бocc

 

Ну как скажешь. Сколько людей - столько и мнений. Сюжет в Аномалии лично мне гораздо интереснее.  В ОП2.2 такое себе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, грязныйгари сказал:

Я вам про нечестную сложность, а вы мне про капусту.

Не дошло. Вполне ожидаемо.

5 минут назад, грязныйгари сказал:

И пройдут его единицы+ стримеры и то не все.

Только на этом сайте что то неприлично много этих самых единиц. А если взять в глобальном масштабе...

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Lapinho сказал:

А почему ганслингер не нравится?

В этой теме обсуждается ОП 2.2 . Если есть желание поговорить о Ганслингере,  лучше уйти в тему "разговоры о модах".

----

Пропадают вещи из "обычных" тайников.  У меня на Агропроме были припрятаны пара военных броников и куча другого хлама. Поэтому я с чистой совестью взял у Арни квест на эти броники. Прихожу - одного нет. Остальной бутор на месте.  Ну ладно, думаю, пусть полежит, пока я второй найду. А через некоторое время и тот пропал. И так мне за остальные дни ни из одного военного броник и не выпал. В результате квест провален. Мораль:  бери квест "принести", только когда "принесомое"  у тебя в рюкзаке.

Изменено пользователем 702
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Lapinho

Вообще-то в "Солянке" и производных от нее "официально" есть воровство из тайников.

Только что, Персеваль сказал:

Лут

Насколько я помню, у них всё по стандарту.

Изменено пользователем 702
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 702 сказал:

Можешь смеяться, но в игре есть штатная кнопка сохранения скриншота. F12 по-умолчанию.  Скриншот сохраняется в соответствующей папке в каталоге с игрой.

 

 

Я в курсе. Спасибо тем не менее. Но так мне удобнее во время игры.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...