Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

@Kern  поставь правку на этот квест, убей одного монолитовца и закрой задание

11 часов назад, Kern сказал:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет

Зашел в подземелья Припяти(по Фанату и акумм поискать), ну и по правкам смотрю нычек уйма, но на разных уровнях, ну решаю все подчистую зачищать и досконально обследовать(парад монолита уже прошел), монстров уйма, особенно зомби, особенно с мошкарой, ну тактика простая, валю издалека комариного и сразу с подствола мух закидываю, зачищал-зачищал, все видимые нычки нашел, уже собрался уходить и тут смотрю на радаре повсюду монолит по углам и щелям стоит, я понимаю что очень многих с подствола зацепило, но все желтые, ну думаю пронесло, не обиделись, добежал до конца локации, решил вернутся и что думаете, все враги, ну я перевалил их, вышел наружу, побегал по локациям, все друзья и нейтралы из монолита вроде.  Я так понял с монолитом тяжело отношения испортить? Или потом они все станут врагами? Переигрывать как-то лень, столько нычек нашел, еле упер все, проще с монолитом врагами быть :crazy2:

Изменено пользователем KeHapb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, FelixB сказал:

 появится ли снова диалог... получил наводку на интерполовца.

вылечишь появится(вроде)..  у интерполовца после разговора с ним время на раздумья 24 часа или бери и делай или не бери этот квест

я квест Хико сделал, и у Прайма есть разговор на Острова

 

ЗЫ впервые за прохождения начиная с оп 2.1 (3 раза проходил) смог сделать квест Кузи на карты и получить рецепт на фн2000 штурмовик, вот сейчас иду тестить стоило ли это того :dash2:

 

Подскажите после каких событий у Сидора появляются заказы?

Изменено пользователем KeHapb
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@andrewalexk а "изделие" сделал?(без него волны мутантов не будет), солянку закончил? ,квесты Кота/Клыка/Призрака, черный копатель, интерпол, Леший, фурии, острова и многое другое(не знаю какие квесты важны для прохождения, но ты даже половины больших квестов не перечислил), если тупик бегай по квестовикам и ищи или гид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, andrewalexk сказал:

:) так гида пока нет для 2.2 

основные и ключевые квесты сильно не меняли, в основном все подходит

 

1 час назад, andrewalexk сказал:

ты про гаусса? 

да квест у Акилла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@andrewalexk 

ну  я не знаю как вы ТАК проходите, что квесты заканчиваются в середине игры.. я в конце, только все разгрёб, и еще у меня куча квестов осталось, и еще столько же я могу взять в диалогах, не считая архива и волны мутантов

бегай по ключевым персонажам или где-то набакапорил

Изменено пользователем KeHapb
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shrek сказал:

авторы мода никакую пакость не предусмотрели

 

вроде пока аптечками и антирадами не поделишься, телепорт возле подсобки будет возвращать..

 

Подскажите как заиметь Сайгу Кардана? Сам он молчит и стволы не просит как раньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Fedir сказал:

убитый в 0 бизон

без правок не починишь.. надо было сразу подобрать, пока гренами не убили, не выбрасывай посмотри название и если потом понадобится заспавни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
36 минут назад, Каин сказал:

Я убитый в "0" Выхлоп положил в труп на элеваторе. Думал, вернусь из Пещеры, заберу чуть подремонтированный. Нетушки... Будем пробовать с продажей. Вот закажет Сидор смертельное убийство негодяя - продам ему, а потом канистрой сверху ННА!!!

 

 Продать разряженный ПКМ и патронов на полную зарядку? 

да одну обойму или короб

я продавал танковый корд, нпс в рембо превращается, только и бегаешь рядом трупы шмонаешь

но если често то когда продаешь ему м60 он тоже рембо

 

подскажите, не хватает телепорта на Юпитер, после каких условий Бубулюка даст наводку на тайник? 

Изменено пользователем KeHapb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, shahvkit сказал:

Посмотри этот пост и следующий за ним - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1427678

надо будет попробовать, я пробовал вооружать Тамбовского (возвращение в Долину Шорохов) сначала Кордом, потом еще раз попробовал М60 (больше не было ничего мощного с собой) так он что так что так крошил, я даже не пытался в прицел ловить, просто бегал трупы шмонал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
10 часов назад, Каин сказал:

 пять поломанных АКСу.

да лан мелочь, вот принеси Шурупу 25 аптнутых по разному стволов, чтоб получить сайгу Кардана вот сила, это надо примерно 30-40 игровых дней, чтоб получить ствол на мой взгляд хуже чем моссберг Крюка( и патронов меньше и убивает с 1-3 выстрелов, не считая тех кого монтажкой надо лупить) который еще можно почти в начале заиметь если постараться

признаюсь без правок столько времени апать стволы у Долговязого здоровье уже не позволяет, поставил 5 сек

и вот отнес чертеж сайги Василию, готовлюсь к Волне мутантов))

Изменено пользователем KeHapb
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, uraltab сказал:

Если без правок идешь сэйвы кинь.

Если б я играл без правок, то Волна мутантов у меня была бы осенью или зимой :guru:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iMac сказал:

Вроде же просто чертёж относим Василю

Все правильно, но чтоб этот чертеж заиметь надо хомяк шурупу принести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

подскажите где найти/купить/обменять это чудо: Револьвер Наган «офицерский» по цепочке Бармалея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Каин сказал:

 Этап задания засчитался. Можно отдавать, или лучше отыграть честно

вообще без разницы, я отдал Спас, а потом в нычке нашел штык-нож и отдал Прапору и он мне отдал такой же Спас. Вроде косяков не вылезло, архив только что сделал, готовлюсь к ВМ

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Shrek 

По идее переговорить ты с ним должен, кроме водки у него нет ничего уникального в продаже, с ним связаны какие-то скрипты на Агро и АТП, но вот влияют ли они на прохождение неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Бедуин сказал:

ПДА Стрелка в Пещере забрал если что

вроде это является условием или какой-то разговор с доктором

@Кантор есть по хомяку у кого-то на кордоне, у Шустрого, Толика или Фаната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет, подскажите кто еще выдает по хомякам

"Королла", "Падший Ангел"

 

кроме Бармалея, Драгунову нехватает.. хотя бы Королла, с ангелом позже по островам.. или королла тоже по островам?

Изменено пользователем KeHapb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KeHapb сказал:

по островам

прошел Острова, ни Короллы, ни Падшего Ангела.. осталось Волна, Перевозчик, Контрики и яйца Повару и все.. ни разу еще этот квест не сдавал Драгунову, а спавнить нет смыла, интерес пропадет

  • Жуть! 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
11 часов назад, andrewalexk сказал:

1. улица рябко в мг

дом последний в воздухе висит, чтоб взять надо прыгнуть через пропасть в окно, без гида и правок можно много времени потратить на поиски

 

такая странная ситуация случилась, очень долго висел квест осмотреть свалку (про контриков квест, не делал, награда в оп 2.1 не понравилась), сейчас поговорил с Ноем и пошел на Лесопилку мочить мутантов, в какой-то определенный момент заспавнилось куча контриков, я отбежал и кунул в толпу вороненка и сработало 2е условие квеста Осмотреть свалку (первое расспросить  сталкеров на свалке, второе очистить свалку от контролеров и третье поговорить с Кулинаром), т.е. лайфхак можно потерпеть дней 70 игровых, а потом тупо прибежать и сдать квест

 

зы интересный монолог во сне постоянно говорит Басти, интересно это юмор или еще что))

Изменено пользователем KeHapb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...