Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Кто нить проходил задание Кузнецова на хим. оружие "украсть баллон из Управления Монолитом", как мины разминировать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хранитель_Зоны сказал:

есть кто с более слабым?

GeForce GTX660.  1920x1200. Играю на статике, но не по причине недостатка производительности. На полной динамике в норме также редко падает ниже 60 FPS. Подтормаживания есть, но не из-за видео, а из-за скриптов.

Кстати, при 1920x1200 на экран не выводятся некоторые СМС. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Братцы, может тема уже поднималась, спальный мешок взял, но уснуть получается только в подвале на деребасе, в любом другом месте только непонятный звук издаёт и всё. Вопче нипанятки. Где спать то можно?

Изменено пользователем Takmakoff
Ссылка на комментарий

@Takmakoff спать теперь можно в ограниченном числе" безопасных" мест. Купи карту укрытий от выбросов у Осведомителя, на ней же отображаются места для сна.

Изменено пользователем Serge
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, VORON4 сказал:

перепрятали телевизор в "Юбилейном" для Димака?

да. Несколько мест. У меня был за перевернутым столом на одном из этажей.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Serge сказал:

Купи карту укрытий от выбросов у Осведомителя,

купил карту безопасных мест, ни в кпк не показывается , ни в рюкзаке нет, непонятное что то

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Wil_75 сказал:

клялись, что тупой беготни будет меньше

ее гораздо меньше хотя бы в том смысле, что теперь большинство НПС дают задание на хомяки сразу, то есть прописывая что и в каом количестве им принести.

1 минуту назад, Takmakoff сказал:

купил карту безопасных мест, ни в кпк не показывается

должно быть в кпк. Сначала устраняешь голод полностью, нажимаешь на спальный мешок (надеюсь он есть?) и сразу смотришь в кпк - места должны быть обозначены. Ну и не забываем, что есть локации, где спать нельзя вообще. То есть там нет таких мест.

4 часа назад, iMac сказал:

По поводу сна, полез на чердак (дом где Волк стоит)

там одно из мест для спанья - это не чердак, а подвал (правый) у костра, где Волк-Фанат стоят.

@iMac ну значит ушел в ЦП Доктор-то. Там его чуть позже и найдешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Serge ну тем более. Я с тестов один вывод сделал - вижу кровать, пытаюсь рядом прилечь. У Адреналина так сам нашел. Пока кпк там насобираешь - много времени проходит.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, LED319 сказал:

да. Несколько мест. У меня был за перевернутым столом на одном из этажей.

а у меня за решеткой на одном из этажей

Ссылка на комментарий

Спать можно еще и у Сидора в каморке.

-----------

Плин, сколько волн монстрятины по Хабарычу? У моста были, в хуторке с башней тоже. Думал фсе и притопал к Коту и там заспавнилась орава, аж картинка зависать начала и слайдами пошла. Устаканилась когда с Котом на пару, отстреляли часть монстрятины.

-------

Кстати;

-инструменты в ТД на базе перепрятали что ли, найти не могу.

- в версии 2.1 квест по алкашу контролеру не проходил, а тут случайно наткнулся на него. Как его напоить, убегает зараза?

Сообщение красным было, что-то типа "не могу определить кто ты, то ли мозг, то ли сознание заблокировано".

 

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, BozSu75 сказал:

инструменты в ТД на базе перепрятали

Нет, мои лежали как и в 2.1

А вот твои походу на Складах.

  • Полезно 2

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, BozSu75 сказал:

Спать можно еще и у Сидора в каморке.

-----------

Плин, сколько волн монстрятины по Хабарычу? У моста были, в хуторке с башней тоже. Думал фсе и притопал к Коту и там заспавнилась орава, аж картинка зависать начала и слайдами пошла. Устаканилась когда с Котом на пару, отстреляли часть монстрятины.

-------

Кстати;

-инструменты в ТД на базе перепрятали что ли, найти не могу.

- в версии 2.1 квест по алкашу контролеру не проходил, а тут случайно наткнулся на него. Как его напоить, убегает зараза?

Сообщение красным было, что-то типа "не могу определить кто ты, то ли мозг, то ли сознание заблокировано".

 

маленького контролера можно поить раз в день

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования".

 

Ссылка на комментарий

Купил у осведомителя карту сна и ухоронок от выброса, а что то и не видно ни чего, где что включить?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...