Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, не подскажите мне как правильно выполнить задание от Акима в Темной Лощине? ( задание по поводу ПДА, я по убивал всех наемников, два бтр, и четыре турели, и при взятие кпк у меня задание не обновилось, подумал что так и должно - потом пошел к нему чтоб закончить но с ним нету разговора ), и еще пожалуйста по мимо обращение к Доценту по поводу заряда аккумулятора - можно ли артами его заряжать?

Изменено пользователем Alekseevich23
Ссылка на комментарий

@Alekseevich23 

1. Бтр-ы спавнятся по заданию Фаната на наемников в ТЛ - дорога на Металзавод.

2. По заданию Акима нужно взять ПДА в ТЛ и документы в Х-16, так что, скорее всего, в Х-16 ты еще не был (гранат побольше возьми, тварей много внизу ждать будет).

Изменено пользователем Шура Угу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Шура Угу сказал:

@Alekseevich23 

1. Бтр-ы спавнятся по заданию Фаната на наемников в ТЛ - дорога на Металлзавод.

2. По заданию Акима нужно взять ПДА в ТЛ и документы в Х-16, так что, скорее всего, в Х-16 ты еще не был (гранат побольше возьми, тварей много внизу ждать будет).

Спасибо больше за подскажу ( и про тварей ) 

Добавлено  Опричник,

1) Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

2) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@Alekseevich23 По поводу аккумуляторов - не понял, но если речь идет о задании по блоку для управления турелью для Кэпа, то в любом случае для Доцента аккумуляторы надо заряжать от химеры. От артов заряжать можно только через Переносное Зарядное Устройство. Теоретически, наверное, можно для Доцента зарядить и через ПЗУ и через Петренко - но это будет и долго, и дорого. Обвешивайся батарейками, одевай подходящую броньку (комбез Свободы от электричества очень хорошо защищает), аптечек, еды побольше и побегай.

Изменено пользователем Шура Угу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где взять ВТОРОЙ АК Клыка? Тот что дал Клык, я отдал по цепочке.

 

И еще мне кто то говорил про тайник на Дикой Територии. Но я забыл кто и про какой тайник( Это было или по сюжету солянки (я прошел полностью) или по снайперу (дошел до Хико, прошел острова). Вроде когда играл в 2.09. еще был там тайник монолитовца с частью биорадара. Это он? Кто на него и когда дает наводку?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, warlordnazar сказал:

И еще мне кто то говорил про тайник на Дикой Територии

Как вариант, мог об этом говорить маленький контролер с Болот, если ты его регулярно поил водкой. Найти тайник монолитовца предлагает Фенрир. Но об этом должна быть запись в ПДА.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@zima59 Котобегемот может? У него был тайник в ДТ за локацией в 2.1, сейчас рядом со стоянкой наемников, что было в 2.09 не помню. Посмотри на ютубе где.

@zima59  Упс! Не тот ник нажал, это я хотел @warlordnazar ответить. Так что "посмотри на ютубе" это не для вас))

Изменено пользователем Шура Угу
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Шура Угу сказал:

 Котобегемот может?

Конечно может. Но на этот тайник тоже есть задание в ПДА. Что уж он в ПДА не смотрит...а вот тайник маленького контролера не обозначен в ПДА, но есть метка на карте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
15 hours ago, warlordnazar said:

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где взять ВТОРОЙ АК Клыка? Тот что дал Клык, я отдал по цепочке.

Нигде. Единственный экземпляр в игре даётся Клыком за квесты в Варлабе с печаткой Лукаша и переодеванием в найма.

 

15 hours ago, warlordnazar said:

И еще мне кто то говорил про тайник на Дикой Територии. Но я забыл кто и про какой тайник( Это было или по сюжету солянки (я прошел полностью) или по снайперу (дошел до Хико, прошел острова). Вроде когда играл в 2.09. еще был там тайник монолитовца с частью биорадара. Это он? Кто на него и когда дает наводку?

Так и называется квест - Тайник монолитовца. Является частью квестлинейки Снайпер; наводка на него находится в ПДА убитого снайпера Монолита в Старой Деревне на чердаке, только дает тебе Фенрир её не сразу, для начала надо пройти первые квесты линейки Интерпол с Хико (конкретней поднять ПДА военных и начать квест Тайна изделия "Фотон"), после этого появится диалог.

 

Если ты имеешь в виду что не можешь вспомнить тайник, не отмеченный в ПДА - это может быть например бонусный тайник после острова в Восточной Припяти (второй тайник в цепочке находится на ДТ, тогда у тебя должна быть записка в инвентаре). Больше неотмеченных бонусных именно на ДТ даже и не припомню вообще в игре. В соляночном сюжете и Снайпере их точно нет.

Ссылка на комментарий

Привет.

 

Вопрос: после завершения ноевской волны мутантов куда девается басти и компания? У шевченко их на момент сдачи квеста уже нет. На кордон вернулся - у костра так же не нашёл.

Ссылка на комментарий

Парни а я правильно понял что после того как попал в Долину Шорохов, все что нажито непосильным трудом отберут безвозвратно? 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин все потом вернешь.

9 часов назад, VABw87278v сказал:

после завершения ноевской волны мутантов куда девается басти и компания?

Да, они исчезают и в игре их больше нет и не будет.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, zima59 сказал:

@Бедуин все потом вернешь.

Да, они исчезают и в игре их больше нет и не будет.

Класс, а я ещё у кузькиной матери не брал квест на помощь феминисткам. Это выходит, надо откатываться на начало запуска волн и проходить потом ещё раз.  :mebiro_01:

 

Ещё сразу после завершения квеста на волну прилетает 2 сообщения - от сидоровича про фотки с беспилотника, и от акима про трупы с приветом от шахматиста.

Сидорович говорит, что даст новую тропу позже. А вот аким посылает обратно на скадовск, мол ты ещё там дела не доделал. Как я понимаю, надо сначала заняться долиной шорохов, ибо на скадовске больше никто ничего не знает.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, VABw87278v сказал:

а я ещё у кузькиной матери не брал квест на помощь феминисткам

Я не уверен, что на Затоне, у Кузькиной матери, будет диалог про помощь фуриям. Все это надо было делать скорее всего еще на Кордоне. Проверь, откатись до начала последней битвы, когда эта троица была еще на Затоне.

18 минут назад, VABw87278v сказал:

Как я понимаю, надо сначала заняться долиной шорохов

Да.

Изменено пользователем zima59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, zima59 сказал:

Я не уверен, что на Затоне, у Кузькиной матери, будет диалог про помощь фуриям.

Непосредственно перед стартом 4 дня волны кузькина мать всё ещё на месте и даёт квест. В теории если я не буду говорить с ноем, то волна же не начнётся без меня? (Это когда Ной в диалоге начинает ныть, что всё пропало, а затем спавнятся бтры вояк)

Изменено пользователем VABw87278v
Ссылка на комментарий

После 1 часте рецепта на звезду пророка для воскрешения фенрира, пропер отправляет к Клёнову за 2 частью рецепта, но диалога на эту тему с Клёновым нету. Часть на имбрион вульфа, записка пропера "ищи в трубе в... и прочее есть. Что я мог пропустить? В каком файле игры прописан данный квест?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Destus сказал:

пропер отправляет к Клёнову за 2 частью рецепта, но диалога на эту тему с Клёновым нету

А ты все задания Кленова выполнил?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый всем,подскажите,хочу перейти в бар от доктора в припяти,диалог есть,деньги берет,замок щелкает,а зайти в дверь немогу,че не так

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Арчь сказал:

Добрый всем,подскажите,хочу перейти в бар от доктора в припяти,диалог есть,деньги берет,замок щелкает,а зайти в дверь немогу,че не так

В какую дверь? Там же рядом портал открывается. Между входом и доктором

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zima59 сказал:

А ты все задания Кленова выполнил?

Всё, даже цепочки. Диалогах про задания ничего нету. Сверял с ютуберами, все также. Параллельно делаю квесты по подготовке к волне мутантов, также поиск жены Сахара. 

Нужно найти фаил, в котором данный квест/цепочка квестов прописаны

Изменено пользователем Destus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...