Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

38 minutes ago, zima59 said:

Призрак говорит, что у него есть информация, что кто то взломал блокировку этой двери и теперь путь с БУМа на ЧАЭС-2 открыт.

Действительно. Теперь Молния даёт лишь телепорт оттуда на Свалку. Это что получается, теперь можно попасть на ЧАЭС-2 до сюжета ТЧ? Потому что в Саркофаг можно попасть до сюжета ТЧ. (переход из Х-10 в Саркофаг даётся за квест на план Выжигателя, сразу после охоты на Зверя)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скитальцы! Вопрос мировой важности, может подскажете решение - настал момент помочь свалить Дезертиру с помощью Запора, но очень давно в ТД задали вечеринку вояки с БТРами и 968-ой отправился в чермет. Может есть мысля какая, как проблему решить? И обязателен ли сей квест?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Егорка-Помидорка сказал:

968-ой отправился в чермет

Это не тот чермет. За тремя емкостями у забора стоит квестовый Запор.

  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, у меня проблема с калибровочным инструментом для Василия.

Если я подбираю инструмент в дикой территории, то с квестом ничего не происходит.

Почему ето так?

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Seryj_pepel said:

Подскажите, летающие острова в красном лесу, на дереве нет рестриктора что делать?

Где Прайм тебя подбрасывает чуть вверх? Ну может ты его не задеваешь или не доползаешь до него, сложно сказать не видя твоей ситуации.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, bortmeh сказал:

Где Прайм тебя подбрасывает чуть вверх? Ну может ты его не задеваешь или не доползаешь до него, сложно сказать не видя твоей ситуации.

При прыжке в самом начале на ствол дерева не появляется диалог. На видео в Ютубе у других на версии 2.2 срабатывает.

Ссылка на комментарий

@Seryj_pepel поставь правку на видимые рестрикторы, она вроде патч-независима. На верху от ствола дерева идёт кривой сучок и на его конце срабатывает рестриктор и диалог от Прайма

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
1 час назад, волк79 сказал:

поставь правку на видимые рестрикторы

Видимые рестрикторы - готовая правка

Ссылка - https://dropmefiles.com/cStCW

Закинуть в папку с установленным модом.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Помогите из за чего крашит игра?

Играю с правками

Знатаки помогите

 

Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : Xr_ini.cpp
Line          : 397
Description   : Can't open section '%s'
Arguments     : flashka

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ZABILNICKNAMEPF
Ссылка на комментарий

А более детально описать (что за квест, при каких обстоятельствах вылетает)? И без правок то же вылетает?

Ссылка на комментарий
43 minutes ago, ZABILNICKNAMEPF said:

Description   : Can't open section '%s'

Arguments     : flashka

Какая-то из твоих правок ссылается на предмет с идентификатором "flashka", которого не существует в игре.

Ссылка на комментарий

@ZABILNICKNAMEPF База бандитов в Тёмной долине.

Что касается вылета, то удали ВСЕ правки, поставь последний патч, и заново переиграй проблемную ситуацию.

 

В дальнейшем можешь возвратить правки по одной, проверяя их на совместимость с установленным патчем.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bortmeh сказал:

с идентификатором "flashka", которого не существует в игре.

Был какой то квест в 2.1 на базе бандитов как раз забиралась какая то флешка (то ли по квесту кубик рубик то ли по квесту на инструменты для Доцента/Долговязового не помню, мельком как то натыкался на этот момент при поиске на Ютубе), в 2.2 квест переделали или убрали, короче видимо используется какая то правка от 2.1.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

 Ребят кто может дать код на баллон из квеста "договор с военными" я его хочу выкупить за 400000К (в опции) опять 2.2

 

 

Ребят не скажите код от баллона из квеста "договор с военными"? Я его хочу купить в опции.

Дайте код на Баллон из квеста "договор с военными" я хочу купить его в опции

Ссылка на комментарий
  • Нравится 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Т.Илья said:

А где достать маскхалат для квеста "засада"

Под маскхалатом там имеется в виду маскировочная экза. Таких в игре три штуки, если не считать тех что попадаются без батарейки (там нужна жёлтая).

  1. Квест Лукаша на мозги контролёра.
  2. Сейф в кабине гигантского эскаватора в подземке Припяти (охраняется турелью)
  3. Квест Алмазные черепа.

Главное не забудь включить его на кнопку, а то всякие гении на ютубе забывали, и искали каким бы эксплоитом воспользоваться, чтобы их не видели. :laugh:

  • Спасибо 1
  • Полезно 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...