Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Квест- Каратель, от Акилла. Какие условия его появления? 

Где после Акилла Глок 41 есть?

Изменено пользователем uraltab
Ссылка на комментарий

Это где надо 41 блеквотору  в голову зарядить? Вроде бы после того как в Ц. Припять берём в тайник Вируса, но это не точно.

Помню что при разговоре с кем то из команды Акила в X-18 его убивает снайпер, вот после этого уже будут блеквоторовцы попадаться,

больше всего в задании на разменирование Следопыта на АС, лучше мочить их с Корда, можно с отбойника 25 калибра 1 выстрел 1 труп.

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

СВД "Дальнобойщик" и ЛР-ка Снайперская (с остановки которая) тоже ваншотят белок. Впрочем, возможно, что только бронебойными или если точно в переносицу.

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Не могу вспомнить куда из нычки делся гаусс-пистолет m72-gg, который нужен по цепочке Аазу. Я его провтыкал или нужен был кому и я отдал? В нычке с оружием его нет. А точно был. В таблицах он встречается только раз для Ааза.

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy,  по "Изделию 58" мы собираем флешки и с кучей других деталей отдаем Доценту на сборку. Получаем пистоль и показываем Акиллу. Далее идут задания Акилла (ночная насадка, фантом, нож, снайперы). Поищи по сохранкам, где остановился или, м.б., посеял пистоль.

Изменено пользователем Serge

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, depsee сказал:

кто даёт дробовик Itacha

Если последний патч, то у Бурбона можешь купить в ЦП.

В этой теме в поисковике просто итака напиши и поймешь все) 

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, уважаемые коллеги, такой момент. От отношения торговца к тебе зависит его "закупочная" цена? Есть ли смысл ждать пока он "позеленеет", или скидывать сразу?

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр-78 сказал:

От отношения торговца к тебе зависит его "закупочная" цена?

Могу сказать только на примере Сидора. После Пещеры скока стоит спальник?, дорого. Шустрого спасем и уже 4к вроде.

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Да, ровно 4000. Сегодня покупал, так как отдал по цепочке 3 шт. А что разве изначально он дороже был? И Сидор до сих пор нейтрал. Интересуют, конечно же Петренко и Скряга.

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр-78 сказал:

А что разве изначально он дороже был?

7к с чем то вроде после пещеры и до спасения Шустрого. Это на первый взгляд че припомнил. Я особо не ищу выгоду в торговле. 

Другие люди возможно скажут более подробно.

Ссылка на комментарий

Кстати, в отличие от НС-16, Костя берёт только ту самую Золотую рыбку с элеватора, а не абы какую. Возможно, что все и так знают, но на всякий напишу. Пулями 9х18 и 9х19 она практически не сдвигается. Гранатами тоже заморочно, да и жалко их тратить. А вот калибром .45 - отлично её можно подвинуть.

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр-78 сказал:

Есть ли смысл ждать пока он "позеленеет", или скидывать сразу?

Смысла нет. Цена покупки не меняется.

Изменения только в ассортименте и ценах продажи.

Например у Петренко изменения после квеста Воронина на гранатомёт, а у Скряги после разборок с Долгом на хуторе, и после предателя Павлика.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, Александр-78 said:

От отношения торговца к тебе зависит его "закупочная" цена? Есть ли смысл ждать пока он "позеленеет", или скидывать сразу?

На некоторые вещи зависит, но смысла ждать наверно особого нет. 

 

Так-то рамки по репутации на некоторые вещи есть, и довольно широкие. Например Суслов на базе ЧН скупает все экзоскелеты кроме монолитовских не за 20% номинальной цены, а за 30%, если репы хватает. Экзы дорогие в целом, и 10% разницы это неплохо. Но поди еще набей репутацию для ЧН - они далеко, их мало и заданий у них мало.

 

Максимальные цены достигаются, когда сумма персональной репутации и репутации фракции > 1000 (если не ошибаюсь оно сделано так, но может быть влияет только фракционная репа, можно проверить).

 

Из других примеров: Сяк закупает L85A2 снайперские (те самые дико дорогие) не по 75%, а по 100%, и некоторые другие вариации предметов. У Дока широкая рамка на модификаты 1-2-3 уровня и булыжники, что делает его выгодней на высокой репе чем Сахаров, особенно если ты массово варишь и скидываешь обратно булыжники. У Сахарова широкая рамка на эмбрионы и капсулы.

 

Лично по мне - ждать это излишние заморочки, но кто-то может великий экономист.

Изменено пользователем bortmeh
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста.Когда открывается цепочка у Дьяка? А то уже ЧАЭС прошел а она так и не открылась.

Изменено пользователем Iiarzival
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...