Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

11.02.2023 в 14:22, shahvkit сказал:

Мда... Прав был Бендер...

Второй рюкзак за дверью с кодом под столом где аптечки и патроны :mosking:

Можно я признаюсь, что был дебилом? Действительно вчера под парами не дошёл даже до той точки, где телепорты активируются. Всё нашёл. Всё забрал. Извините за некоторое беспокойство.

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! нашёл в музыкальном тайнике "чертежи аномальных гранат", напомните чёт подзабыл можно ли Василию его отдавать? вроде диалог у него есть, но как бы задания на чертежи нет и с Осведомителем ещё про Оружейника не говорил( и инструменты Василию ещё не все принёс).

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

1. Кто дает рецепт на Снежок? (если вообще список всех рецептов и кто их дает?)

2. Забрал в х18 ноут фанату и системник Круглову. После этого заспавнились военные и по рации сказали что-то про "вертушки пальнули в псевдогигантов" точно не помню уже. Где эти псевдогиганты? нигде не нашел.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, warlordnazar сказал:

Кто дает рецепт на Снежок?

Получаешь вместе с достижением "Друг Зомби" за получение ста (100) ударов при обыске Зомби (которые с оружием)

30 минут назад, warlordnazar сказал:

если вообще список всех рецептов и кто их дает?

Гид по моду на официальной странице ОП 2.2 вконтакте - https://vk.com/topic-189709026_48146123

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Lapinho сказал:

Всё нашёл. Всё забрал.

Как говорится -Дело было не в бобине!:biggrin:
 

 

13 часов назад, Джон69 сказал:

"чертежи аномальных гранат", напомните чёт подзабыл можно ли Василию его отдавать?

Кроме Василия они никому не нужны, подойди к нему и узнай - будет  или нет диалог, и все поймешь.
 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Народ, у меня проблема с последним бонусным тайником Стрелка : взял на радаре после Артов пустой тайник с КПК, бегу в ТД - на здании "висит " канистра, прыгаю в окно ...,а самого тайника в помещении Нет!!! Я и перезагружался, и переигрывал ещё До взятия рюкзака с КПК на антеннах радара - рюкзак в ТД не спавнится!!! 

Ссылка на комментарий

@Serg7 Там рестриктор стоит в этих местах. Изначально его там нету. Просто не задел его. Прыгай всяко разно. Посмотри видос на ютубе, чтоб не париться.

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg7 сказал:

что прыгать надо в строго определенное окно

Поставь правку - Подсветка рестрикторов партиклом.

Будет видно где конкретно надо проползать.

Ссылка - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1415107

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Столкнулся с приколом, когда у перса сменяется оружие, каждые несколько секунд!

Раздражает страшно!!!

Кто нибудь с таким сталкивался, хелп плиз!!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Bazia сказал:

Столкнулся с приколом, когда у перса сменяется оружие, каждые несколько секунд!

Раньше бывало во многих модах, но как бы вылечили и в новых работах не встречается.

За прошедший год я такого в ОП 2.2 не наблюдал.

Если установлены правки, то временно удали их, и проверь появление бага.

Также подобное может быть если НПС подобрал большое количество разного оружия - в таком случае надо просто выкупить у него всё лишнее.

Ссылка на комментарий

Сведущие люди, прошу о помощи.

 

hKOcdmXd2EHwTlBgIQCDT2mNbyplFyAvIvFw9MTM

 

Есть циклическое задание у Охотника в Баре на зачистку лагеря. Но его, похоже, невозможно выполнить, потому что я пробовал убивать всё, что можно убить, но это не помогает. Судя по всему зачистить нужно именно этих странных роботов, которые ходят в этих местах, но они, кажется, неубиваемы. Я пробовал найти информацию о том, как их убить, но ничего не нашёл. Кто-то посоветовал кувалду, я попробовал - не помогло(Хотя кувалда у меня была всего 13% прочности, однако она всё равно наносила урон другим монстрам). Я не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий

@Minya Взять квест у Креста на УРТ  Обманул. Надо взять квест на тиски у Шурупа.

Изменено пользователем Антоха89
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, chukN сказал:

Судя по всему зачистить нужно именно этих странных роботов, которые ходят в этих местах, но они, кажется, неубиваемы.

1. - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1450229

2. - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1450235

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, chukN сказал:

Судя по всему зачистить нужно именно этих странных роботов

Нет, нужно зачистить тараканов, крыс и прочих мелких тварей или зомбаков. Ищи, куда то убежал таракан или крыса или сидит где то в железяках тупит. Автозахватом просмотри внимательней, могут к химерам они убегать.

На роботов заданий не дают, их можно вообще игнорить, мимо пробегая, они никому не нужны, как и их запчасти.

Изменено пользователем algaloff
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Парни,подскажите,такая проблема по квесту Скрытая пещера. После генераторов пошел в госпиталь,там никого.Прогулялся по локациям,пришел туда,где должна быть Муха, а она в ПДА не отображается.  Проверил ,переиграл : с генераторов сразу на неразведанную землю,тогда Муха появляется. Но я уже далеко ушел по квестам,переигрывать нереально для меня. Ранее играл в народную солянку,была схожая проблема. По ней в инете нашел  видео, каким путем нужно идти,чтобы Муха появилась.Сейчас это видео не могу найти. Разными путями заходил на НЗ,не помогает. Может кто- то дельное что подскажет?

Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Антоха89 сказал:

Надо взять квест на тиски у Шурупа.

del

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...