Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! профукал револьвер Taurus Judge тот что дробью .410 стреляет) возможно ещё где то такой взять? по сохранкам вычислил потерял на Янтаре видимо в схватке с бюрером, думаю искать идти бесполезно((. Прошло уже 2 дня в Зоне, столько уже пройдено(( переигрывать долго(.

И повлияет ли это как то на цепочки или хомяки? вдруг он один в игре(((. И кому то нужен будет(.

Изменено пользователем Джон69

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Джон69 сказал:

профукал револьвер Taurus Judge

Торговец на Стройплощадке. Посмотри. Может путаю. Ну вроде там видел. 410 что ли калибр у него.

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Кинжал "Хаос" где-то ещё можно раздобыть, кроме как у Любера и Суслова? Суслов помер раньше, чем выдал мне этот кинжал, и теперь Захару по цепочке не хватает.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Arkmore сказал:

Кинжал "Хаос" где-то ещё можно раздобыть,

Если не ошибаюсь в продаже у торговца на Мет.заводе.

  • Спасибо 1

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, artemii сказал:

Торговец на Стройплощадке.

это в ОП 2.1. Сейчас: один у Ворона в цепочке, еще у Загорского в награде за хомяк и по какому-то кв получаем.

Изменено пользователем Serge
  • Спасибо 1
  • Сомнительно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Serge сказал:

один у Ворона в цепочке,

Точно у Ворона есть)) посмотрел в таблице) ну значит ещё не всё потеряно)) а свой на Янтаре я так и не нашёл(( всё то место облазил сейчас))

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джон69 сказал:

 а свой на Янтаре я так и не нашёл(( всё то место облазил сейчас))

Найти можно с помощью показометра, при условии что с локации ты не уходил.

Ссылка на комментарий

Что делать если нету диалога на второй тайник кости? Я опять что-то не так сделал? Я нашёл его первый тайник и квест на второй он мне не дал, я забыл про него и вот уже дошёл до саркофага и решил найти всё таки тайники и нету диалога 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Soulles сказал:

Я нашёл его первый тайник и квест на второй он мне не дал

Это невозможно.

При сдаче задания на первый тайник сразу получаешь задание на следующий, и так далее.

 

Интервал в заданиях будет в Баре:

Когда отчитаетесь Косте о тайнике на Свалке, следующее задание появится, только после вашего возвращения из Х-18, само собой с документами и Чемоданом военных, с Блокпоста на Кордоне. Но не забудьте получить у Сидоровича задание, а после изъятия, промежуточно у него отчитаться.
Поговорите с Барменом, у него в диалоге появится строка -Меня тут никто не спрашивал?-. После этого идите к Косте, за новым заданием.

 

p.s.

Можешь попробовать найти поршень закрывающий задание по первому тайнику, или около того...

Ссылка - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1443976

 

 

Изменено пользователем shahvkit
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, FelixB сказал:

при условии что с локации ты не уходил.

вообще, квестовые предметы уборщиком игнорируются, не знаю только, является ли Судья, полученный по кв, квестовым.

Изменено пользователем Serge

 

 

 

Ссылка на комментарий
19.02.2022 в 06:24, Агинор сказал:

... столкнулся с такой жопой в лабиринте, что слов не хватит.

Ого! Новый монстр?!! Ох уж эти разработчики... :huh:

21.02.2022 в 14:36, Андрей П сказал:

Еще раз - не будьте такими идиотами, как я, не играйте в это @оподелие без правок. ... И я совершенно уверен, судя по общей упоротой позиции разрабов, что зачистка неписей не произведена преднамеренно - "пусть игрок-придурок помучается" - девиз разрабов @опы-2.2.

Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха услышать мнение разрабов, судя по тому, что мнение данного товарища - отнюдь не единственное! Перестаньте прятаться от общественности! Выходите из-за кулис и поведайте народу правду - чем вы закидывались руководствовались при создании данной компьютерной игры, а?! Мы сурово спрашиваем! :hunter:

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, FelixB сказал:

с помощью показометра, при условии что с локации ты не уходил.

Вот именно что уходил))) да и показометра нет у меня, без правок играю))

 

15 часов назад, Serge сказал:

еще у Загорского в награде за хомяк

Во у Загорского оказалось быстрее получить)) хомяк сдал) револьвер получил) душа теперь на месте)) да кстати этот ствол очень хорош)) буду беречь теперь)

Изменено пользователем Джон69

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Народ, а как убить военного на насыпи на Кордоне, чтобы Кузнецов не обозлился? Пробовал со снайперки издалека, не вариант. Или во избежание проблем с Кузнецовым лучше провалить это свибловское задание?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kovex сказал:

а как убить военного на насыпи на Кордоне

Точно выяснить кого надо ликвидировать, чаще всего он при патрулировании уходить дальше всех, выбрать момент(чтобы никто не заметил) и положить на рельсы взрывчатку(баллон с газом, канистру с бензином).
Уйти подальше, дождаться его прихода - выстрел из снайперки по взрывчатке.
После удачного завершения побродить по кордону и вернуться к мосту, поговорить с вояками, пройти под мостом за бутылку. Это для проверки, а то вдруг неудачно вышло и Кузнецов сотоварищи станет врагом (именно так один раз у меня и случилось).
Достаточно просто.
з.ы. вариант взрыва под мостом не пробовал, если туда приходишь в неурочное время, начинают стрелять. Думается мне что не все из патрульных спят :)

 

Изменено пользователем sta
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

подскажите название Увеличителя Aimpoint  замучался искать торговцев или у кого выпадает

 

мой набор AMD 4, 4 гб, Nvidia 512 мв, ТЧ+НС+ОП+фикс+Шторм

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ehdik сказал:

замучался искать

wpn_addon_aimpoint

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Спасибо. Он для ВССМ подойдет? у меня один есть нашел в тайниках, но почему-то на ремонт не забирает Долговязый. Вот и узнал может есть еще какой

мой набор AMD 4, 4 гб, Nvidia 512 мв, ТЧ+НС+ОП+фикс+Шторм

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ehdik сказал:

Он для ВССМ подойдет?

Исправил - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1450092

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...