Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, surantep4 сказал:

правки есть

Это - первая причина. 

Не возможно получить достижение "Аномальный странник" почти в верху списка достижений, отсюда вероятная причина проблемы - злоупотребление пользования телепортами. Возможно ты мог пропустить сюжетное смс или рестриктор улетев по своим делам куда то.

Лечение: переигровка:pardon:

 

 

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yuriy1598 сказал:

не работает ни одно сохранение: 

И.....

Все шаманы в стойбище уехали, так что гадать никто не будет.

Где подробная информация? После чего появилась проблема? Что ты сделал, изменил и так далее?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, surantep4 сказал:

толкнуть какой-то поршень?

Чтобы что то толкать надо знать в каком точном месте квестовой линии ты завис. А ты этого не знаешь.

Как вообще можно играть в мод с прохождением минимум в полгода и не делать сохранений :facepalm:

 

Функция толкания поршней - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1426921

Все поршни - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1413897

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit Благодарю за поршни и как их толкать, всё получилось! Премного благодарен!

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, shahvkit сказал:

И.....

Все шаманы в стойбище уехали, так что гадать никто не будет.

Где подробная информация? После чего появилась проблема? Что ты сделал, изменил и так далее?

пропал свет во время игры, или загрузки сохранения... все, ничего не ковырял.

Ссылка на комментарий

всех приветствую, сразу две проблемы себе создал....причем на одной локе....ладно, ближе к теме..

1, выполнял квест от скряги "дом духов" по времени начал вовремя, волны полтергейстов кончились но квест не засчитался... переигровка не помогла, поэтому забил на него....

2. начал выполнять квест кота на поиски Рабиновича....все шло по плану кроме одного....раненый свободовец был мертв....причем переигровка не как не помогала в двух случаях.... с момента до того как поговорить со скрягой и даже до того как прийти на армейские склады.....

вот как то как.....прощу помочь с поршнями....какие надо толкнуть чтобы квесты или заново выдались или чтобы засчитались как выполненные....установил спавнер с поршнями, но с ними впервые имею дело, поэтому сильно не ругайте...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

В конце третей волны мутантов, при разговоре с Фениксом, Меченый говорит, что ему необходимо пообщаться со Славкой.

Не подскажите, что за Славка? Это не племянник Скряги? И где его искать?

Посмотрел я свою сохранку где сдавал квест "Тайна Скряги", но диалогов там нет, куда тот спрячет пемяша до выздоровления.

Поискал я его по локациям, куда могло занести безмозглого, но нет его ни среди живых ни среди мертвых.

Обязательно нужно общаться со Славкой?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kern сказал:

Не подскажите, что за Славка? Это не племянник Скряги?

Он самый. Во время волны смс приходит, что Славка пришел помочь. После разговора с Фениксом открой контакты и посмотри Славку, он там рядом должен быть, сидит чуть ниже.

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

@Minya @algaloff   :drinks: Нашел таки я его. Сидел он в глубоком присяде на дальней точке Станции переработки отходов, целился в плоть, что металась за забором.

В месте разговора с Фениксом он не попал в зону определения контактеров.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, yuriy1598 сказал:

пропал свет во время игры, или загрузки сохранения

Попробуй удалить всё из папок crashes, logs, и удали user.ltx, в дальнейшем игра создаст новый.

Удали все правки если они установлены.

Перезагрузи компьютер, запусти игру и заново сделай настройки с новым user.ltx

Далее попробуй загрузить какое либо сохранение, ТОЛЬКО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ. Отступи назад хотя бы на пару сохранок.

 

p.s.

НЕ ХРАНИ все сохранения в одной папке !!!

В папке savedgames накопилось 10 - 20 сохранений - перекинь их в другое место в отдельную папку, и создай текстовый файл с пояснением по этим сохранениям что делал, куда ходил и так далее.

Снова накопилось - снова в новую другую папку с новым текстовым пояснением.

Таким образом у тебя будут резервные сохранения и возможность откатиться назад и исправить что угодно, и когда угодно.

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
07.12.2022 в 09:15, sta сказал:

а возвращатель так и не работае

не знаю решил или не решил ты этот вопрос(если решил, скажи как), но у меня была такая проблема и я не смог ее решить.. скорее всего ты кого-то не добил или что-то не доделал и у тебя тревога. Мне помогла переигровка :unsure:

07.12.2022 в 20:54, appomsk сказал:

 разряд батареи бешеный.

мне аккумулятора повышенной мощности хватило на 3 квеста: лекарства для Гинеколога, в х10 и на НЗ с одноногим и осталось 5%, последние 2 вообще не двигался

07.12.2022 в 20:36, Джон69 сказал:

вступать в Монолит, сунулся а экзы маскировочной нет

побольше с собой аккумуляторов бери, штук 10 сразу:crazy2: а лучше навешай артов на пулестойкость и дымовыми гранатами отпугивай

Ссылка на комментарий

Всем привет. Взялся за выполнение квеста "Живое Сердце" ну и по заданию Бармена "Убийство 10 танков Монолита" переместился на ЧАЭС-2. На крыше (куда меня собственно и перекинуло) подо мной находится танк монолита при его убийстве происходит вот такой вылет

fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : script_engine.cpp
Line          : 79
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ....k.e.r_op_2.2\op-2.2\gamedata\scripts\lua_ext.script:463: bad argument #4 to 'format' (number expected, got string)

Как это исправить

P.S. патч от 12.05 стоит

Обреченным спастись не дано, медленно но верно время истекает, утешение только одно, Сталкеров без очереди в рай пропускают

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ilar сказал:

На крыше (куда меня собственно и перекинуло) подо мной находится танк монолита при его убийстве происходит вот такой вылет

Если есть правка на этот квест - удали её.

Также можно попробовать просто подождать, и перейти на ЧАЭС-2 в другое время.

Также можно пока не трогать этого монолитовца, и сосредоточиться на других целях.

Экспериментируй!

Ссылка на комментарий

Друзья, кто дает или где взять MP-9 по цепочке Серого? Все собрал, а этого нигде не могу найти.

Изменено пользователем vimay
Ссылка на комментарий

@shahvkit Да есть такая правка, вот только где ее искать(у меня не одна правка). Отмена я нашел

Изменено пользователем Ilar

Обреченным спастись не дано, медленно но верно время истекает, утешение только одно, Сталкеров без очереди в рай пропускают

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vimay сказал:

кто дает или где взять MP-9 по цепочке Серого?

Кажется что такой ствол продает торгаш на Металлургическом заводе

  • Спасибо 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, shahvkit сказал:

Попробуй удалить всё из папок crashes, logs, и удали user.ltx,

все равно вылетает... 

Ссылка на комментарий

Всем привет, тыщу зим и тыщу лет. Что у вас новенького, что изобрели, кого похерили? 

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...