Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Куда мог подеваться Тамбовский со Свалки. Я уже шахматиста терзаю и тут подумал, что у меня не хватает чего-то, нашел что цепочку тамбовского не завершил. Так вот, где искать то его. Пробежал свалку, кордон - нету его.

В скрипте сяка нашел хвост про генераторы, но и там нету. Если совсем пропал что странно, он вроде оживляемый да и ачивка на выживших персонажей есть,  то просто дерну поршень.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, notfunnynickname сказал:

Куда мог подеваться Тамбовский

В мое прохождение в версию 2.1, его завалили бандюки. Наткнулся на его уже остывающий труп.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

У Бармена висит задание - Принести КПК с данными (вроде как взял по ЦЗ), по типу ПДА со Свалки, или ПДА монолитовца.

Но закрыть не могу, видимо нет нужного предмета, может кто в курсе что за кпк ему нужен?

И ещё в X-8 (ВП) был переход что то типа Путепровод, Припять 1, по идее это тот самый который выходит на Юпитер, но вот есть ли там выход,

или же его нужно получить специально у Димака?

Цитата

его завалили бандюки

А он разве не бессмертный? Вроде же все у кого есть ЦЗ не убиваемые, тот же Ворон, или тот же Кулинар. Видимо не все бессмертные с ЦЗ (или же если закрыл все ЦЗ у конкретного персонажа то бессмертие с него снимается). Скрин.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
2 часа назад, iMac сказал:

У Бармена висит задание - Принести КПК с данными (вроде как взял по ЦЗ), по типу ПДА со Свалки

Это КПК что в трубе за свалкой техники, там был какой то.

 

2 часа назад, iMac сказал:

И ещё в X-8 (ВП) был переход что то типа Путепровод, Припять 1, по идее это тот самый который выходит на Юпитер

Переход в Х8-Путепровод, но пройдя по нему ты выйдешь возле прачечной в ВП, на Юпитер будет наземный переход.

  • Спасибо 1

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iMac сказал:

А он разве не бессмертный? Вроде же все у кого есть ЦЗ не убиваемые, тот же Ворон, или тот же Кулинар.

Все эти "мэтры" из ангара мрут, как мухи! Запарился прям переигрывать из-за этого...

Ссылка на комментарий

Всем привет в начале игры оп 2.2 решил убить всех военных на кордоне которые на базе военных там ещё 2 бтр-а всех зачистил залутал пошёл в деревню новичков там были военные в снарежении монолита( вроде монолитовцы по скину но написано военные) потом за мной охотился боевой военный вертолёт но я сбежал на свалку и там прохожу задания хотел бы спросить то что я убил вояк не отобразиться На игре в дальнешем?( да я зачистил вояк с пм:) 

  • Смешно 1
  • Жуть! 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ZCZBadCat сказал:

в начале игры оп 2.2 решил убить всех военных на кордоне которые на базе военных

С таким подходом к прохождению ты далеко "не уедешь" - не надо лезть куда не просят.

Военные в Деревне новичков, это спецназ в наказание за необдуманные поступки, как и вертолёт. И как ты думаешь - сколько живых квестовых НПС осталось в Деревне новичков после твоих действий?

 

Ссылка на комментарий

@BozSu75 дернул поршень, т.к. так и не нашел бродягу. Видимо когда готовился к волне, во время защиты ангара его пристрелили.

Ссылка на комментарий

Притащил чертежи из Юпитера и Путепровода Василию, но он молчит про "Хостел". Две вспышки, ФН2000 и гауска с собой. Что не так?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, BozSu75 сказал:

Что не так?

А насадку (глушитель) принес?

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
1 час назад, BozSu75 сказал:

но он молчит про "Хостел"

Там, вроде, не то 2 фн, не то 2 гаусса надо - прочитай внимательно! Я тоже на эти грабли наступил:t1807:

51 минуту назад, iMac сказал:

насадку (глушитель) принес?

Про насадку - это отдельный квест (немного позже). Кстати, в  ОП 2.2 его (квест) упростили до нельзя...

6 часов назад, ZCZBadCat сказал:

в начале игры оп 2.2 решил убить всех военных на кордоне

ОП - это такая штука... В общем, шаг влево, шаг вправо - игра сломана! Не гони и (пока еще далеко не ушел!) начни по-новой.

Ссылка на комментарий

Я где-то краем глаза видел, что Тамбовский вроде в Долине Шорохов упоминался. Может туда ушёл? 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, shahvkit сказал:

не надо лезть куда не просят

Жесть ))). Я сам уже вроде столько всего проходил начиная от Сталкера, НС...однако и сейчас бывает в Гид заглядываю. Все уже настолько переплетено, что запутаться элементарно!:wacko2:. А в данном случае скорее всего даже прохождением Сталкера не пахнет . Человек обнаружил на просторах интернета очередную стрелялку:biggrin:.

  • Смешно 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alfa2012 сказал:

Жесть )))

Скрытый текст

Вот что ПМ животворящий делает! А ведь там, как минимум, на "коробочки" заглушка стоит:

if not weapon_against_btr(db.actor:active_item()) then -- Усиление бтр против всего, кроме отдельных стволов
     if self.health-health > 0.1 then
             health = self.health-0.1
       end
 end

Ох, затейники!

 

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий

Лёха Тамбовский:

Персонаж из квеста Шурупа по починке огнемёта. Находится на Свалке на блок посту Долга.

Позже уходит в Ангар к Кулинару и Ворону. Персонаж усиленный, но не бессмертный.

В 2016 году в ОП 2.1 у одного игрока он ушёл на Кордон к костру в домике Лиса.

 

p.s.

Хотите меньше проблем НПС находящимся в Ангаре - проходите Свалку по восточной стороне, с другой стороны радиоактивной кучи.

Ссылка на комментарий

@Leroy76  Попробуй метку поставить

Скрытый текст

ui_main_menu.script  после

        if dik == DIK_keys.DIK_ESCAPE then
            if game_is_running() then
                ui_mm_opt_add.check_options()
                console:execute("main_menu off")
                archievements.mm_opt()
            end

вставить

            elseif dik == DIK_keys.DIK_2 then
            add_spot()

в конце файла вставить

function add_spot()
    local obj
    for a = 1, 65534, 1 do
        obj = server_object( a )
        if obj and string.find(obj:name(),"m_inventory_box44"
                then
                map_spot(obj.id, "treasure", "%c[50,1,150,1]".. "ТАЙНИК КРЕСТА")
                sms("%c[sms_red]"..translate("Получена информация о тайнике"), 1, "net", 10000, nil, [[sms\net\treasure_found]])
        end
    end
end

 

bind_actor.script  после

    if has_map_spot(obj:id(),"red_location") then
        del_map_spot(obj:id(),"red_location")
    end

вставить

    if has_map_spot(obj:id(),"treasure") then
        del_map_spot(obj:id(),"treasure")
    end

 

Загружаем сохранку, выходим в меню -нажимаем 2

Метка должна появиться.

 

Или готовые файлы

https://disk.yandex.ru/d/4vPR9UdVstAS3g

Изменено пользователем Stariy
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...