Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Alex75Rus сказал:

попробуй

Попробовал ). Изначально хит стоял 3... для воздушных шариков. В общем то начал поднимать постепенно хит и проверять. Монстров спавнил. В итоге подняв хит до 10 получил вроде годную ,, стрелялку,, по сравнению с тем, что было. Относительно быстро валит монстров, но тут тоже зависит от того, что у них прописано по защите. Конечно кошек, собак быстрее. Псевдышей и разных химер чуть сложнее. Пробовал даже Чешуйчатого когтя смерти и Библика. Тоже падают, но не очень быстро. Вот с Зомбями проблемка. Заспавнил разных кучкой. Что то сдохло, а кого то пришлось гранатами успокоить. И вроде эта турель не реагирует на всяких там комаров и остальную ерунду появляющуюся из убитых...типа Комариных зомби. Может конечно ошибаюсь, но что то долго летало среди не убитых зомби пока гранату не кинул.

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Насобирал таки 10 банок сгуща Долговязому. Награда за труды:  ружжо Браунинг Авто 5 ( к этому моменту если только для коллекции на ковер повесить :) ), 5000 денег, и три телепорта одноразовых, Янтарь, Бар, Кордон.  Ну вообщем ценность имеют только телепорты. 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
21 час назад, iMac сказал:

влепил прямо на контейнер (что в кузове Зил"а) перед входом на базу учёных на

Янтаре,

А ты БТР не перегнал что ли на Янтарь с Неразведанной земли?
Он знатно крошит всю нечисть, там просто тишина и покой :)

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Нужен совет!!! В х-18 заспавнился тайник коллекционера в главном зале,(:grin2:я в самом начале) так вот я его вижу, но не могу поймать слово*открыть*:facepalm:. Теперь только переигровка, заново поможет со взятия предыдущего тайника?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Arsen сказал:

Теперь только переигровка, заново поможет со взятия предыдущего тайника?

Да, тогда возможно тайник будет в другом месте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arsen сказал:

Теперь только переигровка, заново поможет со взятия предыдущего тайника?

Небольшой совет:

Перед взятием очередного тайника и активацией следующего делайте страховочное сохранение.

Когда до следующего тайника не очень далеко по времени прохождения, страховочное сохранение позволит быстро решить вопрос в случае каких либо проблем ;)

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Нашёл в тайнике дробовик СПАС 12, который Лис просил принести со Свалки. Этап задания засчитался. Можно отдавать, или лучше отыграть честно, через покупку штык-ножа и выполнения сюжета с Прапором?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Каин сказал:

отыграть честно

Я так поступил, а то потом какая ни будь бяка вылезет попозже.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Каин сказал:

Этап задания засчитался. Можно отдавать, или лучше отыграть честно

Если честно, тогда придётся откатываться назад ДО нахождения Спаса. Иначе получается "вагоны впереди паровоза" - диалоги и прочее про штык-нож получаются "висящими в воздухе".

Лучше оставь этот Спас в тайнике - ружьишко так себе, пусть валяется.

53 минуты назад, KeHapb сказал:

Револьвер Наган «офицерский»

В цепочке Шустрого последний в списке за принос трёх спальных мешков.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Каин сказал:

 Этап задания засчитался. Можно отдавать, или лучше отыграть честно

вообще без разницы, я отдал Спас, а потом в нычке нашел штык-нож и отдал Прапору и он мне отдал такой же Спас. Вроде косяков не вылезло, архив только что сделал, готовлюсь к ВМ

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

После взятия первого танйника Стрелка на дереве в ЦП, появляются 4 контрика, так вот там вроде бы есть условие - что нельзя спрыгивать/падать вниз,

а сразу после зачистки контролёров с дерева, прыгать на провода, и на 9 этажку где будет тайник, после взятия которого будет смс + голосовое сообщение.

Подтверждено: Нельзя! спрыгивать на землю.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
38 минут назад, iMac сказал:

После взятия первого танйника Стрелка на дереве в ЦП,

Подтверждено: Нельзя! спрыгивать на землю.

А ты до вокзала дошел? Есть там дальше, после девятиэтажки тайники?

Ссылка на комментарий

После первого на крыше 9 этажки надо перелезть на соседнюю по проводам, и в конце будет телепорт за вторым тайником где цифры 76 или около того, так вот у меня его (телепорта) не было. Так же если я правильно понял после последнего активируются скрытые переходы от Сидора, Бармена, Доктора...

Ну и сразу после взятия последнего мы телепортируемся на центральную, где торгаш стоит (где в комнате забирали декодер в саркофаг), ну и с неё снова прыгаем на провода за тайниками Альпиниста. Сдал квест Косте, и опять тишина про доки Альпиниста, только квест на тайники СтароЖила выдал.

Цитата

С ним же не связаны никакие квесты?

Нет, просто скупает по дешевке "мусор" на Агро и АТП (на АТП тупит, минуты 3 не приземляется после диалога).

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

Пришло сообщение от седого, но он просто висит в воздухе и не идёт на посадку. С ним же не связаны никакие квесты? И вообще появиться ли он дальше в будущем? И я надеюсь, что у него нельзя заказать что-то уникальное, а то обидно будет что-то пропустить. 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий

@Shrek 

По идее переговорить ты с ним должен, кроме водки у него нет ничего уникального в продаже, с ним связаны какие-то скрипты на Агро и АТП, но вот влияют ли они на прохождение неизвестно

Ссылка на комментарий

Кроме как за Каменный дикобраз у Бармена негде Помехозащищенный ПНВ получить в начале игры?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Парни а какие условия нужно выполнить что бы отключить Выброс на ЧАЭС-1?   ПДА Стрелка в Пещере забрал если что, БУМ перед этим открыл, зачистил всех, но на ЧАЭС 2 не пошел, помня что дверь в помещение с колбами закроется, а у меня нет телепортов Монолитовских.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...