Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Yakyt Попробуй временно переименуй геймдату чтобы игра её не видела и пройди этот момент, потом верни всё, не знаю может прокатит

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

@Alex75Rus Надёжней было бы убирать правки по одной и проверять на результат. Если найдётся проблемная, то просто не ставить её назад во избежание возможных нестыковок в дальнейшей игре.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

@Yakyt Патч пятый, а правки адаптировать под патч? Только тут правкоделы (в хорошем смысле слова) реагируют оперативно. 

Как то так вот :az1000106:.

 

@Yakyt

 

@Yakyt

 

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Каин сказал:

У меня "Реализм". Юрик чахнет вусмерть.

Он и на "Разминке"  ласты клеит влёт  :)
Ну из меня еще тот спаситель, два раза пробовал переиграть, потом плюнул, помер так помер.  Но когда после спасения квада в ТД получил в награду Живое сердце таки оживил шлемазла, на всякий случай.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Буду сэйвлоадить, пока его не ранят. А с негодяями-то как? Три трупа сталкеров мне в карму не хочется записывать. В ОП они меняют статус на бандитский, или это в каких-то других модах?..

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Каин сказал:

А с негодяями-то как?

Элементарно просто.

После того как Юрик крикнет о бандитах кинуть им под ноги дымовую гранату - все разбегутся позабыв о стрельбе на пару секунд.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Подскажите на заводе Юпитер 2 квеста "рюкзак Бороды" и "сделка с наймами", в какой очередности сделать? я б вообще до парада монолита бы не доводил как можно дольше, но хочется пройти Фенрира..

Ссылка на комментарий

@KeHapb Сорви сделку сперва, потом Бороду, так имхо спокойнее будет. Ещё совет, до разговора с Морозко зачисти всё от Янова до контейнеров, т.к разрабы проложили его путь через монолит возле оазиса и когтей и веномов возле входа в оазис, шмелей возле моста тоже желательно удалить, у меня его умудрились закусать))

Изменено пользователем Alex75Rus
  • Спасибо 1

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий
04.06.2022 в 21:54, gun сказал:

Народ, подскажите, у звездочета нет диалога на кордоне чтобы отдать ему копию карты Клыка, карта с собой. Что за глюк?

 

я же тут спрашивал про это, и потом сам же и ответил.

ветка по Коту закончена? в Госпитале был? с ЧД говорил?

если нет, то заканчивай, и будет тебе счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alex75Rus сказал:

 разрабы проложили его путь 

уже довел  Морозко. Пока вел помимо нечисти, я умудрился сагрить на себя наймов и бандосов. На данный момент у меня Юпитер почти зачищен от всего:biggrin:

Ссылка на комментарий
1 час назад, shahvkit сказал:

Элементарно просто.

Нужно ли ловить момент выкрика Юрика "Это бандиты!" и отстреливать их ТОЛЬКО после этого, при покрасневшем перекрестии прицела? Есть при этом ли смена фракции "нейтралы" на "бандиты"? Или в статистике ПДА эта троица так и останется в качестве убитых нейтралов?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Второй такая проблема... Прохожу Мёртвый город, спускаюсь в Д-6 и сразу проваливаются задания Доктора. Видимо проблема в том, что он типа перереспавнился в МГ ранее. Есть ли способ не переигрывая от момента появления Дока в МГ как то сдать квесты?

Ссылка на комментарий

@Каин Ну а самому проверить?

Ситуация занимает пару минут. Кто мешает переиграть её несколько раз, и выяснить для себя все вопросы.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

По поводу квеста один в темноте, который от лукаша по волне мутантов. Зашел с х8 в путепровод, кейсов нету. В х8 на телепорте прилетел. Что еще может не так сделал? И нет, полтеры кейсы не кидали.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, shahvkit сказал:

Ну а самому проверить?

Проверяю и так и эдак. Тройка негодяев статус не меняет, каким бы образом их не убил. В статистике - три убитых нейтрала. Вот из-за этого и вся переписка. В ютубе dsh мода смена статуса происходит. Думал, что и в ОП тоже. Камрады, если кто может ответить, буду благодарен.

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Каин сказал:

статус не меняет

Мне тоже любопытно стало, откатился на сейвы начала игры, потом после Х18- нет, ничего не изменилось, 3 убитых нейтрала. Я проходил все более менее известные моды на ТЧ, кроме трилогии Апокалипсис, ни разу не видел чтоб эти трое сменили статус. Одиночки, но враги. В моде Симбион если к ним просто подойти, то сцена с угрозами оружием заканчивается и они уходят в ангар на Свалку, но это скорее баг. И в другом моде есть мини квест, если не ошибаюсь НЛС 6 или 7, там Юрика отпускают, но просят принести какой то ТОЗ с Кордона.

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Каин сказал:

В статистике - три убитых нейтрала.

У меня 2 - сталкер новичок. Скорее всего эти самые, так как других простых не квестовых не задевал однозначно.

Но вообщем то неважно. Главное репутация у нейтралов нормальная.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня после сдачи ПДА Доктору не отключился таймер выброса на ЧАЭС-1 Сколько играю, такое в первые. Игра чистая, Патч от 07,04.

12 минут назад, Андрей3258 сказал:

Всем привет! У меня после сдачи ПДА Доктору не отключился таймер выброса на ЧАЭС-1 Сколько играю, такое в первые. Игра чистая, Патч от 07,04.    https://disk.yandex.ru/d/WABGifQf2gwi9Q

 

Ссылка на комментарий

@Андрей3258 В этой версии он отключается когда пройдёшь чаэс-2 вроде

  • Спасибо 1

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

Привет всем! А что за список изношенных стволов для экспериментов ученым дает Сяк ? Это что ...собрать нужно и Сяку притащить? Этот список появляется в Журнале - раздел ,, Не забыть ,, .

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...