Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Spectr46 , двигайся по сюжету, не пропускай ничего, обыскивай всех - и соберешь карты.
Если где какая стычка с бандитами, наймитами, монолитом, то не убегай, а ложи их всех, и будут карты.

• Спасибо 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

@KeHapb Привет) ну слушай, насчет того что в другие моды играть невозможно после ОП, - для меня не совсем так, я в принципе и до ОП не мог играть во все эти псевдо-хардкор-реализм моды по типу Anomaly, OGSM, Misery. Я просто заходил, смотрел на цены, на количество лута, и описание похожее на докторскую диссертацию, ну и Alt+F4, Delete. А про движок ЗП, тут черт его знает, мне почему-то по управляемости персонажем, графону, и общему впечатлению прям очень нравится ТЧ, сам не знаю, но как насчет ОП на движке STALKER 2?))) Хотя конечно пилить тонны правок под себя уже надоедает.

• Согласен 1

Когда Архара в ОП 2.2 уходит на Затон? В прошлые версии, я спецом не отдавал ноутбук Якуту, что бы Архара на Агро всех рядом валил. Теперь не могу понять где этот ноутбук, на кране на Радаре нету, там метка раньше была. Может я его случайно куда девал, не знаю. Если заспавнить этот ноут? Как его обзывают в файлах игры?

Изменено пользователем uraltab
4 часа назад, kdvfirehawk сказал:

пилить тонны правок под себя уже надоедает.

Привет

Так а зачем пилить? Не проще поискать в интернете уже запиленную правку или полный сборник но поставить что нравится

А насчет привязанности к моду, мне походу повезло больше) начал с Мизери и им подобным, после этого депресняка пару модов типа Лост Альфа, потом подлиннее моды, потом Фотограф (рекомендую кто не играл), затем Зов Чернобыля(тут по графе и физике конечно ОП отдыхает, но сюжет быстрый и 2й раз проходить не хочется, хоть и не снес до сих пор) и ОП 2.1 2 прохождения на 99% и уже 3е начал, но тут ОП 2.2 вышла. Нет ни одного мода для меня на движке ЗП который хотя бы тенью был ОП по многообразию и заинтересованности поиграть

Изменено пользователем KeHapb
  • Согласен 2

Что то у меня не появился кидала или я спешу. В Х 16 ещё не был и мне кажется что тутычки с ним и связано.

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Здравствуйте братья сталкер, прошел я мод вроде как:

Скрытый текст

Меня не покидает настойчивое ощущение, что часть мода где-то была потеряна т.к из новых территорий я попал только на несколько (ДШ, Вокзал и Курчатов-37), а такие как пространственный пузырь, промзона, предбанник, восточный кордон и т.п остались за кадром. Помню в конце, когда проходил "шахматиста, семейный очаг" Сидоровичь что-то говорил про, вроде как новые территории и что скинет смс. Сюжетки все пройдены, осталось только Ариадне предложение сделать, а Сидор молчит. Подскажите, что и где сделал не так или что ещё нужно сделать, уже всю голову сломал. 

@Kass.Rezonans в ОП 2.2 отключены те пустые локации. Они были типа для модеров

@Тень121 с Х-16 не связано, Нужно 100к денег и задеть рестриктор у стоянки Лиса

• Спасибо 1

Как решить проблему со звуком в игре? Музыка в главном меню нормально играет, а когда заходишь в саму игру, то пропадают звуки выстрелов, звуки мутантов и т.д... Это лечиться чем или ждать следующий патч?

8 минут назад, Spectr46 сказал:

Это лечиться чем или ждать следующий патч?

Патч не поможет. Почитай - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1424727

@Spectr46 Перезагруз помогает.

Изменено пользователем Тень121

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Всем всего доброго!

В Пещере Шахтеру отдал "Скальп контролера". Он дал наводку где искать труп кладоискателя. Вот только трупа там не оказалось, валялся тухлый зомби. Может что-то еще не доделано?

@Kern  он вроде дает на труп в комнате с переходом в лабиринт, там еще закуток с радиацией, трупом и тайником. Ты точно туда ходил?

• Спасибо 1

@notfunnynickname Спасибо что ответили! Вопрос решился. Хоть там трупа кладоискателя действительно не было, но КПК Меченого завалился под текстуру. Когда я поднимал пачки с патронами стоя, то КПК не забирался. Вприсяде все получилось. :grin2:

13 часов назад, Тень121 сказал:

Перезагруз помогает.

Не факт! Мне не помогло! Решил проблему по ссылке от shahkvit. 

И насчет альт+таб: до возникновения проблемы ни разу этим сочетанием не пользовался, сейчас же постоянно сворачиваю игру, чтобы подсмотреть координаты различных вещей, тайников. Без этого не возможно играть комфортно. Пример: записка Арианды в Х-16- сейчас мест спавна этой бумажки 12 штук! Вместо одной в ОП 2.1.  Ладно они все в одной комнате. Другой пример: Д-пантенол в госпитале в В. Припять. Искал игровые сутки. на форумах пишут, что он лежит в одном из разбивающихся синем ящике. Таких в госпитале 6 штук нашел. 2 рюкзака. А мест спавна  18! Нашел изменив параметр pickup_info_radius.

Изменено пользователем Nevada47
  • Полезно 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

@Nevada47 даже не нужно сворачивать игру и смотреть координаты. Поставь отображение тайников, разбавающихся ящиков и поднимаемых предметов, и  на карте будет видно что где лежит и на какой высоте, все подписано(правда на корявой латинице) и даже координаты есть. Не помогает в лабораториях там карты нет, приходится по миникарте все подряд осматривать

Изменено пользователем KeHapb
  • Согласен 1

Здравствуйте. Беда постигла. База Свободы за что-то обозлилась на меня и стала красной. Кажется, не за что-то, впрочем, а скорее всего какой-то глюк, потому как свободовцы на хуторе, где раньше была группа Черепа, ко мне, например, нейтральны. К тому же в ПДА репа со Свободой - 0 (нейтральная). Брал ранние сохранки, когда вроде бы заходил к Скряге - всё одно и то же: все красные.

Сохранка.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...