Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Alex75Rus @Won-Won поэтому просто стоит правка на отсутствие вырождения и нету головной боли скинуть побыстречку арты или поиграть в перезагрузку. В конце то результат будет неизменный: сохранённые арты, но сколько времени потратится впустую. Мод и так огромен, лучше я за это время хомяки поделаю или ЦЗ

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@KeHapb да оно понятно, что можно так себе облегчить жизнь, что пройдешь за месяц). Каждый выбирает себе что-то, исходя из имеющегося количества времени. Я вот, к примеру, хотел бы похвастаться в конце, что вот я мол прошел ОП-2.09, ОП-2.1 и ОП-2.2 без правок)). Когда я посещал забугорный сталкерский дискорд-сервер, у нас там за прохождение ОП-2.х давали роль-значок 'Matrix Activated'. Правда его давали и тем, кто играл с правками, но я считаю это читерством. Каждому своё, как говорится). Меня в принципе мод устраивает, несмотря на все приколы и раздражающие тупости. 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

А вот с вырождением артов, мне не совсем понятно, что вызывает эту шнягу. 

Как я понял, когда задеваешь рестриктор, срабатывает скрипт с обратным отсчетом, и через некоторое время вырождается арт или 2 или 3. В оп 2.1 это срабатывало сразу и можно было переиграть, а с таймером уже так не получится))

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Читаю как все жалуются на мод и вспоминаю как давно, году в 2017 писал на оф форум, мол что за бред с балансом раз Плазменная гусеница дает кучу бонусов и среди них +15% разрыва, ни одного негативного эффекта, а вот супер_пупер_гипер_абсолют Младший брат гиганта дает +14% разрыва да и все, еще и фонит падла. Ну и что? Правильно - мне сказали мол ты дурашка, не понимаешь ничего, это реализм, тут баланс у нас в моде, иди ка ты отсюда глупый, не мешай. По моему Мерцающий тогда ответил мне. Ну вот так и формируется мнение о создателях модов.
И самое грустное что мод то и вправду один из лучших по задумке и частично по реализации, но баланс и квесты на хомяки/принеси_подай просто отвратительные. Все игровые студии стараются уйти от принеси подай, но в солянку этого суют как можно больше и скучнее.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AngelOfEcstasy сказал:

HK 416 штурмовой

Почти каждый третий  наёмник-блеквотер с такими будет, или как вариант Осви даст за блокнот неизвестного или Дьяк за 100 глазей плотей)

@kdvfirehawk Мерцающий как я понял вроде бы ушёл с сайта, видимо надоело всё)

  • Спасибо 1

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

Приветствую, братья-сталкеры!

У меня подвисла цепочка у Скряги. Просит буржуйский ствол LR-300ML. Этого барахла в прежних версиях Соля и ОП было как грязи. А в этой версии я, дойдя до Вост.Припяти, ещё ни одного не встретил. С неписей не выпадает, в продаже не встречается, да и в качестве награды не видел.

Вопрос для знающих - где взять-то?

Спасибо.

Хочешь мира - готовься к войне!
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Walter-38 сказал:

LR-300ML

Кэп по цз дает за уничтожение лагеря в Лабиринте. Ну или в тайниках выпадет если повезет. 

Может, если не ошибаюсь, еще лежать в оружейке Свободы.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Ребят а почему у меня не спавнятся тайники доносчика монолита а если покупаю за деньги кпк то квест не зачитывается ? Квест брата тени монолита

Изменено пользователем Опричник
форматирование
Ссылка на комментарий

Всем привет! Перестал работать переход у доктора Припять - бар. Деньги берёт, но в углу дверь не работает. Что делать в данной ситуации? Переигровку не рассматриваю, ибо прошёл уже много после открытия этого прохода. Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Walter-38 сказал:

У меня подвисла цепочка у Скряги. Просит буржуйский ствол LR-300ML.

Он падал с Волкодава на Дикой территории, во время спасения ученых. То что сразу вспомнил

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не подскажите? В заданиях начали появляться красные метки. Сначала на Акилла, теперь на тайник Старого Жилы на ДТ. При чем бегает блэквотер и сообщения о смерти нпс стали красными вместо белых. Тайник нашел не те ютубы смотрел. Вопрос о красных метках остался.

Изменено пользователем Novichekvstalkere
редактирование
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, напоролся на не приятную вещь. По заданию Кузнецова : выкрасть балон из БУМа, прохожу весь бункер, зачищаю, все нормально, пропрыгиваю в этому баллону, подбираю его, а квест не защитывается. Что не так? Walther p.38 раздобыл, а при подборе баллона ничего не происходит. Возвращался к Кузе телепортом на Кордон, диалога у него нет.

Ссылка на комментарий

Странно как то, не припомню такого - Арни перестал стоять в закутке, на Арене невозможно сделать какие либо телодвижения.
Уже три дня подряд:az1000106:
С чем это может быть связано?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

@kdvfirehawk чуть-чуть не соглашусь: ноют обычно новички или любители пробежаться, первые или бросают или становятся сталкерами ОП, вторые скорее всего бросают из-за нехватки терпения. Сам прошел некоторые стадии) А сейчас после того как подстроил игру под себя и каждый день на работе жду вечера чтоб поиграть, с ужасом понял, что после ОП не смогу играть в другие моды (по воспоминаниям о прохождении модов из первой 10ки), и пределом моих мечтаний почему-то ОП на движке ЗП

мод просто универсален хочешь принеси-подай, хочешь завали сотню наймов, хочешь попрыгай по телепортам, деревьям и зданиям, хочешь проходи основные ветки, хочешь второстепенные, хочешь делай ЦЗ

а Мерцающий наверное просто не любит этот форум читеров)))

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sta сказал:

Арни перестал

Наверное взял квест на наймов, там 2 суток ждать вроде надо

 

1 час назад, KeHapb сказал:

Мерцающий

Он никогда тут и не был)) имеется ввиду офф сайт сталкер-волрд

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Levins4u сказал:

пропрыгиваю в этому баллону, подбираю его, а квест не защитывается. Что не так?

Попробуй взять баллон без правок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alex75Rus сказал:

Наверное взял квест на наймов, там 2 суток ждать вроде надо

Я действительно взял квест на наймов на Арене, но прошла неделя или больше.
Отразил волны, прошел ДШ и уже вторые сутки пошли как вернулся на Большую землю))).
Ну ладно, подождем еще немного :)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alex75Rus сказал:

Он никогда тут и не был))

Ты ошибаешься, был как и Пропер и вся команда. При чем Пропер и Мерцающий были здесь модерами, когда они ушли на другой ресурс я вздохнул с облегчением :), при них правки и подсказки по прохождению первого ОП были под запретом.

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Приветствую ещё раз!
Подскажите, квест Кузнецова собрать 30+ игральных карт, из диалогов убрали загадки, за которые и выдавали некоторые карты.
Они теперь за задания будут даваться? Где можно найти данный список?
Прошёл квест Акима(Журнал полётов), за него ничего не выдали, кроме винтовки для Кости.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...