Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, MaxSE сказал:

уничтоженных аномалиях с одинаковой наградой.

Я не про награду.
А про саму фразу ГГ.
К примеру если он уничтожил ВСЕ эти аномалии, то в разговоре с Архарой и должна быть такая фраза, а не так как после 50 шт. - уничтожил, но не все, типа очиститель закончился.
Схожу как еще раз на Чернобыль-1, может и пропустил эти хваталки.
p.s. сходил, нашел еще 6 хваталок, общее кол-во уничтоженных аномалий 74
пожалуй закончу на этом :):grin2:

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Я знаю что здесь нет поддержки по технической части, но хочется узнать (и есть вероятность, что на официальном форуме мне не ответят). Я один такой счастливчик, что игра ломает драйвера дисплея, выкидывая компьютер в BSOD?


UPD: Дико извиняюсь, вот. Версия видеодрайвера 512.15. Сейчас обновлю, но уже дважды драйвера обновлял, проблема всё та-же. В 2.1 такого не было.

Изменено пользователем OWL
Ссылка на комментарий
2 часа назад, OWL сказал:

Версия видеодрайвера 512.15. Сейчас обновлю

Может нужно не обновить, а откатить? Удалите драйвера видюхи с помощью DDU и поставьте что-нибудь постарше. Для вашей 1050 и 399.24 хватить должно.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Приветствую, появилась такая проблемка. Что нужно сделать что бы Кленов дал задание на пси-антенны на кордоне? Отдал ему арт, квесты связанные с Пантерой выполнил(Зачистил деревню, потом когда в ВАрлаб прихожу, получаю сообщение о том что Пантера потерялась)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Даниил Суков сказал:

Что нужно сделать что бы Кленов дал задание на пси-антенны на кордоне?

Ветку с Котом закончи, в Госпиталь сходи.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Только что, algaloff сказал:

Ветку с Котом закончи, в Госпиталь сходи.

Сходил, С ЧД поговорил, там еще в конце с Котом говоришь, ГГ его посылает

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Даниил Суков сказал:

Отдал ему арт

Ему нужны Арты: Сердце + Булыжники ~7-10 шт. И ещё банально мог не попасть в рестриктор, если телепортом в лабу прыгал (а не с Радара).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, OWL сказал:

Сейчас обновлю, но уже дважды драйвера обновлял, проблема всё та-же.

Что нового может прилететь по обновлению для 1050 и 1050 ти ай ? У меня стоит 1050 ти ай и месяца 4 назад прилетело обновление ( на автомате галочка стояла). Такая бредятина получилась, что сам ничего сделать не смог и пришлось спеца приглашать. Фишка в том, что драйвер может идти не только под конкретную видюху, а предназначен для целого ряда видеокарт. Тут еще тоже подпунктик имеется , что при автообновлении программе пофигу какая у тебя винда стоит и увидев твою видеокарту начинает обновлять драйвер. В итоге в процессе обновления выясняется, что драйвер то под Виндус 8, 10 допустим, а стоит 7. Начинает косячить и в итоге обновление не происходит. В общем у меня подобное было и спецу пришлось вычищать все и ставить последний из доступных драйверов, который работал качественно. И в конце наладки компа сказал , что больше нефига обновлять....из 1050 -  3090 не сделать драйверами ))).

 

 

Изменено пользователем Alfa2012
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Куда положили схему для создания аномальных гранат по заданию Ноя на Металлургическом заводе?

С прежнего места в оп 2.1 убрали, теперь на какой-то крыше...

 

Upd. Нашлись!

Теперь лежат вот здесь

 

Изменено пользователем dedbanzai
Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Давненько не был в Сталкере, а тут вдруг решился. 

И столкнулся с проблемой. Со звуком.

Перестали быть слышны звуки шагов, выстрелы как  в вату, зато слышны звуки со всей локации как  будто за спиной. В главном меню музыка как обычно, двигал ползунки в настройках , грузил ранние сейвы, все то же самое.

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nevada47 сказал:

И столкнулся с проблемой. Со звуком.

Почитай - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1424727

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iMac сказал:

И ещё банально мог не попасть в рестриктор

Я же писал что мне пришло сообщение, арты отдал, ты что читал то?

Ссылка на комментарий

Кто там автор документов о цепочках. Или кто знает автора, а то Луценко с научной станции упустили, а там ачивка все-таки.

1. Пустая колба - 3 пачки евро

2. Оранжевая колба - 4 пачки евро

3. Синяя колба - 5 пачек евро

4. Красная колба - 6 пачек евро

5. Фиолетовая колба - Белый научник монолита, HK417 с апгрейдом на отдачу и вес, артефакт "телепорт", 100к денег. Ачивка "Лаборант".

 

Другое дело что кому эта ачивка нужна.... Спойлер - никому и никуда.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nevada47 сказал:

И столкнулся с проблемой. Со звуком.

У меня такая бодяга почти постоянно, лечу перезаходом в игру, иногда не с одного раза.

Ссылка на комментарий

@Даниил Суков Ты вспомни, ты не забыл поговорить с пилигримом после защиты деревни? Он дает инфопоршень который нужен для получения квесты на антенну.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Даниил Суков

Было то же самое. СМС приходит на момент диалогов с Колмогором и Пилигримом.

Переиграть надо на момент СМС. Не поговорил с Пилигримом.

  • Спасибо 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
9 часов назад, d_gennadiy сказал:

а в наличии уже 17 загадочных чипов.

Не особо верится, если только после ОП-2.1 поменяли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пивкабы xD сказал:

Переиграть надо на момент СМС. Не поговорил с Пилигримом.

Переигрывать ничего не нужно, просто подбежать к Пилигриму проговорить диалог и можно дальше кайфовать. Хорошо не пришлось экзу ЧД и лежки Фенрира переигрывать :dash2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, vitosol сказал:

Не особо верится, если только после ОП-2.1 поменяли.

Думаешь мне просто пошутить захотелось?;)

БТР, который на Янтарь пригнал, теперь по монстрам и зомбикам стреляет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Странности с самого начала происходят. первый квест на контейнер шахтера. взял без проблем, но выполнение было без звукогого сигнала и отдать его не могу. до встречи и всё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...