Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, algaloff сказал:

Через 12 часов он следующую бутылку забирает.

У меня не хочет брать на чистой игре. Не пойму, в чём дело.

Ссылка на комментарий
Только что, kovex сказал:

Не пойму, в чём дело.

А первую бутылку взял? Сообщение от него при встрече нормально прошло...без нюансов...типа не дослушал или еще что то произошло ? А то я теперь после пары затыков абсолютно все важные СМС в игре прослушиваю от и до, ну и все в таком духе.

Только что, kovex сказал:

не хочет брать на чистой игре.

А у меня с правками выжрал всю водку подряд за 15 секунд и квест закрылся). Вот и думай играть с правками или нет, когда на чистой игре косяки вылазят.(

  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kovex сказал:

Через 12 часов он следующую бутылку забирает.

Раз в Сутки, какие 12? Дал в 9 утра, значит следующая так же в 9 утра. Споил ему как и положено по 1 бутылке 10 раз (10 дней), дал наводку на тайник, потом поил ещё раз 6-8 и получил вторую наводку + ачивку (поилец). После чего Контрик исчез.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, iMac сказал:

Раз в Сутки, какие 12?

Обыкновенные 12 часов, это значит отдал ему бутылку в 9.00, а следующую можно отдавать после 21.00 в этот же день.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Потыкался по тайникам в долине шорохов, потом пошел по сюжету. При получении награды у спасенного бандоса вылетает  с

scripts\buusty_dialog.script:6541: attempt to index a nil value

Глянув скрипты, понял что ругается на сам тайник, подняв глаза выше понял что видимо залез в рестриктор удаляющий тайник. Это конечно крута, наказали, все дела. Но вот вопрос, че дальше то, переигрывать с начала дш?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пытаюсь сделать фото бункера ученых во время выброса, время действия 08.58 , надет костюм гагарин , стою на правой  бетонной , и все равно меня меня убивают фантомы , но это ладно ( антизомбин в помощь), но фото не делается , может кто подскажет в чем моя ошибка или это опять глюк оп2.2 , в оп 2.1 такого не было

Изменено пользователем 4uva4iwe
Ссылка на комментарий

Привет всем. @notfunnynickname переспавни этот тайник и всё будет в порядке.

Скрытый текст

 

gamedata /scripts/ui/ui_main_menu

после 
function main_menu:OnKeyboard(dik, keyboard_action)  --virtual function
    CUIScriptWnd.OnKeyboard(self,dik,keyboard_action)
--    local bind = dik_to_bind(dik)
    if keyboard_action == ui_events.WINDOW_KEY_PRESSED then
        if dik == DIK_keys.DIK_ESCAPE then
            if game_is_running() then
                ui_mm_opt_add.check_options()
                console:execute("main_menu off")
                archievements.mm_opt()
            end
прописывем

elseif dik == DIK_keys.DIK_N then
            perespawn()

после 
return true
end
прописывем

function perespawn() 
 local obj 
        for i=1,65534 do 
          obj = alife():object(i) 
            if obj and obj:name() == "sad_inventory_box_sim_4" then 
              alife():release(obj) 
          break 
            end 
        end 
 alife():create(14017)
 
 end

Запуск игры, выход в меню и нажимаем N тайник будет на месте.

 

Удачи всем.

  • Нравится 3
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@4uva4iwe сделай апгрейд на фотоаппарат чтобы показывал надпись если цель в фокусе и пляши от этого. Все должно работать.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, notfunnynickname сказал:

@4uva4iwe сделай апгрейд на фотоаппарат чтобы показывал надпись если цель в фокусе и пляши от этого. Все должно работать.

апгрейд сделан , надпись не показывается

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий
Just now, 4uva4iwe said:

апгрейд сделан , надпись не показывается

Ну значит либо не под тем углом, либо не попал в рестриктор. Все нормально фотографируется на 2.2

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, 4uva4iwe сказал:

апгрейд сделан , надпись не показывается

Смотрим видео, если апнул фотик в Баре, должна появиться зелёная надпись. Главное что бы дождя не было!

Вот утром фоткал газету в подземке агропрома, там специально лежит кусок доски, заступил за неё, ни каких фоток не будет, только встал рядом перед ней, сразу же появилась надпись зелёная - цель в фокусе. Вообще как я понял фоткается по пиксельно, то есть надо прямо точно стать в нужном месте и навести в нужную точку.

Цитата

Обыкновенные 12 часов

Носил ему водку через 12 часов не берёт!

Изменено пользователем iMac
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Маленький контрик выпил вторую бутылку почти через сутки, до суток осталось чуть меньше часа. Но СМС не было, не знаю должна быть или нет, после первой бутылки была.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, iMac сказал:

Смотрим видео, если апнул фотик в Баре, должна появиться зелёная надпись. Главное что бы дождя не было!

Вот утром фоткал газету в подземке агропрома, там специально лежит кусок доски, заступил за неё, ни каких фоток не будет, только встал рядом перед ней, сразу же появилась надпись зелёная - цель в фокусе. Вообще как я понял фоткается по пиксельно, то есть надо прямо точно стать в нужном месте и навести в нужную точку.

Носил ему водку через 12 часов не берёт!

уже несколько видео посмотрел, фото апгрейд сделан , дождя нет, стою справа, гагарин одет , надписи нет , в какую бы я точку не наводил

Изменено пользователем 4uva4iwe
Ссылка на комментарий

Всё прошёл ОП-2.2. На релизе. Даже трилогию про Шахматиста. Стабильность выше всяких похвал. 5-6 вылетов за всё время прохождения. Конечно много трэша. особо с комарами и мухами, но ОП есть ОП, как без этого. А так разработчикам спасибо. Было круто и интересно. А про кубик-рубика продолжения нету? Может что-то я пропустил?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Водку контрику на Болота отдавал только если по пути было. Спецом никогда не ходил а только если к Свиблову или к Калмыку если заходил по сюжету.  И после ПЯТОЙ он выдавал тайник всегда, что в 2.1. что здесь. Не знаю с чем это связано. 

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Просто диву даёшься, насколько реальность у всех разная... Один чаще, чем раз в сутки контрика напоить не может, другой уже после пятой бутылки тайник от него получает. Даже страшно спрашивать, если у самого что-то не будет получаться, ведь такие черт знает, что могут посоветовать.

После пятой бутылки он говорит

Ик! ... Если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой... ик.

А тайник дает после десятой.

Водку он принимает не чаще, чем 1 раз в 12 часов.

set_value("mini_alkash", gtime + math.random(11, 12) * 60)

Можно, конечно, и раз в неделю его поить, но ни о каких обязательных сутках речи быть не может.

Изменено пользователем MaxSE
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой. Квест - тайник Волазара в х-16, когда прохожу 3 телепорт, меня переносит на переход на Янтарь. То есть на верх, где телепорт, мне не добраться. Кто сталкивался, как решали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxSE сказал:

Просто диву даёшься, насколько реальность у всех разная

Это ты пойди разрабам скажи, нам то зачем это читать? Ну тогда объясни почему я получил ачивку за 5 лямов (нумизмат, спустя 7-8 суток после сдачи финального тайника), после того как потратил семь (а было 12 лямов) на взносы Сидора? Или из той же оперы, бегаю ищу очередной тайник Сидора, получаю ачивку - Неуязвимый, якобы надо 9 часов на ногах устоять и при этом ни одного HP не потерять. Но что то пошло ни так, и пришлось перезагрузиться (буквально на 20 минут назад), и ачивка ушла в небытие (хотя после этого я там ещё минимум пол суток ходил, не поучая ни какого урона)!

8 минут назад, Даниил Суков сказал:

в х-16, когда прохожу 3 телепорт

За дверь (решётку) кинуло? Если да то, телепорт выше на 1 ярус.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
18 минут назад, iMac сказал:

получил ачивку за 5 лямов - нумизмат

а я не получил ее, хотя собрал гораздо больше
логики в этой игре не вижу
Когда это дают:az1000106:

  • Спасибо 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...