Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Alfa2012 сказал:

попросту ничего не открывается

Их сайт кто то ломанул, вместо картинок по прохождению висели совсем другие... А ходить нужно через VPN...

Ссылка на комментарий

Лиса не пускает файл на скачку, на 98% сбрасывает.  Проверил в вирустотал 1 срабатывание (SecureAge APEX -> Malicious).

Прошлый патч (3 патч) качался без проблем.

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, iMac сказал:

Лиса не пускает файл на скачку, на 98% сбрасывает. 

Гугл тоже не сразу скачал - давал предупреждения о неизвестности файла. Отменил запрет и скачал.

Потом проверил Касперским - ничего нет.

Настораживает только одно:

Три предыдущих патча имели текст с маленькой буквы и сам текст был немного другой.

Было

op-2.2-08_02_2022

Стало

OP-2.2_patch_07.04.2022

Подождём. Чего нибудь и прояснится :grin2:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бocc сказал:

5-10, вроде

печально, но Жила не берет и с таким износом, не берет новые, не берет 50-90, и как я уже писал - не брал 10-50%
в чем подвох, может нож какой то не такой?
взять другой с таким же названием и использовать что ли:blink:
и проверить на других типах ножей нельзя - цепочка блин

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

да - тоже проверил на Вирус-тотале - https://www.virustotal.com/gui/file/3372e1ae1fe714638f079334ea7a47b2d8709af1f10cce9737f8c23b0de81955
 

Скрытый текст

sshot-015.png

Официальный сайт доступен сейчас - ссылка отсюда  - http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10756-opisanie-ssylki-op-22/#entry418791
 

UPD Касперский Плюс фулл пакет защиты - ничего не определил ( возможно какой то антивирусник просто не внес что-то в свои базы с Вирус тотала
 

Скрытый текст

sshot-016.png

 

Изменено пользователем Avandsan
Дополнение
  • Нравится 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@sta может реально не тот нож даешь?

  • Согласен 2

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Avandsan сказал:

Вчера Патч  от 07.04.2022 вышел вроде

Это вообще откуда такой левак? Я сейчас зашел на Офсайт через VPN , а там в теме патчей самый последний от 08.02.2022 и тема закрыта на большой амбарный замок ).

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012 патч есть http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10730-ofitcialnaia-tema-moda-obedinyonnyj-pak-22-opis/#entry418770

но ставить пока погожу, кто такая Lena_D я догадываюсь, но и ее воззвания на обоих сайтах тоже видел

Изменено пользователем Serge
  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Serge сказал:

выпустил его не Мерцающий

С патчем все нор, он с официальной группы в ВК по ОП 2.2 Ссылку давать не буду, не знаю, как у вас ссылками на соц сети. Кому нужно, скину в ЛС.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Прохожу уже Кровавый эндшпиль и Очаг семьи. Проблема в тупом Лентяе, который постоянно стреляет в ГГ, если тот проходит к бункеру на Янтаре через ворота. И этот болван безсмертный. Как его успокоить? Надоел.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, dimon4ik сказал:

после х18 блокпост долга на свалке стал врагом

не уж-то квад Долга в ТД завалил???

6 минут назад, Dickinson сказал:

Проблема в тупом Лентяе

насколько помню по ОП 2.1 - дай ему настреляться и он успокоится

 

 

 

Ссылка на комментарий

@dimon4ik, получается в ОП вообще не играл? Трудно тебе придется. Переигрывай, 250 штук на данном этапе игры не наберешь на примирение у Сидоровича, так-то эти погибшие орлы не влияют на прохождение мода.

  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Странно как то, если отремонтировать ракетный огнемет и потом положить его в нычку-рюкзак(который мы делаем, бросая рюкзак на землю), то он сломается до 0:grin2:
А если положить в стационарную нычку, то все окей, снова бери и стреляй:hunter:
Вот же засада:az1000106:
з.ы. упс, поторопился я насчет стрелять, не стреляет он, зря ремонтировал
@Serge , что значит снаряженный, чем его зарядить?

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

@sta клади снаряженный

 

Ну чем там "шайтан-трубу" заряжают - РПО-А)) Шутка. Не нужно ремонтировать. Боеприпаса к нему в продаже нет.

Изменено пользователем Serge

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...