Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Тень121 

Скрытый текст

Кордон:
1 - на АТП, на втором этаже;
Болота:
2 - На крыше церкви, где бандиты ошиваются;
3 - На базе ЧН, в казарме, рядом где Василий сидит, на тумбочке;
Темная долина:
4 - На базе бандосов, где Боров стоит, на столе;
5 - На ферме, где сталкеры "кидалы" возле костра лежит
АТП:
6 - База бандитов, на бочке.
Армейские склады:
7 - На базе Свободы, в соседней комнате, где Лукаш
8 - На базе свободы, рядом с Максом
БАР:
9 - В баре, на столе, рядом с Лысым
Радар:
10 - На базе монолитовцев, рядом с лабой x-10, в восточной части комплекса, на возвышенности, стоит вагончик, внутри него на скамейке
Центральная Припять:
11 - В ДК "Энергетик", на складе монолитовцев
НИИ Агропром;
12 - На базе военных, в одной из казарм, которая ближе к многоэтажному зданию, на диване

 

 

3 часа назад, ZZZ сказал:

ПП-19-01-Витязь СН

Пока только в одном экземпляре был.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Pes000chek можно. Только ПТРД там кроме как для турелей больше не для чего не нужно. Большой вес ружья, 8.5 кг. после апгрейда, и тяжелые патроны лучше компенсировать снайперкой и бОльшим боекомплектом к ней.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Народ ,подскажите, а как выйти из пещеры после второго захода? У меня нет переходов вообще. Нет на агропром, нет и обратно и вообще нет никаких переходов. Я взял задание у Шахтера на арт скальп контролера, но выйти из пещеры не могу. Что за ...?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, hapuga сказал:

и вообще нет никаких переходов.

Переходы на Свалку и Агро дает Шахтер и проблем в их получении еще ни у кого не было.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Shipilovi Фатан очень нужен.Дальше будут ветки с Фатаном. Без Фатана не сможешь закончить даже "Волну Мутантов"....переигрывай,короче

Ссылка на комментарий

Переигрывать очень много,почти сначала,ну значит всё, пора закончить с оп 2.2

@Yak-71 может скрипт какой есть ? Или спавнер который его заспавнит? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Shipilovi сказал:

Убили Фатана,труп пропал,живым сердцем не воскресить,что делать?

Мне вот интересно - вы когда играете, вы хоть немного думаете, что вы в игре делаете?

Убить этого персонажа могли только когда Меченый был рядом в зоне алайфа.

После его убийства обязательно появилось бы сообщение о смерти важного персонажа.

Кто мешал проверить Деревню новичков - всё ли там нормально, все ли там живы.

Скачете по игре с глазами на затылке - получите расплату...

  • Нравится 2
  • Согласен 7
Ссылка на комментарий

Возможно вопрос не в той теме...Но я попробую. Не могу найти "Как толкнуть поршень?" - Подскажите пожалуйста, может есть тема или как сделать в ОП 2.2 патч 3 ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pes000chek сказал:

Подскажите, а ветку с кубиком можно начать до похода на ЧАЭС? А то охота туда с ПТРД идти

Я так сделал. Получилось.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, re6el33 сказал:

Только ПТРД там кроме как для турелей больше не для чего не нужно.

Турелей там не мало, а еще БТР-ы, есть лимит времени. Трофеи все равно в нычку складывать, так что вес не критичен. Считаю ПТРД оправдан даже в первый заход

  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Serge  ПТРД в этой игре использовал по минимуму, т.к. таскать эту трубу просто надоело. Против турелей всегда использую снайперскую винтовку, либо любую штурмовую. В этой версии они слишком уязвимы стали, или просто так кажется:unknw:, но проблем стало меньше. Да и ружье это Кроту по цепочке отдал еще до ЧАЭС что бы не быть от него зависимым.

Я ЧАЭС1 - Саркофаг - ЧАЭС2 в один заход штурмовал имея при себе только ВССМ Винторез, Итаку и "Дальнобойщик".  БТРы выносил из трофейных РПГ. Так что ПТРД это не панацея. Только если для новичков:az1000106:

 

 

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, stalker1981 сказал:

Не могу найти "Как толкнуть поршень?" - Подскажите пожалуйста, может есть тема или как сделать в ОП 2.2 патч 3 ?

Очень сомневаюсь, что ты действительно искал, так как существует тема "Правки и модификации" - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/#comments

в которой есть вся необходимая тебе информация.

Там всего 12 страниц и просмотреть их не составляет никакого труда - например нужная тебе инфа находится на 4 и 9 страницах.

Изменено пользователем shahvkit
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, re6el33 сказал:

вес ружья, 8.5 кг. после апгрейда

В оп2.2 ПТРД весит 15.5 до апгрейда и 11.3 после.
Просто так его таскать смысла конечно нет, но на какие-то конкретные операции очень даже можно, тратить по пачке и более патронов на турель, а если их еще и много, то это такое себе.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, effect сказал:

11.3 после.

Да, точно, забыл. Это наверно в 2.1 он 8.5 кило весил, потому и удивился еще после апгрейда что деньги в пустую потратил. 

А так конечно да, каждый для себя сам решает как с этими турелями бороться и нужно ли лишний хлам в рюкзаке таскать.

А что касается патронов... то их вполне достаточно в моде, 5.45, 5.56. 7.62х39, что бы не думать где их достать и сколько в рейд взять. Как то так.:az1000106:

  • Нравится 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, re6el33 сказал:

каждый для себя сам решает как с этими турелями бороться

Это точно.

Можно например всего в одном файле заменить в кого стрелять с Меченого на монстров, и турели из врагов сразу становятся очень полезными союзниками выкашивающими всю живность в радиусе своего действия :grin2:

Скрытый текст

В gamedata\config\scripts\technics файл turret.ltx

В 5 строке меняем target=actor на target=monsters

И всё...

 

p.s.

Чтобы не было совсем уж халявно можно уменьшить радиус поражения fire_range со 110 метров на 30-45.

 

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Товарищи, помогите решить проблему с отсутствием диалога Клыка при выполнении квеста "Печатка Лукаша". После завершения дел в Варлабе пришло сообщение от Клыка, что он будет меня ждать в Баре. Подхожу к костру на Баре, где они с Пилигримом сидят, печатка у меня, наймовская экза на мне, а Клык молчит... Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...