Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Kass.Rezonans В Баре два тайника забери.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Тень121 сказал:

@Kass.Rezonans В Баре два тайника забери.

Какие два тайника ? (в пда, что нашёл в саркофаге говорится, что два тайника скинул в красном лесу)

 

Ещё проблема, по заданию БТМ не спавнится рюкзак на крыше арены за шторками или там ещё, другое место спавна есть, всё уже перерыл.  

 

 

Ссылка на комментарий

После прохождения ЧАЕС-2 через некоторое время зашел через Х-10 в Саркофаг за рюкзаком с хабаром. Хотел воспользоваться золотой рыбкой для перехода от Монолита на ЧАЕС-1, но портал не открывается.

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy Со временем всё портится. Если долго не пользоваться этим вариантом,то он-протухает, и приходит в негодность:blush:...ну,а,вообще,зачем этот геморр? Летайте телепортами наших авиателепортов с Лунным Камнем,,,или за бабки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Тень121 сказал:

Я вообще почти через четверть игры вспомнил про это перстень, так что я думаю тут что то другое.

А на локу перезайти пару раз, иногда срабатывает. Там всего три места.

Раза три перезаходил, бесполезно. 

Переиграл с момента разговора с Клыком про перстень. Но призыв Шуры не пошёл. Махнул по сюжету. Всё срослось.

Всем откликнувшимся - спасибо, братья!

Хочешь мира - готовься к войне!
Ссылка на комментарий

@Yak-71 в том и дело, что там не нужно стрелять, активируется скрипт, где лист сам отодвигается в сторону и стрелок произносит свою фразу, но у меня этого не происходит

Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans Сорян коллега, перепутал.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kass.Rezonans сказал:

по заданию БТМ не спавнится рюкзак на крыше арены за шторками

Посмотри во время взятия этого задания у БТМ, с право - не появился ли рюкзак?

 

Изменено пользователем iMac
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Осталось всего ничего, Фенриру принести капсулу с эмбрионом, а НОя так и не видел и где найти Клыка и Призрака, ЧЁ дальше то?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121 У меня Ной появился после оживления Фенрира,и перемещения всего бомонда на Скадовск. Потом позвали на разговор о сумасшедшем идиёте ,и вот -я на Шевченко. Клык,вроде, на НЗ стоит,а Призрак на Стройплощадке был до конца. Как только он не нужен стал-пропал совсем....

...А,нет,нету Клыка на НЗ.Ушел с Мухой

Изменено пользователем Yak-71
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Подскажите где можно встретить упыря, нужнен один язык упыря, а я все их встретить не могу, пару раз спавнились в баре по дороги на склады, и больше вспомнить мест не могу, или может кто-то даёт в цз их часть?

Ссылка на комментарий

Кто в теме, объясните!
Попутно начал квест интерпола с Хико, побывал в Х-17. Открылась дорога на локу Чернобыль-1, там где то должен был встретиться с Хико.
Но не пошел сразу туда, а решил немного по ветке Фенрира пройти, и вот, находясь на локе Восточная припять получаю от него СМС, типа жаль,  что ты потерял интерес к расследованию уже на финальной стадии, но все равно спасибо, продолжу в одиночку.
Это что-квест прерывается и я с ним не встречуть на Чернобыле-1, или ничего страшного?
Что делать-бегом туда, но раз СМС пришла то уже  все, или таки откатываться и идти к нему на встречу, пока такая СМС не пришла?
Чет в сомнениях.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sta сказал:

Что делать

Переиграй с чуть раннего сейва пока нет СМСки, там интересно будет.

  • Полезно 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Понятно, жаль
Тока что вынес всю Вост. Припять и взял тайник Волозара
Ну да ладно, второй раз проще будет:biggrin:

  • Согласен 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Подскажите, хомяческие квесты имеют такую же структуру как и другие цз?

Имею ввиду сбрасывается ли цепочка через 5дн если, допустим, после нескольких таких выполненных заданий прекратить ими заниматься

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VertuX сказал:

Имею ввиду сбрасывается ли цепочка через 5дн

Так цепочки жеж вроде не сбрасываются, это циклички обновляются. Получаются "хомячьи цепочки" - это цепочки, а не циклички. Я вроде неделю бегал, если не больше, у Бармена всё норм, по продуктам цепочка зависла на пиве, пока не собрал ещё

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто помнит ветку "Кровавый эндшпиль" из ОП-2.1? Там три документа надо собрать из лабораторий, и труп кота с хвостами. Два документа беру нормально,а третий сразу делает меня врагом ученых.Да таким врагом,что они меня, днём-с-огнём терпеть ненавидят...все,причем.У кого, было так? 

Изменено пользователем Yak-71
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...