Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не могу завершить задание "противоядие" у калмыка. Сделал все пункты с первого - Отыскать дымовые шашки, попросить помощи у Калмыка, добыть жала самок с помощью Дым. шашек, нашёл цветок Амелия...Далее задание вернуться к Калмыку. Нету диалога чтобы отдать ему все ингредиенты. Есть варианты??? Может надо предварительно какое то задание выполнить, чтобы диалог появился. Сразу скажу на ЧАЭС небыл, был в припяти 1 раз. Прошёл уже далеко, откатываться не хочу. Диалог так и не появился, Долговец помирает.

Ссылка на комментарий

@stalker1981 В диалоге с Калмыком про ингредиенты, он просит еще печень крылана вроде 5 штук, прочитай внимательно.

 

Изменено пользователем achavanin
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, iMac сказал:

 Вроде говорили что будут как бы докидывать в других заданиях и где?

По ветке "Интерпол в Зоне" штуки 2-3 точно дадут. Начнется квест с после одной из лежек Фенрира

  • Спасибо 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

всем добра! с одной проблемой с вашей помощью разобрался, выплыла другая - профэссор не принимает у меня квест на предмет издающий звук. я бы плюнул на него, но там завязан квест миниганы.

Ссылка на комментарий

@Dickinson Был за холодильником у Повара. Сегодня закончил ветку Шахматиста,но после окончания игра зависает,а потом и вовсе вылетает. Кто закончил,- есть ли жизнь после"Шахматиста"? ...ветка-безумие,какое-то. Два документа осталось без логического сопровождения....

....А,нет,пробилась игра после разговора с Сидоровичем(с  некоторого раза). Побежал дальше

Изменено пользователем Yak-71
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, прос100ТИМ сказал:

профэссор не принимает у меня квест на предмет издающий звук.

После нахождения кассеты на Янтарь надо возвращаться пешком.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Приветствую, братья-сталкеры!

Проблемка вылезла. Нет диска для Пантеры в ДН! В три попытки облазил все чердаки и подвалы, прошерстил ютуб - нету!

Есть некое подозрение... Получив задание на "Перстень Лукаша" не пошёл сразу на Радар, а ломанулся на призыв Гинеколога. При этом на мне был экзоскелет наёмника. Так вот, при сдаче задания Шуре с моего ГГ пропадает этот экзик, даже если он лежит в рюкзаке. Схитрил. Выложил экзик в нычку поблизости, подошёл к Шуре - задание засчиталось и всё моё при мне.

Так не эта ли хитрож... эээ... хитрость есть причина отсутствия диска?

 

Хочешь мира - готовься к войне!
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Walter-38 сказал:

на "Перстень Лукаша" не пошёл сразу на Радар

Я вообще почти через четверть игры вспомнил про это перстень, так что я думаю тут что то другое.

5 минут назад, Walter-38 сказал:

отсутствия диска

А на локу перезайти пару раз, иногда срабатывает. Там всего три места.

  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Walter-38 сказал:

при сдаче задания Шуре с моего ГГ пропадает этот экзик,

Есть такой баг когда Шура у ГГ броник забирает. Но не у всех.

1 час назад, Walter-38 сказал:

причина отсутствия диска?

А все условия выполнены? С военным поговорил? Не было еще таких проблем кажись. 

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Столкнулся со следующей проблемой...Собирал тайники Коллекционера в ТД, и очередной тайник просто не заспавнился.

 

Проверил все места где может быть, потом даж поставил метку на карту через меню...но его там просто нет.

 

Сейв прилагаю. Save

Ссылка на комментарий

@wraanger поднимись на крышу, тайник в трубе лежит.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, re6el33 said:

@wraanger поднимись на крышу, тайник в трубе лежит.

Огромное спасибо, действительно оказался на крыше в трубе...просто все видосы что я по поводу этого тайника посмотрел показывали что надо его брать снизу, там где вот эта железка со зелями...

Ссылка на комментарий

Наконец то нашел чудное место для своей турели:887080705_p02621:
В Центральной Припяти напротив входа в гастроном, где обитает стая псевдособак, в количестве не менее 10 штук.
Теперь не надо бегать по всей Припяти от этой своры, которая еще вдобавок пару десятков фантомов выпускает.
Это просто праздник какой-то:biggrin:

  • Нравится 1
  • Полезно 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sta сказал:

Теперь не надо бегать по всей Припяти от этой своры

Я наоборот бегу к этой своре. Забегаю в гастроном, налево в окно выбегаю и стоя между забором и зданием, выношу всю кучу. Там редко кто проскакивает следом в окно, вся свора внутри кучкуется. Еще в 2.1 так с ними разбирался при выходе с ВП. При заходе в ВП было проще, можно было в переход сигануть, а сейчас нельзя, приходится отстреливать.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Возникла такая проблема

В квесте Побег из Шоушенко в ДШ никаким макаром не отодвигается металлический лист возле Тюменского, много раз переигрывал, но все попытки безуспешны, очень большие опасения на поломку скриптов

Ссылка на комментарий

Забрал тайник стрелка в саркофаге, пришёл к БД а он говорит, что не может выдать наводку на следующий тайник т.к я не всё нашёл, не могу понять в чём дело, подскажите что я упустил ?

Ссылка на комментарий

1. Как (и где) найти Акилла? Вроде должен быть в ВП, но там только Димак в прачечной, бармен ни чего не говорит или говорил, но я забыл, в ВП был в X8.

2. Если сейчас рвану на Затон ни чего не сломаю (бал на Генераторах, базу отбил, текущее найти Секретную Пещеру на НЗ, то есть не был в МГ)?

На Затоне 3 квеста висят, доки для Димака, насадка на Хостел и чертёж на Stayer Aug....

 

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

А есть какой-то алгоритм появленя летающих жарок в Х-10? Уже несколоко раз с перерывом в пару дней захожу, а их все нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...