Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

А вот ещё вопрос, выкрал пулемет для Свиблова, выполз тихо никого не трогая и Кощей почти сразу побежал к бандитам, я убежал, сдал квест увидел сообщение мол погиб сталкер Кощей, пулевое ранение, красного сообщения о смерти квестовика не было, но на всякий случай спрошу, он вообще нужен далее где-нибудь?

Ссылка на комментарий

Подскажите, я то уже подзабыл, как правильно уйти с ЧАЭС 2 в Припять?
Через телепорт на крыше здания, после финальной перестрелки, или через переход на ЧАЭС 1, далее Припять

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Serge сказал:

Кощей остался бы жив

Не на долго, квест Захара на поиски Француза? - 99% что его прибьют, либо те что с деревни, либо вторая волна.

Пошёл поить мелкого, и тут вылезает сообщение Кощей убит.

А что за локация (подземелья Припяти) и как туда попасть? Взял квест у Дока, думал тут же в Припяти, а метка за локацией...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Взял задание на тайники брата тени монолита(кпк стукача). Чекнул три локи: Свалка, Бар, Темная Долина, а тайников нет. В первый раз добирался через тп. Решил пробежаться, та же фигня. Играю на сборке phoenixа с ap-pro. До этого никаких багов или проблем не возникало. Места чекал по гайду в ютьюб. Короче не знаю в чем дело, подскажите ребята...

7 minutes ago, iMac said:

Не на долго, квест Захара на поиски Француза? - 99% что его прибьют, либо те что с деревней, либо вторая волна.

Пошёл поить мелкого, и тут вылезает сообщение Кощей убит.

А что за локация (подземелья Припяти) и как попасть? Взял квест у Дока, думал тут же в Припяти, метка за локацией...

туда попадешь по квесту брата тени монолита, по ветке шкатулки и сейфу от адреналина и шахтера. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ebola сказал:

Играю на сборке phoenixа с ap-pro.

Если ты играешь на его сборке, то и вопросы надо задавать автору сборки.

1 час назад, Ebola сказал:

Короче не знаю в чем дело

В теме по правкам есть правка на "квест брата Тени Монолита по сбору кпк Стукача"

Правку ставить ДО взятия квеста. 

"Кпк стукача все в одном месте на ЧАЭС-2 возле Брата Тени Монолита."

Ссылка на пост - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1415223

Смотреть в сборнике правок по названию "Кв ТМ на КПК"

Возможно потребуется адаптация под последний патч.

 

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

@sta Уходить можно как угодно, но для прекращения тряски на ЧАЭС-2 и остановки таймера на ЧАЭС-1 надо обязательно зайти на площадку перед телепортом в Припять, чтоб заспавнились шесть добрых молодцев-монолитовцев. Я залез по крану, заскочил и спрыгнул, ушел выполнять задание Бармена на отстрел 10 танков без тряски. Впрочем уходил все-равно через телепорт в Припять, но, насколько я понял/проверил, можно было и телепортнуться на АС без последствий.

Изменено пользователем Андрей П
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, монтировка и фомка фримена имбует по лютому, потому что у них другой тип урона? Страйк или как то так, если не ошибаюсь.

Напомните, что еще и оружия ближнего боя обладает таким уроном. Помню, что перчатки вроде, а что еще?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jandevill сказал:

Напомните, что еще и оружия ближнего боя обладает таким уроном.

Смотришь по пути gamedata\config\weapons файл knife.ltx

Открываешь этот файл хоть тем же Блокнотом и ищешь строку hit_type = strike, или эти слова по отдельности.

Находишь их, и смотришь в конфиге какого холодного оружия это прописано.

21 минуту назад, Jandevill сказал:

монтировка и фомка фримена имбует по лютому, потому что у них другой тип урона?

Не только. Сам урон очень большой.

Ссылка на комментарий

@shahvkit посидел, подумал... А что я собственно парюсь?

Сгоняю к монолиту, да куплю себе вторую фомку через меню игры, возможность то есть.

А то я сидел подбирал что-нибудь себе взамен фомки, т.к. хочется цепочку фимы закрыть.

А так будет финальное ХО до конца игры

Ссылка на комментарий

здравствуйте, появились проблемы со звуком не слышно выстрелов шагов моих и врагов половина звуков окружающей среды не слышно , а то что слышно вообще не понятно, кто-нибудь знает как решить эту проблему, ( стоит из допов только запрет на воровство рюкзаков, но и до этого на чистой игре звук пропадал)

Ссылка на комментарий

@4uva4iwe привет, чёт есть такая проблема у некоторых, попробуй на динамике поиграть но я играю на статике и проблем нет ни каких, а может из-за погодных паков, графических аддонов если такие устанавливал.

Изменено пользователем Павел Рагозин
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, если кто в курсе подскажите, есть ли какое-нить достижение на убийство из обреза для Дэна со свалки?

Изменено пользователем Bazlim
Ссылка на комментарий

@4uva4iwe Бывало на статике, исправлял перезагрузкой. Сейчас динамика, пока все нормально.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@4uva4iwe с офф. сайта Winsor писал. Но причину так и не нашли, почему так происходит.

Скрытый текст

Попробуйте удалить с каталога игры bin файлы

eax.dll

wrap_oal.dll

папку hrtf

 

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1
  • Полезно 3

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@4uva4iwe у меня было такое с начала игры. Помог совет с офф. сайта, по ссылке @re6el33 

Изменено пользователем serjiog1951
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Кхм, никогда не писал на форумах сталкера, но нелёгкая занесла меня сюда. Здрасте, столкнулся с проблемой, решение которой не нашёл в сети. Проходя квест Угонщик (каюсь, играю с правками, щито поделать) столкнулся с тем, что при обыске военных не нашёл ни в одном из трупов военный пропуск, потому мне хотелось бы узнать Id военного пропуска, дабы заполучить его хотя бы через внутриигровую покупку квестовых предметов. 

Ссылка на комментарий

@Delgado а переиграть не пробовал? Или как обычно: "я сначала забил на проблему и пошел по своим делам и очень далеко ушел и переиграть не вариант"?:russian_ru:

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...