Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Проблемы по квесту на бизоны Кресту.
Закинул их в аномалию на агропроме самодельную, уже около трёх дней прошло - итогу ноль. Само задание засчиталось, вспышки когда кидал были. Аномалия ещё на территории.

Ссылка на комментарий

@Владос 2002 Разрабы писали:...новая система. Теперь квестовые вещи будут невидимы в рюкзаке(не все).но при сдаче квеста они сработают. Карты, в частности

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aleks1 сказал:

стоит правка фото со спутника

Удали эту правку, и при желании поставь нормальную из темы по правкам.

1 час назад, Владос 2002 сказал:

где его взять и можно ли добавть

Через спавнер пробовал?

Список предметов - https://stalkermod.ru/mini-modyi/polnyj-spisok-predmetov-dlya-op-2-1.html

Ссылка на комментарий

@Yak-71 ПОВТОРЮСЬ В ТРЕТИЙ РАЗ: у меня ПЕРВАЯ версия патча, ходил к девушке на болота с отображением выполненого задания - ДИАЛОГА НЕТ.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Yakyt сказал:

Закинул их в аномалию на агропроме самодельную, уже около трёх дней прошло - итогу ноль.

Почитай, что пишут в теме. Десятки постов про одно и тоже.

Поиск в теме по слову бизон*

Ссылка на комментарий

@shahvkit Я не пробовал, поэтому и спрашиваю, ведь спавнеры ещё ни разу не скачивал. Случаем не знаешь нормальных? Видел в правках, да только там какие-то только на мутантов, а какие-то ещё на что. Вот и боюсь скачать то, что не нужно и сломать игру.

@shahvkit попробовал через спавнер - не работает.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Владос 2002 сказал:

Видел в правках, да только там какие-то только на мутантов, а какие-то ещё на что.

Мда...  - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1410110

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Владос 2002 сказал:

- не работает.

У всех работает, а у него нет... :dash2:

Забудь про всякие правки.

Поставь все официальные патчи и играй честно.

При проблеме в игре - переигрывай.

Всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit играть идиотом - уж изволь. Играя на реализме, ты не можешь проходить большинство квестов, как при реализме. КПК и квестовые появляются и работают по скриптах, а другие скрипты не предусмотренны, ведь разработчики идиоты конченные, которые не могут всё нормально продумать и говорят: "Играй как мы, играй правильно, переигрывал мод по 100500+ раз".
Игры создавались для удовольствия, некоторые - для испытания(как ДаркСоулс, к примеру), ОП 2.2 без правок - для Удалено. Если есть режим "реализм", то уж изволь не учить меня, что есть реально, а что есть скрипты Удалено. И поэтому я прошу помощи у нормальных людей, которые знают движок для того, что бы игру сделать нормальной, РЕАЛИСТИЧНОЙ, игрой.
Ведь разрабы Удалено, не хотят этого.

Изменено пользователем Опричник
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Так, короче, разбираюсь с хомяками (цепочками в том числе), хотел уточнить одну вещь.

Я правильно понимаю, что игрока подводят к тому, что финальным дробовиком должен быть моссберг Крюка?

Просто он, как и сайга Кардана, уник (насколько я понял, т.к. его в отличие от какой-нибудь экзы ЧД повторно не выдают за что-то там), но сайгу Кардана заберет Ворон по своей цепочке, которая в свою очередь нужна для закрытия глоков Юрику - я помню из оп 2.1, в игре всего 2 41ых глока - по сюжетке Акилла и по цепочке Ворона.

UP: поясню по поводу финального - понятное дело что цепочки дело необязательное, и можно было бы их сделать в конце, выйти с игры и удалить мод. Но все таки хотелось, чтобы они несли хоть какой-то смысл, хотя бы в пользовании наградами (в основном телепортами на локи, но и другие цепки можно закрыть).

Лично я думал закрыть до волны мутантов помимо основного сюжета - доп сюжетки (хико, долина шорохов, фурии и прочее), сдать все цепочки по максималке, и потом приступать к волне мутантов и шахматисту. Но вот чет отдавать сайгу Кардана особо не хочется, как самый хороший автоматический дробовик. Пусть он на волне мутантов особо использоватся то и не будет.

 

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sta сказал:

прицел как коллиматор

Так я же и говорил что это Тактический Винтарь. На него можно поставить увеличитель  aimpoint с 3х увеличением и автозахватом. Плюс практически отсутствует износ и высокая точность оружия. Ну и внешний вид. Как по мне неплохая винтовка, учитывая еще то что она с нами до конца игры останется.

1 час назад, Jandevill сказал:

финальным дробовиком должен быть моссберг Крюка?

Самый мощный дробовик в игре просто.

 

1 час назад, Jandevill сказал:

несли хоть какой-то смысл

Смысл в силе воли расстаться с хорошей пушкой добровольно, так сказать:) 

1 час назад, Jandevill сказал:

чет отдавать сайгу Кардана особо не хочется

Не отдавай тогда. Пока. Я спокойно отдал "Мурку" Калмыку по цепочке и так же спокойно отдам "Практику" Повару. Не жалко.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Владос 2002, если у тебя спавнер "не работает", то правильно говорит @shahvkit, играй в официальную версию и не пудри людям мозги.

Скрытый текст

Тут многие проходят без правок и не выглядят

7 часов назад, Владос 2002 сказал:

играть идиотом - уж изволь. Играя на реализме,

Заявляя подобное, ты половину игроков  в "идиоты" записал. Хотя очевидно что "идиот", не они.. В теме правок, в FAQe, в школе моддинга, все давно разжевано и разложено по полочкам. И этого более чем достаточно, что-бы освоить ковыряние в файлах, можно было с нуля. Но ты почему-то решил, что твои проблемы должны решать все кроме тебя - позиция достойная малолетнего выскочки. Даже если и с инструкциями, не вывозишь, все равно помогают. Тебе даже комрада подсказали, кого попросить можно(в личке естественно). Так же у каждой правки есть автор, который перед тем как ее выложить в общий доступ, как правило, сначала ее проверяет, представляешь, насколько глупо ты выглядишь?! Не надо истерить. Размотал тут сопли.. :mebiro_01: Сколько тебе лет, 15? Если больше, сочуствую..

 

 

Изменено пользователем tihik
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Владос 2002 сказал:

@Yak-71 ПОВТОРЮСЬ В ТРЕТИЙ РАЗ - ДИАЛОГА НЕТ

...Ой,ну как же так?

 

По квесту на тайник Кузнецова. Да,записка-шифр от Кузи будет после 10 бутылок Бейлиза. Лежала там же ,где и всегда. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, re6el33 сказал:

На него можно поставить увеличитель  aimpoint с 3х увеличением и автозахватом.

То есть после получения винтовки ее надо проапгрейдить?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
9 часов назад, re6el33 сказал:

Так я же и говорил что это Тактический Винтарь.

Есть вариант гораздо лучше - HK 417

Полу снайперка, полу штурмовая, с режимом автоматического огня, хорошей оптикой, высоким уроном и использует мощные натовкие патроны 7.62x51.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Какому "гению" пришло в голову, что будет замечательной идея, при прохождении квеста с минами в х-18, практически в самом финале воткнуть рестриктор, по которому спавнятся позади кровососы, которые эти самые мины активируют, и задание автоматом провалено, ибо этот рестриктор никак не обойти...

Ссылка на комментарий

@sta да нет. Его же с винтовкой обратно выдали. Наверно не заметил. Он в одном из тайников был по списку запчастей.

 

51 минуту назад, shahvkit сказал:

HK 417

Не знаю почему, но она мне никогда не нравилась. Может потому что патроны к ней дорогие:unknw:.  Для меня лучшая штурмовая винтовка в игре- это ВМК Кальтера "+".  Как только её получаю то больше не расстаюсь.

 

 

 

 

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sta сказал:

То есть после получения винтовки ее надо проапгрейдить?

Оба девайса вещаются одновременно: Картинка.

Вопрос: На каком этапе нам отдают ствол Винторез г. Воронина?

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

@Piskarev96 Если речь о рестрикторе в коридорчике, который ведет к большому подземному залу, где в оригинале бегает псевдогигант, то там этот рестриктор просто есть. Как рестриктор на Затоне в изумрудном - можно его ни разу не активировать, если там не бегал.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...