Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@olodkav Сбегал.Взял.Доволен...но только в тайнике Стрелка,а не в Х-18,и без квеста на фонарь у Борова,и без возможности выхода на поверхность. Но доволен. Коллеги,играйте на динамическом освещении!

@Dickinson Такая-же ситуация была с Фуриями. Если берёте квест на поход в Курчатов-не оттягивайте. Придёт смс о проваленном задании

Ссылка на комментарий

@Dickinson В свое время полностью прошел сюжет ТЧ и всякие дополнительные квесты, приступил с шкатулке с сейфом (1ый заход в лабиринт точнее) - и начиная с этого момента, квесты начал делать по 1 штучке - проще откатываться, если вдруг что пойдет не так. Даже БТР для воронина починил за те сутки, что делалась башка Сидора для Химеры. Так что, надеюсь, с хико таких проблем не будет, ибо я его как начну делать, так и закончу.

Правда на горизонте замаячил Затон, а это означает что наступили тяжелые деньки - опять плеватся от акробатики Фенрира по основному сюжету, который я тоже постараюсь пройти разом (ну, пока будет возможность само собой).

Кстати - брал тайник коллекционера в Путепроводе, он у меня заспавнился (не помню точное название, простите) - в этом диспетчерском центре, где надо около лестницы через верхнее разбитое окошко залезать в закрытую комнатку со стеллажами и ящиками.

Так вот, я глянул по моему все видосы по взятию этого тайника по оп 2 и оп 2.1, и везде люди спокойно вылезают через нижнее окошко обратно. У меня так и не получилось, ГГ тупо не пролазит. Минут 40 мучался, потом решил плюнуть и выпрыгнул суперпрыжком. 2ое использование суперпрыжка за игру, стараюсь минимизировать.

А еще я максимально доволен своим решением закрывать хомяки пораньше, и двигатся по сюжету с экзой ЧД и далее только после прохождения сюжетки солянки - ГГ пришел на затон имея на поясе всякие Квазары, Серафимы, Черные ангелы и прочее (практически все допы +55-60%, кроме удара - около сорока, и сопротивления радиации - около 20), в том числе Солнечный свет. В итоге я Юпитер прошел без единой смерти до момента захода на сам завод - там уже начал отлетать от турелей (как же я их ненавижу).

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий

@Yak-71 вылет в катакомбы лечится переходом на динамику.

Изменено пользователем Павел Рагозин
Ссылка на комментарий

@Павел Рагозин Катакомбы поразительно смахивают на подземелья Агропрома,только в расширенном варианте,и без порталов и выходов

Изменено пользователем Yak-71
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Jandevill сказал:

Так что, надеюсь, с хико таких проблем не будет, ибо я его как начну делать, так и закончу.

Так большинство проблем в игре от простой невнимательности, нежелании вдумчиво читать задания и диалоги.

Нахапают квестов, про половину забудут, а потом начинается - толкните поршень.

А всего то и надо:

Прочитал задание, подумал стоит ли брать, как выполнять и какие могут быть последствия. И уж если взял, то и иди по этому одному заданию, не отвлекаясь на другие.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а по квесту "Журнал полётов", после выхода из подземки в спецбандосах, должна карта быть? Мне кажется , что должна, но у меня ничего ни в одном из трупов нет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, shahvkit сказал:

Может правка и есть. Правда только для тех, кто способен просмотреть 10 страниц соответствующей темы.

Я поставил те правки - оружие не хочет браться в руки, если долго ходил с спрятанным(где-то 5-10 сек).
Так что те правки не совсем рабочие.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Владос 2002 сказал:

Так что те правки не совсем рабочие.

А тема по прохождению здесь причём?

Нашёл проблему в какой либо правке - пиши автору правки в личку.

22 минуты назад, Bazlim сказал:

после выхода из подземки в спецбандосах, должна карта быть?

Скрытый текст

ОБОРОНА КОМПЛЕКСА
КУБИК РУБИКА
РЕЙДЕРЫ
СЕКРЕТЫ УЧЁНЫХ
ДАТЧИКИ ОБНАРУЖЕНИЯ
ДЕШИФРОВКА КПК
ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РЕМОНТА
АРМЕЙСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ЗАЧИСТКА ГОРОДА
СЕКТОР ОБСТРЕЛА (2 штуки)
ПОБЕГ ИЗ ЗОНЫ
ТЕПЛОВИЗОР
СБЕЖАВШИЕ (У Койота)
ПЕРЕВОЗЧИК
ПОТЕРЯВШИЙСЯ
СКРЫТАЯ УГРОЗА
ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ
СХВАТКА (2 штуки)
ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛИ
ПРИВЕТ ОТ СИДОРОВИЧА
КНИГА ШАХТЁРА
РЕЗЕРВНЫЙ СХРОН
СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ
ЧЁРНЫЙ КОПАТЕЛЬ
ДНЕВНИКИ МОНОЛИТОВЦА
ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА
ОХОТА НА КОНТРОЛЕРОВ (Радар)
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ САХАРОВА
СИСТЕМНЫЙ БЛОК
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА
ХИТРАЯ НЫЧКА
НЕЗАКОННЫЙ ПРИКАЗ
ПРОТИВОСТОЯНИЕ
УРОК ВЫЖИВАНИЯ

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit Тогда другой вопрос к вам, уважаемый. Знаете как получить телевизор по квесту девушки с болот, если его нет в инвентаре после взятия? Переигрывать не могу, поэтому и думаю, может спавнер есть какой, или скриптами как-то?
И ещё один: можно в файлаъ игры ЦЗ на защиту лагеря на кордоне выполнить? Ибо не выполняется, а правок по нему не видел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владос 2002 сказал:

если его нет в инвентаре после взятия?

Писали не один раз. Многие квестовые предметы невидимы, и в инвентаре не отображаются.

4 минуты назад, Владос 2002 сказал:

можно в файлаъ игры ЦЗ на защиту лагеря на кордоне выполнить?

Обратись к нему - @Kashafoch 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, shahvkit сказал:

Она восстанавливает здоровье из электрических аномалий которых там много.

Молотил кувалдой в тупичке где изначально Круглов стоял, ну если только она дистанционно подпитывается :)

Впрочем, попробую в следующий раз придти с ТОЗ 106 и выманить ее подале от тоннеля.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Квест "Дальний выстрел" на отстрел 10 танков монолита для Бармена проходится быстро на ЧАЭС 1-2. В зачет также идут полуневидимки, которые с АК-9 "Паутина" бегают. Они же тоже вроде как танки монолита выглядят.

 

@d_gennadiy так там одна нужная свалка, недалеко от входа, где телипузики бегают. Там и ищи проволоку.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Перерыл все свалки на Стройплощадке в поисках медной проволоки. Четвертую не могу найти. Два раза по новой начинал поиски, безрезультатно. Может есть новые нюансы?

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy только на одной свалке проволока, смотри в самом конце, а может и на земле валяется от гранат разлетается.

Ссылка на комментарий

Народ, дошел до квеста "Автоугонщик". Там ведь ключи нужно найти, которые у Жилы за другой квест надо бы получить, а у меня запорожец и так завелся и поехал, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

@Piskarev96 

13 минут назад, Piskarev96 сказал:

у меня запорожец и так завелся и поехал, так и должно быть?

Скорее всего это не тот Запорожец и если ты его пригонишь на Агропром, квест не засчитается.

У меня нужный стоял между цисцернами и забором. В нужный же ещё и 2 канистры бензина залить нужно.

Изменено пользователем Bazlim
Ссылка на комментарий

Подскажите , у меня не фотографируется жарка, стоит правка фото со спутника, осталась только из аномалий сфотографировать ее, подхожу к ней активирую ее, но не могу сфотографировать. 

Ссылка на комментарий

Разочарован винторезом ВССМ, прицел как коллиматор, какая же это снайперская винтовка?
Только и годится для отстрела тушканов:blink:
И зачем бегал по всем локам, чтобы получить непонятно что:az1000106:
придется на ЧАЭС с обычным винторезом идти

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
3 часа назад, shahvkit сказал:

Многие квестовые предметы невидимы, и в инвентаре не отображаются.

У меня именно его нету, а не невидим. Много раз проверял, поэтому и спрашиваю, где его взять и можно ли добавть через скрипты/спавнеры?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...