Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, mitek89 сказал:

Проблема такая по квесту "Неведимки "дошел до пункта "надо скинуть 3 бизона в анамалию снежная" и он не выполняется

Так там же надо вернутся на это место через определенное время.

@KOSTA153 держи https://disk.yandex.ru/d/uleLvkRc6_8eTw

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем, случайно взял квест на Варга у Кости(давно), забыл выполнить, и метка на Варга на крыше пропала(хорошо что он появляется только при заходе в нее, с 2.1 помню это).Можно как то исправить ситуацию без переигровки 25 дней(игровых)?Может поршень на спавн зоны Варга толкнуть надо?; Или стадию квеста сменить на самое начало? Вот ссылка на сохранение: https://disk.yandex.ru/d/p_9TsAqQeTQtQQ

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки! Хочу обратить ваше внимание на то что со времени ОП-2.1 тут изменений мало, что то  убрали по беготне, что то подправили , но маразм оставили, так что кто слабонервный,советую ставить правки, иначе разрыв шаблона вам обеспечен. Я имею опыт прохождения всех этих ОП , но для меня этот мод развлечение, а не нервотрепка, поэтому если хотите уберечь свои нервы, последуйте моему совету и играйте в свое  удовольствие. Кстати я прохожу мод от и до, не спавню квестовое, не толкаю поршни, переигрываю, правки есть, но для мода не критичные. Играйте в свое удовольствие и всего вам хорошего!

  • Согласен 5

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владос 2002 сказал:

как наколдовать экзу бандитов до янтаря

да ее валом на Дикой территории, на Болотах, на АТП, даже иногда на Кордоне можно ухватить, ну да-ломанная
но наверняка дешевле починить чем 60 штук отдать, меня вот тоже жаба задавила и я ушел, вообще не горит этот квест
я например дождался пока в одном из тайников не выпала новая, ее и отдал

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
45 минут назад, zima59 сказал:

Так там же надо вернутся на это место через определенное время.

@KOSTA153 держи https://disk.yandex.ru/d/uleLvkRc6_8eTw

проблема в том что в квесте прям пункт "кинуть 3 бизона в аномалию снежная" и он не выполняется . эффект то есть белый экран а выполнения пункта нет и через сутки не появляется ничего из аномалии 

Ссылка на комментарий

@mitek89 , а ничего и не должно появиться, Бизоны пропадают, через сутки придешь -пусто, квест такой
а вот почему три вспышки есть, после выбрасывания бизонов, а пункт задания не выполнен-это странно

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sta сказал:

@mitek89 , а ничего и не должно появиться, Бизоны пропадают, через сутки придешь -пусто, квест такой
а вот почему три вспышки есть, после выбрасывания бизонов, а пункт задания не выполнен-это странно

да ,вспышка есть и всё тишина . потом и к кроту подходил молчит . уже просто спавнером бизоны наспавнил и кучу покидал в снежную а вдруг тоже. и новые аномальные заспавнил и к кроту приносил тоже пусто. и что делать не знаю. очень очень много переигрывать с взятия этого квеста 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mitek89 сказал:

кинуть 3 бизона в аномалию снежная

Берёшь в руки бизон обычный, заходишь в аномалию снежка(снежная) и жмёшь кнопку "G" ствол выкидывается - вспышка, повторить ещё 2 раза.

Появится метка жёлтая - приходишь ровно через сутки (то есть кинул в 7 утра, значит и пришёл в 7 утра через день).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 702 сказал:

Из ПТРД пробовал?

Я даже не знаю где я это ружжо получу и когда. Пробовал, как мне тут писали ВОГами, но я даже попасть не могу. Так что можно ли его из подствола сбить я не знаю...

Ссылка на комментарий

Кто спасал Следопыта в деревне кровососов? Наёмники успевают его уложить,даже если я бегаю по холму в режиме бессмертного. Давал ему экзоскелет-убивают. Что ,кто делал?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Bazlim сказал:

Я даже не знаю где я это ружжо получу и когда.

Внимательнее читай сообщения в теме.

По вертолёту тебе дали ответ ещё в прошлую среду - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1420817

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Bazlim меня в 2.1 тоже последний верт долго мучал, я Прыгуном его догнал, подловил когда боком был и сбил из РПГ.

  • Смешно 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@shahvkit 

4 минуты назад, shahvkit сказал:

Внимательнее читай сообщения в теме.

Видимо был нетрезв и не увидел, прошу прощения. Сейчас глянул, а у меня нет папки gamedata, есть только uzerdata, а в ней такого пути нет.

@Кантор Я в него тоже из РПГ попал, но он только поругался и дальше за ГГ летает.

Ссылка на комментарий

@Yak-71 Эпизод со Следопытом - это тот момент, когда эмбрионы рулят. Из-за небольшого дурдома, пришлось дважды проходить это и дважды прошел на ура. Защищаешь заранее и на дороге между двумя обычными стоянками наймов, ближе к камням, выпускаешь десяток монстров посильнее (библиотекари, гиганты и бюреры рулят). Все. Дальше только ради спортивного интереса (и Глока-41) занимаешься выполнением хэдшотов. Я еще пробовал мины и капсулы аномалий - их или очень много надо, или они практически  бесполезны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, iMac сказал:

Берёшь в руки бизон обычный, заходишь в аномалию снежка(снежная) и жмёшь кнопку "G" ствол выкидывается - вспышка, повторить ещё 2 раза.

Появится метка жёлтая - приходишь ровно через сутки (то есть кинул в 7 утра, значит и пришёл в 7 утра через день).

пробовал ,не помогает :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...