Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как называется КЕЙС который надо сбить с ЛЭП на складах Кузнецову ? Дело в том что когда я его сбиваю и хочу взять..просходит вылет! Пытаюсь его заспавнить только не могу найти...как он называется ?

Expression : fatal error
Function : CALifeSimulator__spawn_item2
File : alife_simulator_script.cpp
Line : 249
Description : <no expression>
Arguments : Invalid section!

Ссылка на комментарий

@MasterKzAta kuznec_keis только, если заспавнишь, тот же вылет скорее всего будет. У тебя правки не адаптированы под твой патч. Или правки адаптируй или проходи этот квест без правок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

zima59  Спавнер + Античит,Вес турели Тайфун 20 кг стоит и Графические Аддоны !  От Босса брал Спавнер думаешь он виноват ?

Изменено пользователем MasterKzAta
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Тень121 сказал:

Есть желание приобрести ПГ FN 40 GL, буду благодарен любой наводке.

У Адреналина вроде как продаётся

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Спасибо...за помощь в решении ответа! Удалил правку на 20 кг вес Турели и кейс взялся! Ну его нафиг кроме спавнера нечего ставить больше не буду!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yak-71 сказал:

не пропадают красные кружочки с вопросиком,после опустошения тайника

после прехода на локу и дописывать нужно в файле bind_actor в 2 местах

Ссылка на комментарий

Добрый день. Квест чёрный Копатель ,если при первом заходе Лощину не нашёл друга Жилы или убил но не обыскал,\должен быть какой то рюкзак\он больше не появится ?Все, квест стал?Как называется этот рюкзак?

Ссылка на комментарий

Возникла какая-то странная проблема с Х-10.

У меня комп собран очень хороший, ОПа до сегодняшнего момента тянулось в 250+ фпс (судя по встроенной инвидиевской утилите) на максималках.

Сейчас зашел в Х-10 закрыть ЦЗшки - 7фпс.

Грешил на большое количество всяких жарок-киселей и их детенышей (судя по котику, монстрятины было ОЧЕНЬ много), народ писал они сильно нагружают, выкосил все котиком - все равно 7фпс. И раньше такой проблемы не было, не первый раз захожу в наполненную всякой дрянью Х-10. Да и в Саркофаге таких проблем нет, там тоже киселей много.

При этом через диспетчер задач никаких изменений нет, игра как кушала норму, так и кушает.

Было у кого может такое?

UP: вышел с лабы - прыжки до 431 фпс, зашел обратно в пустую зачищенную лабу - 7-8фпс. Ничего не понимаю. У меня первый раз комп с чем то не справляется, и это оказался мод на игру 2007 года...

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий

Всем Привет ребята помогите после убийства крысюка мысль меченного иду к телу крысы начинаю шмон вылет, не сохронялся и не перезагружался, повторял раз 15 вылет во время обыска,если не шмонать боров повторяет первый диалог про крысу и все на этом,, просьба помогите что делать не знаю, патч op-2.2-08_02_2022

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Jandevill сказал:

7-8фпс

ненормальные какие-то. прямо трусятся за этот фпс. за 10 лет игры в сталкер, НИ РАЗУ не интересовался какой он у меня.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Shurup я особо и не интересовался. Картинка плавная - и пофиг. 2.1 вообще играл в 30-40 на старом ноуте, и нормально игралось.

Но 7-8 уже банально неиграбельно. Мне кровосос ударом камеру отбрасывает, я пока разверусь - мне еще 2 удара проходят.

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, vovan10202010 сказал:

просьба помогите что делать не знаю

простое, что помогало раньше- скинь свич дист. в алифе до 10

Ссылка на комментарий

Вопрос, из локации Катакомбы только телепортом сваливать?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день, не могу пройти квест Невидимки от Креста, взял квест, пошел на Радар, зачистил группу военных, собрал их Бизоны, на этом квест стал, кидал в Снежную и 3 новых бизона и 3 ломаных и по 6 сразу, и через G, убирал динамические аномалии не защитывает квест и всё, в чём проблема может быть? Правок никаких нет, переиграть не варик ТК далеко ушёл, пробовал кидать бизоны на разных локациях в снежку, пробовал спать и ждать с ходу все 24 часа, ничего не происходит, спасите пж, если нужно могу позже сейв прикрепить, сами попробуете пройти данный квест в чем я буду благодарен

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Slavik9610 сказал:

в чём проблема может быть?

А что не понятного в описании задания? 1: Собрать с трупов 6 аномальных бизонов, 2: 3 обычных кинуть на сутки в аномалию "Снежная", 

3: отчитаться Кресту.

И каждый подпункт должен в ПДА отмечаться как выполненный.

Что сложного то?

11 минут назад, Slavik9610 сказал:

Правок никаких нет

Если нет правок, то сутки с ходу ты никак спать не мог.

И при закидывании в аномалию должна была происходить белая вспышка.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Только что, Slavik9610 сказал:

Добрый день, не могу пройти квест Невидимки от Креста, взял квест, пошел на Радар, зачистил группу военных, собрал их Бизоны, на этом квест стал, кидал в Снежную и 3 новых бизона и 3 ломаных и по 6 сразу, и через G, убирал динамические аномалии не защитывает квест и всё, в чём проблема может быть? Правок никаких нет, переиграть не варик ТК далеко ушёл, пробовал кидать бизоны на разных локациях в снежку, пробовал спать и ждать с ходу все 24 часа, ничего не происходит, спасите пж, если нужно могу позже сейв прикрепить, сами попробуете пройти данный квест в чем я буду благодарен

Я свою снежку создал из капсулы и кинул туда новые бизоны, произошли вспышки после закидывания и квест засчитался, на обычных снежках не засчитывается, только на созданной из капсулы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, А-10 сказал:

на обычных снежках не засчитывается, только на созданной из капсулы

Все засчитывается, не надо выдумывать. И научись уже цитировать правильно посты.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Получил сообщение от Свиблова, подскажите что необходимо сделать в Лиманске? Не хотелось бы сломать прохождение.

45f832866463.jpg

Изменено пользователем Опричник
бигпикч
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...