Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Гопник сказал:

необычные контрики их надо фоткать?Я просто не фоткал,ничего страшного?

Если это высокие, худые и черные, то нет, их фоткать не надо. В списке их вроде три: обычный, быстрый и огненный, думаю разберешься по ходу игры какие именно нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Соболь сказал:

Потому что это оригинальный сюжет ТЧ. Подразумевалось, что после Выжигателя ты напрямик идешь в Припять и в Саркофаг, а там тебе и Клондайк и Исполнитель Желаний, целое поле непаханое.

 

В том-то и прикол, что там Выжигатель мозгов все решал. Никто не мог пройти и охрана не требовалась какая-то супер сильная. Все делала установка. Поход Стрелка - неожиданность, которая обернулась крахом для Монолита.

Офигенный сюжет, ты отключаешь выжигатель разблокировав пол карты, а тебе говорят меченый твоя награда в Саркофаге ЧАЭС до которого нужно дойти через армию Монолита и военных под обстрелами вертушек и снайперов с гауссами...

Ссылка на комментарий
1 час назад, stalker39 сказал:

Не могу сфотать летающию анамалию Жарка.

Здравствуй. 

Мне удалось сфотографировать сразу всё("Летающая Жарка", "Блуждающий Холодец" и "Сгусток аномальной энергии") в "Лабиринте", около перехода на "НЗ".

Изменено пользователем lexa.3012
Орфография.
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@NO DATA 

2 часа назад, Tirbah сказал:

Если это высокие, худые и черные, то нет, их фоткать не надо

 

2 часа назад, Tirbah сказал:

не надо.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@NO DATA открой ПДА и внимательно почитай задание. Сфотографировать нужно ВСЕХ мутантов Зоны. Исключение составляют именно те, которые спавнятся по квестам. Их сфотать не получиться и придется их искать в обычной среде обитания. 

И да, Чёрный он же Псионик есть в списке.

Изменено пользователем re6el33
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@NO DATA да не надо откатываться)))

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

@Бocc А я встречу еще этого Черного он же Псионика?)В принципе я не далеко ушел.Мне просто точно нужно знать эти же контрики спавянтся сразу после того как я беру ящик для Александрыча и их надо сфоткать,так может откататься назад и сфоткать?

@re6el33 А почему их сфоткать не получиться?То есть даже если я сейчас откатаюсь назад и снова возьму квест Александрыча,то я не смогу сфоткать Псионика?То есть мне надо тупо найти Псионика где-то в зоне?А де же я его найду?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, NO DATA сказал:

А де же я его найду?

Да ты список посмотри. Там есть экземпляры которые месяцами в Зоне люди  не могли сфотографировать. И пока просто проходи мод и по мере прохождения фотографируй что попадется на пути.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@NO DATA монстров для фото в Зоне с избытком. Встретишь еще Псиоников и не единожды) Откатываться ради одной фотки смысла мало. Фотку сделаешь, да, но они еще встретятся, а ты время потеряешь.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

@re6el33 Ладно,убедили,не буду откатываться.Тогда последний вопрос,что за аномалия очаговый туман?Мне последняя аномалия в списке для фотографирования осталась,не понял как она выглядит.

Ссылка на комментарий

@NO DATA конечно встретишь, он не уникальный. Даже красный псевдогигант встречается минимум 3 раза ещё в начальном этапе игры ?

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

@Соболь Ну что же,тогда не буду откатываться,хотя я бы ради эксперимента откатился бы и посмотрел,можно ли все таки сфоткать этого псионика во время квеста Александрыча.

@Бocc Слушай Босс,я когда брал кейс Воронину в ТД там потом зобмари появились и контрики один такой в черном балахоне,его надо фоткать?Может откататься?

Ссылка на комментарий

@NO DATA псионик чисто черный, на пришельца похож. В плаще это контролёр-охотник.

  • Спасибо 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NO DATA сказал:

аномалия очаговый туман?

Аномалия в виде белой дымки.

Желательно про апгрейдить фотоаппарат надо тебе, если ты еще этого не сделал. Долговязый в Баре делает. Очень облегчает фотографирование.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33 Я давно сделал апгрейд фотика и уже некоторые мутанты сфоткал,бюрреров всех сфоткал,собак всех,тушкана и эти летающих тушканов,процесс идет и аномалии все сфоткал,одна осталась аномалия,это очаговый туман.

@Бocc Контрика-охотника еще встречу?А то волнуюсь,может откатиться?

Ссылка на комментарий

@NO DATA точно встретишь, откатываться не надо пока ничего не сломано)))

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...